RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Виктор Павленко вошел в июль с нулевой динамикой

Виктор Павленко вошел в июль с нулевой динамикой

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал новое исследование: рейтинг мэров столиц регионов и крупных промышленный центров России за текущий месяц. Основной массив информации для него был собран во второй половине июня – середине июля нынешнего года.

Перечень градоначальников подразделяется на три категории: первая группа – мэры, занявшие с 1-го по 25-е места включительно, вторая группа – мэры с 26-го по 60-е места, и третья группа – мэры, располагающиеся на 61–85 местах.

По итогам проведенного исследования глава Архангельска Виктор Павленко удерживает 59-е место из всех имеющихся. Причем никакой динамики по сравнению с июньским рейтингом у него не прослеживается: ни плюса, ни минуса – сплошной ноль. Среди таких же, как он, «второгруппников», Павленко значится предпоследним. Ниже него только мэр Иваново Алексей Хохлов. На строчку выше Виктора Николаевича руководитель огромного Новосибирска Анатолий Локоть.

В авангарде же мэрского списка идут Ирек Ялалов (Уфа), Сергей Боженов (Белгород), Иван Кононенко (Салехард). Руководители Москвы и Санкт-Петербурга – Сергей Собянин и Георгий Полтавченко – занимают седьмое и восьмое места соответственно. Аутсайдерами же стали Татьяна Федорова (Нарьян-Мар), Владимир Забелин (Чита), Игорь Савинцев (Баранул).

Фото: Фото с сайта мэрии г. Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления