В мэрию Архангельска поступила заявка на проведение гей-парада в День ВДВ
21 июля 2015, 11:40
Гость
21 июля 2015, 13:59
"...уведомление о проведении в Архангельске гей-парада в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России"
Бессмысленный парад... Вот покажите мне, где права и свободы гомосексуалистов ограничены? У них по закону точно такие же права и свободы, как у всех граждан. А все ограничения только у них в голове..
Ну а толерантного отношения к тому, что не является нормой они не вправе от всех требовать. Вот я, скажем так, толерантно к ним отношусь, хотя скорее наверное равнодушно. Да любой нормальный человек скорее им посочувствует, чем скажет грубость. Все же понимают, что ориентацию не изменить. Но я всегда против того, чтоб любые отношения выставлялись напоказ.
Гость
21 июля 2015, 14:15
>Вот покажите мне, где права и свободы гомосексуалистов ограничены? У них по закону точно такие же права и свободы, как у всех граждан.
Показываю: "За последние четыре года власти Архангельска запретили несколько десятков публичных мероприятий ЛГБТ-направленности, планировавшихся в городе" (см.выше). Ограничение прав и свобод? Оно самое. Факт.
>толерантного отношения к тому, что не является нормой
Гомосексуальность является нормой. Если нет - назовите код в МКБ.
>Но я всегда против того, чтоб любые отношения выставлялись напоказ.
Это вы гетеропарочкам, посреди улицы сосущимся, скажите. Дело вообще не в "отношениях".
Гость
21 июля 2015, 14:34
Ну все же ориентация меняется при желании. А равнодушным быть к ним не стоит. Они такие же люди, только более подверженные влиянию этого порока, потому надо говорить им, что их порок их самих же уродует. Равнодушие приводит к тому, что они становятся более агрессивными в продвижении своей позорной страсти. Страсть надо пресекать, а не потакать ей.
Гость
21 июля 2015, 15:16
Гость
21 июля 2015, 14:15
Не показали. И правильно сделали, что запретили. Но нормальным людям никто ничего не запрещает в России.
Гомосексуальность не является нормой и никогда не являлась.
Ваша гетерофобия еще сыграет с вами не раз злую шутку.
Перестаньте быть содомитами и никто вам слова не скажет.
Гость
21 июля 2015, 16:37
Собственно, а какие неудобства окажет шествие лгбт количеством 100 человек с проходом пары улиц? Всё-таки вы странный народ. Разрешаете десяткам тысяч мусульман проводить намаз, при этом масса улиц и прилегающих территорий оказывается перекрытыми и до горизонта заполнена мусульманами с северного кавказа и ближнего зарубежья, которые только приносят неудобства горожанам и оставляют после себя дикий с*ач. Ну и дальше прогибайтесь под восточный мир, да и ещё больше и громче кричите какие вы толерантные. Выбор за вами, а время покажет где чьё место.
Гость
21 июля 2015, 17:36
Я пойду гулять с 6-летней внучкой. Как мне ей объяснить смысл происходящего?
Гость
21 июля 2015, 18:32
Гость
21 июля 2015, 17:36
Я пойду гулять с 6-летней внучкой. Как мне ей объяснить смысл происходящего?
Текст новости зачитайте. Недостаточно будет, что ли?
Гость
21 июля 2015, 18:45
Гость
21 июля 2015, 17:36
Я пойду гулять с 6-летней внучкой. Как мне ей объяснить смысл происходящего?
Твои проблемы. Конституцию из-за твоей внучки менять не собираемся.
Гость
23 июля 2015, 11:41
Понаписали-то, какая вам разница кто с кем спит? Собой лучше займитесь, дорогие гомофобы, не нравятся вам геи - не общайтесь, против парада - не ходите, в чём проблема-то? :)
И кстати по поводу "педофилов, садистов и прочих сексуальных маньяков", любые сводки почитайте, да даже этот сайт и вы увидите, что "натуралов" среди них в разы и в разы больше! Женщин, девочек, девушек разве геи насилуют? Нет же, "не порочные и чистые натуралы" :) Так что перед тем как кого-то грязью обливать, вы лучше о себе подумайте и вот вам пища для ума: "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". (Евангелие от Матфея, 7, 1-2)
Всем доброго дня!
Гость
23 июля 2015, 17:39
У нас, гомик, не "гомофобия", а ГОМОНЕПРИЯЗНЬ к таким извращенцам как ты.
Гость
24 июля 2015, 09:14
Гость
23 июля 2015, 17:39
У нас, гомик, не "гомофобия", а ГОМОНЕПРИЯЗНЬ к таким извращенцам как ты.
«Зачем вы меня называете гомофобом? Я не боюсь геев!»
Да, не боитесь. Просто представляете себе геев желающими уничтожить традиционные ценности, совратить ваших детей, а может и вас заодно. Строите теории заговора о гей-мафии, контролирующей научные исследования, и о западных политиках, которые хотят насадить вам гейство с целью растлить и уничтожить.
Это - иррациональный страх и переживание излишней тревоги, что в медицине является определением фобии.
{Официальный источник в Мэрии города Архангельска подтвердил во вторник днем, что власти получили уведомление на проведение шествия Архангельского гей-парада, запланированного в День ВДВ 2 августа.
Как заявил представитель городской Администрации в интервью порталу FlashNord, “заявка поступила, будет рассмотрена. Ситуация, конечно, неудобная”}
Зацените ******, а?) Сначала предлагают 2 августа, а когда заявка подана - сразу ситуация неудобная?)) Мне на парад пофиг, но оргам - респект, а лицемэру - позор!!
Гость
22 июля 2015, 08:04
если природа (а это БОГ и есть!) допускает рождение гомосексуалов, значит это не только не чуждо ей, но и для чего-то нужно. извращение - это когда насилуют, а если по обоюдному согласию, то любовь.
Гость
22 июля 2015, 09:18
А преступники, убийцы, насильники, прочая мразь - это тоже природа ? Нет, это продукт нечисти. Тоже самое и Вы.
Гость
22 июля 2015, 10:49
Гость
22 июля 2015, 09:18
А преступники, убийцы, насильники, прочая мразь - это тоже природа ? Нет, это продукт нечисти. Тоже самое и Вы.
Гомосексуальность - норма. Убийства и изнасилования - нет. Сравнивающий норму с преступлением - продукт нечисти.
Гость
22 июля 2015, 02:37
Во-первых, они люди; во-вторых, по конституции- граждане, и если закон не нарушается- то и вопрос закрыт! А детям, видящим как папа и мама любят друг друга, мне сложнее объяснять почему на улице выпивают и мочой воняет, и почему дядя с тетей ругаются, а не ЛГБТ мероприятие! Любите! И будьте ответственны за свои слова и поступки. Да, а мэр слово сказал, осталось- дело.
Гость
23 июля 2015, 12:47
Лучший рецепт борьбы с ЛГБТ для гомофобов - это игнор. Представьте, парад идет, но он никому не интересен, никто не смотрит! Ребята встретились, пообщались, обсудили проблемы, а люди, не участвующие в параде, занимались в это время своими делами, а не смотрели на неугодное им зрелище. Все довольны, все живы-здоровы, расходимся...
Гость
24 июля 2015, 10:09
В том-то и дело, что он действительно неинтересен. И постановка вопроса неинтересна. Просто уже надоели. Какие такие особенные права им нужны? Бред. Делом надо заниматься.
Гость
24 июля 2015, 12:26
Гость
24 июля 2015, 10:09
В том-то и дело, что он действительно неинтересен. И постановка вопроса неинтересна. Просто уже надоели. Какие такие особенные права им нужны? Бред. Делом надо заниматься.
>Какие такие особенные права им нужны?
А это уже к вам вопрос. Какие такие особенные права, как вы полагаете, им нужны? Ну-ка, попробуйте ответить.
Гость
21 июля 2015, 20:40
Даешь гей-прайд!!!
Гость
21 июля 2015, 14:39
От куда в Архангельске столько гомофобов. Ведь когда-то этот город был достаточно толерантным... Это телевиденье российское во всем виновато, разжигает ненависть среди людей.
Гость
21 июля 2015, 15:13
гомофобов не существует в природе. Все гомофобы существуют только в воспаленном сознании содомитов и их лукавых адвокатов.
Гость
21 июля 2015, 15:18
Дай Бог, чтобы гомофобов стало как можно больше, а толерантность ко злу вовсе пропала. Телевидение, к сожалению, скорее пропагандирует пороки, чем выступает против них.
Гость
21 июля 2015, 17:03
Да мало их,гомофобов, на самом-то деле. Это просто один озабоченный сидит тут и под разными никами проплаченную чушь пишет. Не обращайте внимания:)
Гость
21 июля 2015, 16:18
Да будет Архангельский гей-парад! Хоть какое-то знаковое и интересное событие в нашей заштатной провинциальной глуши. Пусть заиграют яркими и радужными красками серые архангельские улицы, а то такая тоска и безнадёга кругом, что выть хочется. Успехов вам, организаторы!!!
Гость
22 июля 2015, 16:07
Диалог вообще парадоксальный, невозможный для понимания ни одному здравомыслящему человеку:
- Ваша ориентация это ваше личное дело. Мы к вам "толерантны"(нам просто насрать), вы такие же люди как все. Мы не лезем в вашу личную жизнь, занимайтесь чем хотите, но зачем устраивать показуху. ключевой вопрос - Для чего нужен парад меньшинств.
- ээээ, ПАРАД нам нужен потому что УЩЕМЛЯЮТСЯ наши ПРАВА
- КАКИЕ ваши ПРАВА УЩЕМЛЯЮТСЯ?
- нам ОТКАЗЫВАЮТ в проведении ПАРАДА
и замкнулось по кругу одно и тоже, одно в другое упирается, потому что никаких адекватных мотивов не существует в принципе.
А однополые браки, да кому они нужны. Сейчас разнополых браков институт сходит на нет, люди любят друг друга без штампа в паспорте и ни на детях ни на совместной жизни штамп не сказывается!
Сидят минусики в комментариях ставят, посмотрите со стороны, как же это мелко и убого, как личность сами себя унижаете.
Гость
22 июля 2015, 16:42
>Диалог ... невозможный для понимания ни одному здравомыслящему человеку
Смешно наблюдать за попытками оправдать собственное непонимание, прикрываясь громким термином "здравомыслящий человек".
>ключевой вопрос - Для чего нужен парад меньшинств.
Ответ на этот вопрос можно получить: а) на самом мероприятии непосредственно у участников, б) просмотрев предыдущие новости на данную тему.
>- ээээ, ПАРАД нам нужен потому что УЩЕМЛЯЮТСЯ наши ПРАВА
- КАКИЕ ваши ПРАВА УЩЕМЛЯЮТСЯ?
- нам ОТКАЗЫВАЮТ в проведении ПАРАДА
Именно так. Подобное ограничение свободы собраний - ущемление прав.
>никаких адекватных мотивов не существует в принципе.
Они существуют. Вы и просто в упор не видите. Выше сказано, где можно ознакомиться с этими мотивами.
>А однополые браки, да кому они нужны.
Вам не нужны - не вступайте.
>Сейчас разнополых браков институт сходит на нет...
Тем не менее, право заключать разнополые браки имеется. И никто его у вас не отбирает.
Гость
22 июля 2015, 16:42
>ни на детях ни на совместной жизни штамп не сказывается!
"Штамп" даёт паре массу привилегий, коих не имеют пары без "штампа".
>Сидят минусики в комментариях ставят
Это вы к кому обращаетесь?
>посмотрите со стороны, как же это мелко и убого, как личность сами себя унижаете.
Вижу. А чего это вы так резко на обсуждение себя перешли?
Гость
22 июля 2015, 18:59
Гость
22 июля 2015, 16:42
Уму непостижимо, это ребенок писал? Бла-бла-бла и ни слова по существу. Вот честно ассоциируется со школьником у доски, у которого спрашивают домашнее задание, а в ответ очень много текста, но ответа нет.
Гость
21 июля 2015, 15:56
А ведь Павленко обещал гей-парад именно в день ВДВ разрешить, теперь обещание надо выполнять:-)))) Вот ржака;-)))
Гость
21 июля 2015, 22:41
А хорошо было бы всем горожанам собраться вместе. ( и гея, и десантникам, и феминисткам, и всем остальным). Возьмемся все за руки, короче, и пойдем гулять и песни петь!!!
будет заявлено , что павленко разрешает но, полиция запрещает, таким образом мэр отмажется...
Гость
21 июля 2015, 13:59
Будет заявлено, что и мэр против и полиция против и народ против.
Гость
23 июля 2015, 14:43
Это УЖАС!!!! а не парад! Я мать двоих детей и чтоб они это увидели или услышали, что такое возможно!!!! - нехочу!
Я к ним отношусь нормально, но когда они соблюдают правила приличия и не ломают нравственность наших детей( в-первую очердь).
Я призываю ВСЕХ кто сомной согласен, прийти на парад с ЯЙЦАМИ, тухлыми овощами и т д. .. и все это - на головы геев. Только все вместе мы дадим им понять что нехотим их видеть на наших улицах.
Гость
23 июля 2015, 15:29
>но когда они соблюдают правила приличия и не ломают нравственность наших детей
>Я призываю ВСЕХ кто сомной согласен, прийти на парад с ЯЙЦАМИ, тухлыми овощами и т д. .. и все это - на головы геев
Это надо же быть настолько лицемерным человеком. Сначала верещать о нравственности - и тут же призвать к нарушению закона и массовым беспорядкам.
>нехотим их видеть на наших улицах.
1) Лучший способ дать понять, что "нехотите видеть" - не приходить и не смотреть.
2) Эти улицы настолько же "ваши", насколько и "их".
Гость
24 июля 2015, 14:09
Гость
23 июля 2015, 15:29
2) Эти улицы настолько же "ваши", насколько и "их".
1) Интересно, а к нарушению какого Закона кто- и кого призывает? И кто бы говорил о нравственности))) В Вашем понятии, что такое нравственность?
2)"Лучший способ дать понять, что "нехотите видеть" - не приходить и не смотреть.
Эти улицы настолько же "ваши", насколько и "их"."
Да ладно? Кто-то мне и другим будет указывать на то, чтобы не приходить и не смотреть? Может быть у меня свои есть планы на 2 августа? Почтить память павших десантников, отметить праздник моего мужа. Мне будет кто-то запрещать? Если будут мешать мне отдыхать культурно, для этого у нас есть правоохранительные органы, которые наведут порядок.
Гость
24 июля 2015, 14:44
Гость
24 июля 2015, 14:09
1) По-вашему, раздеть мирную демонстрацию и высыпать на неё тухлые овощи - не нарушение закона?
При чём здесь моё понимание нравственности, если об оной говорила комментатор выше (уж не знаю, вы это или нет)?
2)>Кто-то мне и другим будет указывать на то, чтобы не приходить и не смотреть?
А кто вам указывал на это? Точную цитату, пожалуйста.
>Может быть у меня свои есть планы на 2 августа?
Очень рад. Претворяйте их в жизнь. Если, конечно, они не противоречат закону.
>Мне будет кто-то запрещать?
С какой стати?
>Если будут мешать мне отдыхать культурно, для этого у нас есть правоохранительные органы, которые наведут порядок.
Это точно. И не только вам.
Гость
21 июля 2015, 23:27
Эх вы! Все только хотите морды набить! А Я вот предлагаю тут всем архангелогородцам (десантникам, геям, десантникам-геям, лесбиянкам, националистам, либералам, и просто хорошим людям) собраться воедино и показать какие мы миролюбивые!
Гость
22 июля 2015, 07:49
А так же: зоофилам, алкоголикам, наркоманам, педофилам, некрофилам, прочим упырям.
Гость
12 октября 2017, 04:48
Гость
22 июля 2015, 07:49
А так же: зоофилам, алкоголикам, наркоманам, педофилам, некрофилам, прочим упырям.
Нет уж, лично вы сидите, пожалуйста, дома.
Гость
21 июля 2015, 15:24
Представители сексменьшинств наиболее подвержены заболеванию СПИДом, гепатитом, венерическими заболеваниями и пр. Они являются разносчиками этой заразы, посещают общественные места кафе, рестораны, пользуясь там многоразовой посудой, дискотеки, общественные туалеты. Но содомиты опасны не только распространением разврата, порока и инфекций. Именно в среде любителей однополой "любви"(которая любовью не является, это порочная страсть) плодятся педофилы, садисты и прочие сексуальные маньяки, насилующие и убивающие свои жертвы. Педофилы, садисты наряду с геями, лесбиянками, некрофилами (половое влечение к покойникам), зоофилами (влечение к животным) и пр. являются типичными представителями сексуальных меньшинств.
Гость
21 июля 2015, 15:48
Правильно, а то дай им волю, так другие ФИЛЫ начнут голос подавать и кричать о своих ущемлённых "правах"!!! Мочить в сортире!!!
Гость
21 июля 2015, 19:53
Гость
21 июля 2015, 15:48
Правильно, а то дай им волю, так другие ФИЛЫ начнут голос подавать и кричать о своих ущемлённых "правах"!!! Мочить в сортире!!!
В древней Греции их и мочили
Гость
21 июля 2015, 20:56
Гость
21 июля 2015, 19:53
В древней Греции их и мочили
В Древней Греции гомосексуальная любовь, как и гетеросексуальная, была нормальным явлением и воспринималась как само собой разумеющееся. Учите историю и читайте труды древнегреческих классиков, "мочиловец" вы этакий!
Гость
21 июля 2015, 13:54
даже менты в этот день не выходят на улицу.
Гость
21 июля 2015, 16:08
Ой ой кем себя десантура возомнила!!! Понтов больше чем дела! Много других род войск которые делают не меньше и так не понтуются! А гомики пусть проводят свои слеты где нибудь за городом, на свалках!
Гость
21 июля 2015, 20:53
пусть порадуется десантура )))
Гость
21 июля 2015, 21:30
А с чего вы взяли, что она порадуется? Почему-то у нас бытует мнение, что гомосексуалы - это сплошь худенькие женственные мальчики под густым слоем косметики. Довожу до вашего сведения, что среди геев немало физически сильных и крепких людей, которые в состоянии дать отпор любому, кто будет на них покушаться. Так что уймите своё преждевременное злорадство.
Гость
22 июля 2015, 00:17
Гость
21 июля 2015, 21:30
А с чего вы взяли, что она порадуется? Почему-то у нас бытует мнение, что гомосексуалы - это сплошь худенькие женственные мальчики под густым слоем косметики. Довожу до вашего сведения, что среди геев немало физически сильных и крепких людей, которые в состоянии дать отпор любому, кто будет на них покушаться. Так что уймите своё преждевременное злорадство.
А десантника и готовят для ликвидации именно таких и остальную погань! Никто кроме нас-девиз нормальных парней!
Гость
22 июля 2015, 01:47
Гость
21 июля 2015, 21:30
А с чего вы взяли, что она порадуется? Почему-то у нас бытует мнение, что гомосексуалы - это сплошь худенькие женственные мальчики под густым слоем косметики. Довожу до вашего сведения, что среди геев немало физически сильных и крепких людей, которые в состоянии дать отпор любому, кто будет на них покушаться. Так что уймите своё преждевременное злорадство.
что-то я в зале ни одного не встречал пока, к счастью. И чтоб не было со стороны противных вопросов, откуда я это знаю, скажу, что у ребят семьи, дети. Я думаю это самое убедительное доказательство. И если додумаетесь все-таки митинговать 2 августа, там не только ВДВ придет, но и много крепких правильных мужиков. Думаю этот день будет определять будущее Архангельска в плане дальнейшего расползания этой чумы. Если они пройдут хоть 5 метров своим ходом, город обречен на постоянные подобные рассадники этой заразы и последующее растление наших детей.
Гость
21 июля 2015, 19:06
А чё пьяных быдло(не все конечно) вдвшников мы видили всем надоели,а вот тех ни разу, очень интерестно посмотреть!!!
Гость
21 июля 2015, 22:30
выйдут 100 гомосеков, 1000 вдвэшников и 100000 жителей города чтоб посмотреть на это "шоу"...
Гость
23 июля 2015, 13:59
Гомосек -это распущенность и вседозволенность мыслей в отупленной модой и гламуром голове. Если бы это было бы нормально ,то и самих гомосеков бы уже давно не было на земле вместе с натуралами естессно.
Парад нужен не гомосекам ,а их внутреннему демону, который хочет поиздеваться над святым. Типа вы тут крестными ходами ходите ,а я вот вам сейчас парадом мерзости пройду и все опошлю ХА-ХА. Вот и как потом по дорогам ходить после этого? Там же скопище демонов летать будет. Кстати, а помните с факелом бродили некоторые адепты олимпиады? Это тоже не случайно так как этот огонь языческий и тоже Бога не радует как и содомитский-парад. ОлимпиАДА ! Вдумайтесь Олипм - это вершина ну ,а ад понятно что. Вершина ада. Бог не любит язычников и содомитов. Содомитов он сжог,а язычников просто не любит. Читайте книги ,господа.
Гость
23 июля 2015, 14:51
Помор, прекрати курить ладан!
Гость
24 июля 2015, 03:14
...сжЕг;читай книги гАспАдин.
Гость
24 июля 2015, 12:23
А какой именно бог не любит язычников? Тор? Ярило? Нептун?
Гость
22 июля 2015, 22:37
Так гей парад то будет или нет?
Гость
24 июля 2015, 14:43
Геи то смотри! вызов приняли,а кое кто похоже фраернулся,хотя и пропиарился на всю страну! включайте мозг ! никаких парадов не будет,все как обычно,зато поговорили)))))
Гость
21 июля 2015, 15:21
А если парад гомосеков всё-таки пройдёт в день ВДВ ? Ой, что будет-то)))) Как интересно..... Тогда снимите кто-нибудь на видео - как десантники будут их " любить".
Организаторы шествия этого и добиваются. Чтобы потом орать на весь мир о невыносимом их существовании в России. Доказывать, что наши нравы антидемократичны, режим тоталитарен и тд и тп.
А десантников такое совмещение оскорбляет. Как и любой род войск, как любую профессию, в чей праздник такое шествие было бы устроено.
Гость
24 июля 2015, 09:21
Гость
23 июля 2015, 19:15
Организаторы шествия этого и добиваются. Чтобы потом орать на весь мир о невыносимом их существовании в России. Доказывать, что наши нравы антидемократичны, режим тоталитарен и тд и тп.
А десантников такое совмещение оскорбляет. Как и любой род войск, как любую профессию, в чей праздник такое шествие было бы устроено.
Ни о каком совмещении речи не идёт. Два разных мероприятия. Что, десантуре мало места, что ли, на улицах? Пусть подвинутся и дадут людям высказаться.
Гость
21 июля 2015, 17:47
А мы выйдем в поддержку традиционных убеждений. Можно с георгиевскими ленточками. Это сейчас самый актуальный символ. Шутки шутками но если их не остановить сейчас потом будет поздно. Пускай живут себе тихо и пропаганду не разводят.
Гость
21 июля 2015, 19:09
Не забудьте согласовать ваш шабаш с местными властями.
Гость
22 июля 2015, 11:52
Гость
21 июля 2015, 19:09
Не забудьте согласовать ваш шабаш с местными властями.
шабаш - это сатанинское сборище содомитов.
Гость
12 октября 2017, 04:45
Гость
22 июля 2015, 11:52
шабаш - это сатанинское сборище содомитов.
Шабаш - это любое сборище с георгиевскими ленточками.
Гость
22 июля 2015, 08:16
ВМФ поможет.
Гость
22 июля 2015, 11:56
И ВВС поможет.
Гость
22 июля 2015, 14:18
Гость
22 июля 2015, 11:56
И ВВС поможет.
Ракетчики будут добивать своей вежливостью..
Гость
22 июля 2015, 15:59
Гость
22 июля 2015, 14:18
Ракетчики будут добивать своей вежливостью..
погранцов не забудьте. Они уж дадут гомикам пр....ся.
Гость
21 июля 2015, 13:31
Давай, давай, голубки, мы ждем вас...место встречи изменить НИЗЯ!
Гость
21 июля 2015, 13:46
Праздник должен проводится на танкодроме, без участия полиции.
Гость
21 июля 2015, 14:16
Гость
21 июля 2015, 13:46
Праздник должен проводится на танкодроме, без участия полиции.
И с тяжёлой бронетехникой! Чтобы закатать "этих" в асфальт наверняка и навсегда !!!
Гость
21 июля 2015, 20:54
Берл ЛАЗАР: “Постоянное стремление представителей сексменьшинств публично демонстрировать свой образ жизни является определенным проявлением комплекса неуверенности в своей правоте, если не комплекса неполноценности — они не слишком уверены в своей нормальности и непременно нуждаются в общественном признании. Эти господа утверждают, что устраивают парад, чтобы окружающие люди их поняли. Но хорошо бы им сперва научиться самим понимать чувства окружающих, и уже тогда требовать от них ответного понимания”
Гость
21 июля 2015, 22:39
Для Русских людей раввин, не понимающий смысла парадов - не авторитет.
Гость
23 июля 2015, 13:50
Гость
21 июля 2015, 22:39
Для Русских людей раввин, не понимающий смысла парадов - не авторитет.
так смысл ваших парадов - отчитаться о расходовании американских денег
Гость
23 июля 2015, 15:30
Гость
23 июля 2015, 13:50
так смысл ваших парадов - отчитаться о расходовании американских денег
Ты вот тоже смысла парадов не понимаешь. Ты тоже не авторитет для Русских людей.
Гость
22 июля 2015, 10:25
Гомосексуализм - это болезнь, чаще всего неизлечимая (как шизофрения) ! Выносить проявление болезни в любой форме "в народ" не надо !
Гость
22 июля 2015, 10:48
Если это болезнь - назови её код в классификации болезней.
Гость
22 июля 2015, 11:54
Гость
22 июля 2015, 10:48
Если это болезнь - назови её код в классификации болезней.
Да плевать на коды. Лечат не код, а болезнь. Гомосексуализм - это позорная страсть. Пора возвращать статью в УК и лечить принудительно.
Гость
22 июля 2015, 14:50
Гость
22 июля 2015, 11:54
Да плевать на коды. Лечат не код, а болезнь. Гомосексуализм - это позорная страсть. Пора возвращать статью в УК и лечить принудительно.
Лечат-то болезнь, а в классификации у каждой болезни есть код. Если тебе плевать на классификацию, ты - невежда.
Гость
21 июля 2015, 16:04
Вообще все эти гей-мероприятия очень напоминают провокацию. Ощущения, что тем кто за этим стоит, только того и надо, собрать массу фактов "нетерпимости" к ЛГБТ. После этого гораздо проще продвигать в сознание и законопроекты свои идеи. Ну, а в конечном итоге все упирается в деньги и американо-европейские гранды. Почти уверен, что верхушка гей-сообщества РФ гетеросексуальна и все они, просто, "бизнесмены"
Гость
21 июля 2015, 16:35
Верно мыслите.
Заднеприводные никак не угомонятся, нужно оправдывать затраты на программу, которую, ну никак не хотят продвигать местные "власти" и здоровый, полноценный народ. Провокации как таковые, ведут к печальным, для "радужных", последствиям...
Геи, ребятки, успокойтесь уже, пожалуйста. Ну любите вы чпокаться со своим же полом - ну так живите себе мирно, кто вам мешает? У вас ведь, такие же права, как и у здоровых людей. Зачем вам эти парады и прочая клоунада?!
Гость
21 июля 2015, 16:51
Согласен.
Гость
21 июля 2015, 19:56
Так оно и есть !
Гость
22 июля 2015, 08:06
Народ и так знает, что Вы есть. Детей мы растим на иных идеалах и против пропаганды для их неокрепших мозгов Вашей сексуальной направленности. Никто Ваши права не ущемляет. Пропаганда гомосексуализма сродни пропаганде алкоголизма, наркомании, зоофилизма, педофилизма, прочим болезням несущим уничтожение российского общества. Вашим представителям не дано природой иметь детей. В чьих это интересах ? Ответ: в интересах Запада (США), придумывающих различные способы (в т.ч. секты, и т.д.) уничтожение российского общества изнутри. Лобызайтесь, "чистите дымоходы" друг другу дома. Не надо выносить это на улицу и насиловать мозги гетеросексуалов и наших детей. Панически желаете заявить о себе, что Вы гомосексуалист ? Проблема решаема: Напишите на своей футболке, кепке, любой другой одежде: "Я - гей!" и ходите заявляйте о себе. Никто не запрещает.
Гость
22 июля 2015, 11:57
Да и за рекламу на футболке надо бы ввести статью, желательно уголовную.
Гость
23 июля 2015, 01:59
спасибо,друг,как глоток чистого воздуха
Гость
23 июля 2015, 13:27
Гость
23 июля 2015, 01:59
спасибо,друг,как глоток чистого воздуха
Кому и кобыла - невеста, а кому сероводород - чистый воздух.
Гость
22 июля 2015, 19:27
Боюсь высказать своё мнение, минусы отлично летят, для кого сайт? Есть подозрения...
Гость
22 июля 2015, 20:52
уважающий себя человек не станет заниматься ерундой, тыкать кнопочки плюсики минусики, а даст аргументированный четкий ответ. Так как поналетевшие мухи жалкие и недалекие, ничтожны в полемике, то им ничего не остается как повышать свою значимость за счет виртуального мнимого принижения оппонентов. Не бойтесь высказать своё мнение и уж тем более того, что оно возбранится какими-то "тролями"
Гость
23 июля 2015, 09:15
Гость
22 июля 2015, 20:52
уважающий себя человек не станет заниматься ерундой, тыкать кнопочки плюсики минусики, а даст аргументированный четкий ответ. Так как поналетевшие мухи жалкие и недалекие, ничтожны в полемике, то им ничего не остается как повышать свою значимость за счет виртуального мнимого принижения оппонентов. Не бойтесь высказать своё мнение и уж тем более того, что оно возбранится какими-то "тролями"
Какой-то крайне нелогичный поток сознания.
Гость
23 июля 2015, 11:42
Вот же какие они отчаянные "крэйзи долгожители".
Гость
23 июля 2015, 14:09
Ждите месиво
Гость
23 июля 2015, 15:16
Гость
23 июля 2015, 14:09
Ждите месиво
Я категорически против "месива". Зачем оно?
Гость
21 июля 2015, 13:33
Блин, гомики либо отчаянные, либо бессмертные!
Гость
21 июля 2015, 13:46
Да нет, это просто тупая провокация.
Гость
21 июля 2015, 19:29
Если парад будет разрешён - это их победа при любом исходе данной акции, это войдёт в их историю и от данной акции начнётся отчёт сексуальной деградации молодёжи. Наше общество не приемлет данного ***** и большинство против пропаганды гомосексуализма. Сейчас самое время валить всем униженным и оскорблённым "за бугор": ******* хоть на каждом углу в америкосии.
Гость
21 июля 2015, 20:06
Кстати,правильно,не надо разрешать.
Гость
21 июля 2015, 23:28
Гость
21 июля 2015, 20:06
Кстати,правильно,не надо разрешать.
Ну да молодежь прямо ждет отмашку, когда же можно начать деградировать. А-аа, вот она акция!!! Ура! Можно переквалифицироваться в гомосеков.
Гость
21 июля 2015, 15:38
Мне дак что гомики, что вдв знак равенста ставлю!
Гость
21 июля 2015, 16:49
Андрюша, вы сами-то кто? Вы оскорбили всех десантников таким мерзким сравнением. Можешь это повторить в лицо, а не на форуме?
Гость
21 июля 2015, 17:01
Гость
21 июля 2015, 16:49
Андрюша, вы сами-то кто? Вы оскорбили всех десантников таким мерзким сравнением. Можешь это повторить в лицо, а не на форуме?
Скорее, не десантников оскорбили, а наоборот.
Гость
21 июля 2015, 20:57
а почему плюсики только у "толерантных" постов наблюдаются??? общественность явно против содомитов... а павленку давно гнать в шею надо
Гость
22 июля 2015, 03:56
Вот и мне интересно. Комментарии читаешь - все против парада. При этом столько минусов, словно одни геи на 29 ру сидят.
Минусят даже тех, кто весьма вежливо излагает свою позицию, нехорошо так...
Гость
22 июля 2015, 15:41
Гость
22 июля 2015, 03:56
Вот и мне интересно. Комментарии читаешь - все против парада. При этом столько минусов, словно одни геи на 29 ру сидят.
Минусят даже тех, кто весьма вежливо излагает свою позицию, нехорошо так...
Если позиция представляет собой морально уродливый набор слов, то не суть, в насколько "вежливой" форме она выражена. Оценки к комментариям совершенно адекватны и справедливы.
Гость
24 июля 2015, 00:24
Господа, жизнь весьма прозаична. Десять или пятнадцать лиц нетрадиционной ориентации ставят "-" "+" под комментариями, выражают, так сказать, свою пустую солидарность с каким-то аморфным представлением о правах и свободах гомосексуалистов. Вот скажите, граждане гомосексуалисты, как Вы на свет получились? от папы с мамой или от двух пап? Зачем рушить многовековые устои общества? Как вы видите цветное государство с большой рождаемостью? Нет, и не будет рождаемости если будут однополые браки, еще чуть меньше станет населения в России нас и завоевывать не надо будет, достаточно переселиться. И вы гомосексуалисты в место того что бы делать детей и возрождать Отечество таким своим поведением только помогаете врагам Отчизны. А Ваши бредовые мысли заслуживают внимания только врачей психиатров. Толерантность к религиям-свята, так как укрепляет страну. Толерантность к геям-преступна, так как ослабляет государство. Каждый человек должен быть благодарен обществу, за то что оно его взрастило.
Гость
24 июля 2015, 18:52
>Господа, жизнь весьма прозаична
Начало впечатляет.
>Десять или пятнадцать
...двадцать, тридцать, может больше.
>Вот скажите, граждане гомосексуалисты, как Вы на свет получились? от папы с мамой или от двух пап?
И к чему этот бред был сказан?
>Зачем рушить многовековые устои общества?
Кто и как их рушит?
>Как вы видите цветное государство с большой рождаемостью?
Что такое "цветное государство"?
>не будет рождаемости если будут однополые браки
Как возможность расписываться в ЗАГСах влияет на рождаемость?
>А Ваши бредовые мысли заслуживают внимания только врачей психиатров.
Судя по вашему посту, это по вам психиатры плачут.
Гость
24 июля 2015, 18:52
>Толерантность к религиям-свята
Точно. А кто не согласен - тот неверный!
>так как укрепляет страну
Каким образом?
>Толерантность к геям-преступна
Преступно преследовать людей, а не поддерживать их.
>так как ослабляет государство
Каким образом? [2]
>Каждый человек должен быть благодарен обществу, за то что оно его взрастило.
Завершение поста столь же феерично, как и начало (см. выше).
Гость
23 июля 2015, 16:07
А я сомневаюсь, что этот парад организовывают геи. Мой сосед-гомик, милое несчастное создание, жертва неадекватной мамаши и ее сожителя-зека, который "приголубил" когда-то затюканного подростка. В повседневной жизни он прекрасный отзывчивый человек, тихий и незаметный,за несколько лет мы уже хорошо знаем, проблем никаких от него нет.Но иногда у него случаются какие-то срывы, он моментом ломается, уходит в запои с таблетками, суицидами и пр. В таком состоянии сам себя и себе подобных называет генетическим мусором. Какой уж тут парад может быть?!..Он в себе-то разобраться не может, со своими тараканами, а уж выносить себя-такого убогого- на общественное порицание для него , вообще, смерти подобно.
Гость
25 июля 2015, 03:28
В вашем случае, скорей насильственная трагедия, а не природа.
Гость
29 июля 2015, 11:47
Вы знаете, соглашусь с Вами, в большинстве своём - это действительно в прошлом трудные подростки с тонкой психикой, не нужные никому в обществе со своими проблемами, ищущие взаимопонимания и тепла, в глубине души, несчастные люди, но таких очень мало. Очень жаль, что наше общество не занимается должным образом, проблемами подростков, подвергшихся насилию. У нас мало центров и психологов, с сексопатологами, кто окажет во время психологическую поддержку и назначит соотвентствующее лечение, поможет адаптироваться в обществе и забыть свою травму, как страшный сон.
Гость
24 июля 2015, 13:29
Весьма интересно получается)))) видимо нетрадиционные "обиженки" торчат на сайте и оценивают сообщения?)))) А ответить тут не пробовали на сайте? Что сами-то по данному поводу думаете?
Гость
24 июля 2015, 20:37
А ты, обиженка, читать научись и пройдись по комментариям. Может, и найдёшь чего.
Гость
29 июля 2015, 11:55
Гость
24 июля 2015, 20:37
А ты, обиженка, читать научись и пройдись по комментариям. Может, и найдёшь чего.
Так уже нашёл. Приходи 2 августа, поговорим и что-нибудь найдёшь на свою 5 точку.
Гость
23 июля 2015, 16:23
Россия - страна Православная, и ни в коем случае нельзя разрешать подобные шествия, Я - ПРОТИВ!!!!!
Гость
23 июля 2015, 18:12
Вот незадача, чего-то в российских законах нигде не указано, что это - православная страна. Может, вы в другой России живёте?
Гость
29 июля 2015, 11:52
Гость
23 июля 2015, 18:12
Вот незадача, чего-то в российских законах нигде не указано, что это - православная страна. Может, вы в другой России живёте?
Вам будет угодно, если она будет мусульманская? Вот тогда незадача -то будет? Собственно, Российская Федерация - светское государство, ст. 14 Конституции РФ))))
Гость
24 июля 2015, 11:25
(лист 2)
Почему, уважаемые и не очень, нетрадиционные мальчики и девочки, нормальные люди не просят соблюдать их права? А почему Вы выступаете за права, тем более, что Ваши конституционные права никто не нарушает. Но зачем отрыто заявлять о своих предпочтениях, тем более, что сексуальная жизнь, любовь и счастье...это слишком интимные вещи, которые должны быть между двумя людьми, и общественности до этого, кого любит Петя или Маша, всё равно, если будете себя достойно вести.
Проводя свой парад в день ВДВ, Вы рискуете приобрести на свою 5 точку, не только неприятности, но Вы кидаете вызов ребятам, кто служил в горячих точках, и защищал, возможно и Ваши жизни.
Честно говоря, если бы я была мужчиной, отслужившей в ВДВ, я бы Вам на все 100500 наваляла звездюлей, чтобы не лезли, куда Вас не просят, с соблюдением Ваших прав.
Гость
24 июля 2015, 12:21
Вот чёрт, хотел традиционно написать длинный комментарий с разбором каждого предложения по отдельности, но тут...
>>>Почему... нормальные люди не просят соблюдать их права?<<<
Не, ребята, здесь даже троллить неохота, серьёзно.
Гость
5 августа 2015, 11:08
Гость
24 июля 2015, 12:21
Вот чёрт, хотел традиционно написать длинный комментарий с разбором каждого предложения по отдельности, но тут...
>>>Почему... нормальные люди не просят соблюдать их права?<<<
Не, ребята, здесь даже троллить неохота, серьёзно.
Да не , ты не стесняйся, тролль уже)).
Гость
24 июля 2015, 11:27
Неужели вы не видите, что америкосы и их халуи, и без того в напряженной политической ситуации, пытаются облить Россию грязью.
А сами вы думали о последствиях для себя? Или вы думаете что парни, которые прошли службу в ВДВ не воспримут это ЛИЧНЫМ оскорблением?
Не идите на поводу у провокаторов. Пожалейте себя и своих близких, ведь они любят вас даже такими, как бы им не было больно.
Гость
28 июля 2015, 16:58
Точно! Америкосы и их халуи прямо спят и видят, как устроить гей парад в день ВДВ (интересно, они вообще знают , что есть день ВДВ) в таком стратегически важном, крупнейшем городе, как Архангельск.
Гость
29 июля 2015, 15:52
Гость
28 июля 2015, 16:58
Точно! Америкосы и их халуи прямо спят и видят, как устроить гей парад в день ВДВ (интересно, они вообще знают , что есть день ВДВ) в таком стратегически важном, крупнейшем городе, как Архангельск.
Пиндосы везде свою заразу пихают. И они прекрасно знают, что рядом находится центр атомного судостроения.
Гость
23 июля 2015, 14:26
>Гомосексуализм - это болезнь
Назовите код этой "болезни" в Международной классификации болезней. Не сумеете - значит это норма, а не болезнь.
>Назовите код этой "болезни" в Международной классификации болезней. Не сумеете - значит это норма, а не болезнь.
Откройте РБ, и найдете статью "Расстройство половой самоидентификации". Какая разница, какой у нее номер или код. Скоро уже надо будет категорию "Д" вместо "В" ставить в этом вопросе и не пускать педиков даже в запас ВС РФ. Пусть бомжуют до конца жизни!
Недавно был случай в Бельгии, где гомосека подвергли эвтаназии. Похоже пора возродить программу Т-4 и применять ее в первую очередь на содомитах.
Гость
23 июля 2015, 15:25
>Откройте РБ, и найдете статью "Расстройство половой самоидентификации"
Это не гомосексуальность. Учите матчасть.
>Пусть бомжуют до конца жизни!
Нормальные люди вам уподобляться не будут, не мечтайте.
Гость
24 июля 2015, 20:35
Расстройство половой самоидентификации - такого диагноза вообще нет. Сами бы внимательно читали. Любите же вы находить то,чего не существует.
Гость
21 июля 2015, 14:14
Ну, держись мэрия! Снесут тебя доблестные ВДВэшники с лица земли вместе с "вашими"! Я "голубым беретам" ещё и помогу!... Ох, как руки чешутся на "этих" и на "ваших"!
Гость
28 июля 2015, 16:53
Очередной клавиатурный боец, интернет ковбой. Давай иди, сноси, только все знают, что дальше писанины в интернете дело не пойдет.
Гость
21 июля 2015, 14:39
Сейчас все нормальные комменты будут заминусованы.
Гость
21 июля 2015, 19:45
давно уже...
Гость
21 июля 2015, 15:21
Т.н. "сексменьшинства" всё более активно и вызывающе навязывают здоровой части населения страны, составляющей подавляющее большинство, свой аморальный образ жизни, распущенность и игнорируют наши тысячелетние традиции. При этом их агрессия прикрывается стонами о дискриминации прав извращенцев, неприятии их обществом. Это типичные волки, пытающиеся натянуть на себя овечьи шкуры.
Гость
21 июля 2015, 19:49
пусть валят туда,где им лафа,раз у нас не нравится
Гость
21 июля 2015, 13:23
ума совсем нету
Гость
22 июля 2015, 18:36
Уважаемые товарищи ! Истинные гомосексуалисты Архангельска - глубоко законсперированные люди. "Светится" им резона нет. Они прекрасно осознают своё положение и свою тягу к пороку. Активисты гей-парада: приезжие артисты, как правило зачастую с традиционной ориентацией, имеющие красивое телосложение, приятную внешность. Выступают за определённый гонорар. Цель парада: привлечь в свои ряды неокрепших молодых людей, спровоцировать "выйти из тени" закоренелых гомосексуалистов. Соответственно, данные умы можно повернуть в более радикальное русло к действующей власти и русскому народу. Это общество не принимается нами гетеросексуалами. Автоматически они являются оппозицией нам: христианам. Этот цирк нам не нужен. Гомосексуализм, пропаганда всех его проявлений должны быть уголовно наказуемы на законодательном уровне. Другого пути нет.
И за решётку того кто даёт добро на такие мероприятия!
Гость
23 июля 2015, 11:21
Если у власти остались хоть какие то мозги, то запретят это позорище, чтобы не провоцировать парней, которые и в горячих точках воевали, чтобы эти извращенцы могли сейчас по нашим улицам ходить с флагами.Хотя я спокойно относилась к этим недолюдям (природой заложен пол, а мозги другого направления), но уж очень они достали со своими правами и еще опасаюсь, что мой брат ВДВ-шник кого нибудь покалечит и сядет за это. Брак они хотят заключать, непонятно, для чего. Брак заключается для того, чтобы дети рождались и воспитывались в семье. А что эти (оно) научились детей в однополых парах рожать?
Гость
23 июля 2015, 13:26
Твой брат - потенциальный преступник? Держи его в клетке и не выпускай на улицу.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 80%В мэрию Архангельска поступила заявка на проведение гей-парада в День ВДВ