давайте мэра туда со всей семьёй переселим на месяц хотя бы!
Гость
22 июля 2015, 18:32
Так и хочется мэра со всеми работниками мэрии носом ткнуть в это видео. Где прокуратура? Кто несет ответственность за проживание людей в непригодном и отведенном под снос жилье? Где ответственность административная и уголовная? Когда законники начнут работать! Бюрократы пустоголовые, ничего не могут.
Гость
23 июля 2015, 11:29
В этом городе есть мэр или ....
Гость
23 июля 2015, 12:27
нет у нас мэра!!!!
есть кто-то, кто сидит в мэрии и пиарится!!!
Гость
21 июля 2015, 19:48
нельзя было отдавать такой стратегический объект в частные руки. Видимо в мэрии кто-то был заинтересован в этом.
Гость
21 июля 2015, 22:59
Шла в стационар с остановки ул.Партизанская по мосточкам, с обеих сторон вода. В палатах стационара полно комаров. Куда санитарные врачи смотрят.
Гость
23 июля 2015, 10:20
А что творится на Партизанской у деревяшек? Топит так, что даже по тротуару не пройти вдоль проезжей части, и на Малиновского у остановки вся проезжая часть водой всегда залита....
Про Индустриальную 9 вообще говорить страшно, зато мэрия не забыла свату-брату квартиры оттяпать в новостройках под расселение на Сульфате.
Гость
23 июля 2015, 17:09
Надо очень любить свой край, чтобы так жить и ничего не предпринимать.
Гость
26 июля 2015, 16:36
Там конечно страшно на Сульфате,месяц снимал квартиру ДИПЛОМ делал.Но девки хорошие,добрые.
Гость
13 августа 2015, 22:47
Мы проживаем с сыном в двоём в однокомнатной квартире по вышеуказанному адресу.Наш дом пятиэтажный 4х подьездный. Наш дом обслуживает ООО УК 10 Наш дом - Архангельск . С мая 2015 наш подвал затоплен канализационными и сточными водами а также уже длительное время в подвале течёт горячая вода.В квартире и в подьездах стоит несусветная вонь. Запахи на столько жуткие что даже не знаешь как есть при таких ароматах.Мной отцом ребёнка в защиту его прав на благоприятную окружающую среду были написаны письма в мэрию. звонил в управляющую компанию заявка 37 от диспетчер Сидорова , заявка 3 диспетчер Лысенко , заявка также была направлена в ООО ПСК ЭНЕРГОЛАЙНС заявка 6 диспетчер Гневашева.НО ВСЕМ ПОФИГ. МЭРИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ . ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРНОГО ОКРУГА БЕЗДЕЙСТВУЕТ. ГЖИ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕТ. В ПРОКУРАТУРУ ПИСАЛИ СОСЕДИ НО РЕЗУЛЬТАТА ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ. У НАС ВЕСЬ ПОСЁЛОК ПЛАВАЕТ В ГО..НЕ И НИКТО ИЗ ВЛАСТЕЙ НЕ ВИДЕТ. ПРОШУ ВАС КАК ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ИМЕНИ СВОЕГО СЫНА А ТАКЖЕ ОТ ИМЕНИ СОСЕДЕЙ
Гость
21 июля 2015, 17:16
тут "Водоканал" если водопроводные и канализационные сети в северном округе обслуживает ООО ПСК "Энерголайнс"?
Гость
21 июля 2015, 22:02
Энерголайнс обслуживает округ полгода, а эти дома плавают уже лет 10, и конечно Водоканал тут ни при чем..Во всем виноват Энерголайнс
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
760мм 100%Северный округ тонет в «болоте»