перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Укусивший полицейского северянин будет сидеть почти три года

23 июля 2015, 12:10
Гость
23 июля 2015, 14:05
В результате пострадавшему были причинены телесные повреждения, не расценивающиеся, однако, как вред здоровью. Нет! Вы не правы. А как же моральные страдания полицейского? Еще неизвестно, а вдруг виновник болеет Спидом или ваще в слюне мог содержаться какой нибудь ЯД. Так что расслабляться полицейскому никак нельзя. Симптомы заражения могут выявиться гораздо позже.
Гость
23 июля 2015, 21:38
Не первый раз слышу историю за задержание в пьяном виде, у меня одного знакомого так приняли, шел из "Жеглова" домой на Серафимовича, к нему патруль пристал. Он человек взвешенный пить умеет, по нему вообще внешне не определить его состояние. В общем они его журят, протокол какой то составляют, он им в ответ "Скажите кто вас учил в Зеленом бору нравственности, я этому человеку в морду хочу плюнуть.... Короче они давай его пытаться скрутить, ну понятно что гос подинам 1 lvl здоровья нифига не хватает, в итоге избили его только да в отделение. Он понятно в ответ бить ни кого не стал. В итоге на след. день весь в синяках. У него друг хороший, ночью сумел как то его вызвалить, думаю ясно как. Историй много вывод один. Нифига не чувствую себя защищенным. Т.е. шпаны на улице не боюсь, на них всегда управа найдётся, но как вот быть с теми кто по ту сторону. Я думал есть ОСБ, но как то пришлось к ним обратиться, они сказали идите в суд там разберется. А судьи кто?
Гость
24 июля 2015, 08:11
Скоро эти элементы под сокращение попадут,вот они булки и зачешут.Кроме как фуражку носить больше ничего не умеют.
Гость
24 июля 2015, 11:22
Да за себя переживай, вы всегда можете хаете ппс, добрая половина сдесь пишуших, да даже в армий не служила, зарплату говорите получают за налоги ваши, врешь, так же 13 процентов отдают, вы с ними даже в одном ряду не достойны стоять!
Гость
24 июля 2015, 06:45
У этих стражей есть план о правонарушениях, от которых зависит зарплата. Вот из-за этих планов и зарплат любой из нас легко может стать правонарушителем. Вот когда надо, то этих стражей нет, а вот когда не надо, то они тут как тут. Сразу видно, что дело спровоцировано. Улица не является общественным местом, к тому же он ни к кому не приставал, и ни в каком законе не сказано, что человек обязан с собой носить документы, чтоб их требовать. Судьи прекрасно понимают, что совершают преступление, но зарплата превыше всего. Всех этих проплаченных дико раздражает, когда человек требует соблюдать закон и права человека.
Гость
23 июля 2015, 18:20
Сегодня точка поставлена, Андрею Крекову дали 2 года, 8 месяцев колонии общего режима и арестовали в зале суда. Статья 318 УК, часть 1 - сопротивление представителю власти. Потолок по статье 5 лет, очень-очень много дали. Но это его уже третья судимость по этой статье. Я был в Архангельске и разговаривал и с ним и с его женой. Там вообще все понятно, честный человек, он правда не понимал зачем менты у него просят документы. Требовал соблюдения прав, писал жалобы. Они в ответ сначала били (а он требовал и обещал посадить) и заводили уголовку. Ну то есть серьезно, Креков получил почти 3 года колонии якобы за укус полицейского в бедро, при том, что он был уже скован наручниками, у мента нет никакой раны ну и.т.д. Он отказался от адвоката и сам себя защищал, в городе никто не брался за такое дело. Да и кому браться, нет никого. Единственное СМИ местное, которое написало, что не Креков кого-то там кусал, а именно его в отделении избили и есть свидетели, сейчас в кризисе. Главред
Гость
23 июля 2015, 21:17
Вот ..., сочувствую семье и ему !
Гость
27 июля 2015, 18:13
Вот это больше похоже на правду, к сожалению...
23 июля 2015, 16:36
какой молодец. полицейский хоть неделю по территории работать будет.
Гость
23 июля 2015, 17:43
значит, когда граждан избивают до полусмерти отмор..ки, то им дают условно - полицеишку или прокуроришку задели - сразу тюрьма.
Гость
23 июля 2015, 18:45
пусть полицай с фоткает и покажет .если вранье то 3 года получает. почемуто веры нет.
Гость
23 июля 2015, 21:35
Осужденный уже начал превращаться в полицейского?
Гость
23 июля 2015, 23:38
Когда менты нарушают закон - бьют, незаконно задерживают, то пытаются все свалить на гражданского: составляют липовый протокол, пишут заяву, что наоборот его ударили/пытались ударить. Это классика. ОСБ, Следком, прокуратура, суды скачут в одной упряжке, правду там искать бесполезно.
Гость
23 июля 2015, 23:43
Попытка съесть полицейского не удалось три года получи распишись)))
Гость
24 июля 2015, 09:43
У кусаки привычка что ли, работать ртом в районе бедер!?
Гость
27 июля 2015, 17:46
Пьянице за рулем,убившем ребенка,дают поселение,а за укус- колонию...дебильные законы....
Гость
28 июля 2015, 07:42
У него с собой был паспорт,он никого не кусал,это доказано судебно медицинской экспертизой,а а судебном заседании судья отказал от проведения дополнительной экспертизы,и мент отказался показал укус.
Гость
28 июля 2015, 09:23
А почему отказался показать?Значит ничего нет,нет никакого укуса?А почему судья отказался?Эта же имело прямое отношение к делу?
Гость
28 июля 2015, 12:27
Надо было достойно вести себя изначально. Думаю его не просто так заковали в наручники. Не согласен с протоколом обжалуй его. Меня так же в Туапсе задержали. И в отделении протокол разорвали когда я в объяснении написал адрес места где меня задержали. Там в статье что то такое было про то, что я на месте не ориентируюсь.