Город Домострой Остекляем балкон в пару кликов мышки

Остекляем балкон в пару кликов мышки

Как известно – лето отличное время для перемен. Особенно, если речь идет об остеклении балконов и лоджий. И если раньше выбор компании для этой работы был сплошной головной болью, то сегодня сделать это можно в пару кликов мышки. А поможет в этом специальный оконный сайт Серебряные-окна.рф.

Тепло и безопасно – так говорят про новое поколение окон «серебряные окна», которые появились не так давно в Архангельской области и уже завоевали популярность у жителей Поморья. Название было выбрано не случайно. Оно отражает всю суть создания этих окон, которая заключается в специальной технологии нанесения тонкого слоя серебра на стекло.

Всем известно, что основное назначение стекла – пропускать свет и защищать от внешних воздействий. В «серебряных окнах» реализована ещё и новая функция – теплосбережение. Суть работы проста: спектр теплового излучения отражается обратно к его источнику. Это позволяет эффективно сохранять тепло в холодное время года, а в жару отражать часть избыточной солнечной энергии обратно на улицу. При этом «серебряные окна» унаследовали все хорошее от оконной отрасли: экологичные и морозостойкие ПВХ-рамы, безопасные и надежные механизмы открывания. «Серебряные окна» эффективнее аналогичных окон с обычными стеклопакетами по такому важному показателю, как коэффициент сопротивления теплопередачи. Проще говоря, «серебряные окна» лучше сохраняют тепло.

Но даже для профессиональных оконщиков все современные окна с пяти метров будут казаться похожими. Вот почему в последнее время участились случаи подделок под «серебряные окна» недобросовестными фирмами. Для защиты от подделок все оригинальные «серебряные окна» маркируются специальными номерными голограммами качества.

Проверить голограмму качества можно на сайте Серебряные-окна.рф, введя уникальный индивидуальный номер с неё. Также на сайте Серебряные-окна.рф можно выбрать компанию по установке качественных окон. Более 5000 реальных отзывов и оценок результатов замены оконных блоков помогут вам сделать выбор.

В конце июня 2015 года специалисты предприятия Завод-окон.рф актуализировали информацию о компаниях, размещенных на сайте. Была обновлена информация об адресах офисов продаж и режиме работы.

Сегодня на интернет-ресурсе Серебряные-окна.рф размещена информация о 60 офисах продаж компаний, предлагающих качественную установку нового поколения окон «серебряные окна» в Архангельске и Архангельской области.

«Мы два раза в год проверяем актуальность информации о компаниях на сайте. Серебряные-окна.рф – востребованный сайт у пользователей Интернета при поиске качественных окон. Поэтому для нас важно, чтобы контактная информация по заказу оконных блоков с установкой была достоверной», – рассказал специалист дилерского отдела предприятия Завод-окон.рф Олег Пантус.

Воспользоваться услугами интернет-ресурса Серебряные-окна.рф, а также прочитать комментарии по результатам установки нового поколения окон «Серебряные окна» можно здесь.

Фото: Видео с сайта Youtube.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления