Врачей из Котласа будут судить за смерть пенсионера
29 июля 2015, 12:00
Гость
29 июля 2015, 20:27
Создайте вначале человеческие условия труда медикам! зарплаты достойные сделайте!оперирующим на ставку хотя бы 100 000! не ставьте по столько дней ночных дежурств на неделях!А писать такие новости, чтоб потешить пациентов, внести общественный резонанс?? к мед персоналу отношение как к обслуживающему персоналу, к вам,пациентам, соответственно, такое же/ Скоро лечить вообще некому будет/ 80 процентов моего выписка СГМУ (сейчас до 30 лет) ушли в диагностику и косметологию! а руки "золотые" уже пенсионеры! потом и судить будет бессмысленно! и в прокуратуру писать, тк умирать булем как мухи от нехватки врачебных кадров: или приезжие из ближ и дальнего зарубежья будут всех лечить, а они даже элементарных алгоритмов не знают, уж поверьте мне, Всем успехов
Гость
29 июля 2015, 23:25
ага,плати им 100 они вообще них.ена делать не будут.особенно в карпогорах всех отправляют в архангельск.как врач окулист принимает за онколога,а врач который подписывает комиссию принимает за хирурга.чудеса,такое новерно только в пинежском.
Гость
31 июля 2015, 13:34
Гость
29 июля 2015, 23:25
ага,плати им 100 они вообще них.ена делать не будут.особенно в карпогорах всех отправляют в архангельск.как врач окулист принимает за онколога,а врач который подписывает комиссию принимает за хирурга.чудеса,такое новерно только в пинежском.
Дак из написаного ВАМИ следует очевидный вывод - НЕХВАТКА КАДРОВ! Будут зарплаты ----> будут избыточные кадры (не сразу, но будут) ---> будет конкуренция ----> будет стимул работать и самосовершенствоваться. Ну очевидно же....
Гость
29 июля 2015, 14:26
Кто знает, куда надо обращаться, когда пациента залечили и есть подозрения в компетентности леч.врача?
Гость
29 июля 2015, 17:19
В прокуратуру, вестимо.
Гость
29 июля 2015, 17:26
я тоже это хочу знать!
Гость
29 июля 2015, 17:51
Да вы пишите, пишите заявления по всякой фигне, типа "я считаю врача некомпетентным". Скоро никого не останется, лечить будет некому. Что потом будете делать? Кому будете жалобы писать? Если вам кажется что в вашем случае врач некомпетентен, то это не значит что он впринципе некомпетентен. Поражаюсь таким людям. Вы как Людовик 14: "после меня хоть потоп".
Гость
29 июля 2015, 18:16
Условка будет. Не больше. Причем - если ещё и докажут!
Гость
29 июля 2015, 21:29
Среди врачей очень много неучей-это факт. Но ведь и те кто хочет работать и помогать - НЕ БОГИ . И это не их вина.
Гость
29 июля 2015, 23:21
вы сами посмотрите,как сейчас учат.пришла к врачу а он в яндексе ищет,как лечить насморк и цистит.ужасс........и после этого не занимайтесь самолечением.
Гость
31 июля 2015, 13:38
Фантазер(ка) вы однако! Что же не написали сразу так: врач достает смартфон и говорит "Окей гугл! Как лечить насморк?". Так же еще интересней! Какой то совсем несовременный врач попался!!!
Гость
29 июля 2015, 17:47
Что тут скажешь. Как учатся, так и людей лечат. Например, человек еле дышит, а ему в нос бумагу: дескать, подпиши, если что и сделаем, так мы чтоб невиноватые были. Что-то больно много врачебных ошибок стало.
Гость
30 июля 2015, 08:45
Папу у меня так же лечили (((((
Гость
30 июля 2015, 09:44
Закатать по полной. У нас ,в минздраве наверное очередь с утра занимают желающие поработать травматологами в Больнице Св.Луки.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
зап.
772мм 93%Врачей из Котласа будут судить за смерть пенсионера