перейти к публикации
23 комментария к публикации

Игорь Орлов прислушался к общественникам

31 июля 2015, 11:10
Гость
31 июля 2015, 15:47
прислушаося... а что делал все время пока работал этим самым губернатором? С профсоюзами сотрудничать собрался. а чего с ними сотрудничать? они денежку от руководителя своего получают и губернатор им ни к чему, если только и с ним еще придется делится из сборов с работниками. Орлов, Вам не место здесь. найдите другое себе применение.
Гость
1 августа 2015, 12:09
Пришла ко мне соседка гостит у дочки и просит меня написать губернатору.Уважаемый губернатор говорят Вы опять хотите рулить?Зачем Вам это надо?Врать то не красиво!Вспоминаю я какая наша область то была богатая!Морское пароходство,траловый флот,речной флот!Еще Петр 1 назвал поморов первопроходцами!Первый порт в России!Гордость наша!И где это все?Наша эта гордость?После того как у власти стали такие ЯКУТЫ!Область развалили оставили с долгами и умотали в неизвестном направлении!Говорят хорошо живут!А Вы то что для области сделали?Дети наши без работы !Женщины не знают как свести концы с концами.Денег нет чтобы по магазинам то бегать.Где их взять?Моряки наши сидят дома.Еще молодые и грамотные.Что посоветуете будущий губернатор?Конечно Вы готовы наобещать что угодно!Заводы работали, были рабочие места.А теперь одна торговля.Чем торгуем.Да одним и тем же: привозим из Москвы шмотки да продукты.Сами ничего не имеем.А у Вас господа для Президента все хорошо! Как Вам не стыдно так врать!
Гость
1 августа 2015, 18:13
Ну и не стыдно им врать, ну и чё? Вы же сами их зачем-то господами называете - этих ещё вчерашних коммунистов-комсомльцев! Это зачем вы им эту железу власти расчёсываете? Люди, прекратите врать хотя бы самим себе! Они - не власть и даже самые маленькие начальники из них - ни-ка-кие! Руководители? Ни о чём! "Эти" - ни на что не годны! Люди - выживайте сами, как можете!
Гость
2 августа 2015, 07:23
Этим стыд глаза не ест, а икорку дорогущую настоящую с настоящим дефицитным маслицем помогает на бутер намазывать... Харя у них не треснет... Так зачем им тогда правду-матку резать, настоящими достойными делами заниматься и от кормушки отказываться?...
Гость
1 августа 2015, 21:39
Ёлки-палки. Как же всё у вас шикарно-то в Архангельске. Руковорство города тока про народ и думает, поддерживает соц. проекты и вообще отличные парни как оказалось, а я дурак променял Арх на другой город. Правда после выборов всё это закончится))
Гость
2 августа 2015, 09:16
Я бы и рад променять, да возраст и здоровье не позволят мне такой роскоши!
Гость
31 июля 2015, 12:33
Прислушался.беред выборами.а после мне не до вас.
31 июля 2015, 13:28
чья бы мычала. что не сделаешь ради нового срока
Гость
31 июля 2015, 14:12
между прочим врио, а не губернатор
Гость
31 июля 2015, 15:56
Лучше бы к народу прислушался и снял свою кандидатуру.
Гость
1 августа 2015, 11:36
Сказочники наши господин Орлов с двумя писарями поехали в районы.Показать себя и услышать чего народ то хочет!г.Шенкурск, да разве можно его назвать городом?Срам да и только!Народ собрали и просьбы записали.А что дальше то ?И не мечтайте даже ваша бумажка и до города не доедет.Орел наш высоко летает и много что обещает.!Деревни пустые стоят.Нет мед.работников.Оказать помощь не кому.Работы никакой нет.Продукты везут из Вологды Даже молоко и сметану.Смешно все это!Совхозы где?Один фермер в шоколаде ходит.Про ломаный трактор говорит.Срамота.!Мужики без работы водку пьют.Детей надо кормить.Выехать из деревни нет денег!А мы говорим хорошо живем?Воду надо возить самим нет колодцев ни в одной деревне.!Бедный народ живет там.Я уехала из этого города 40 лет назад.Скажу ВАМ ГОСПОДА еще хуже стало чем было!Рядом Двинской Б.посмотреть любо.Живут поприличней и поселок что надо.Пищат что воды у них нет.Нет потому что Орлов денег не выделил.!Просите !Он сейчас Вам и наобещает!ЗЕМЛЯКИ ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ!!
Гость
31 июля 2015, 17:58
Как писал Достоевский "тварь дрожащая" или "право имею". Дак вот друзья, давайте при написании комментариев будем опираться на личные компетенции и понимание вопроса. Орлов возможно не идеальный кандидат, но он как минимум на голову выше всех оппонентов. Деградации области нет? - нет! Стагнации и провалов нет? - тоже нет! Небольшие косяки - это нормально, но важным пунктом можно отметить положительную динамику в большом количестве вопросов. Инфраструктура, развитие предпринимательской активности, поддержка спорта и образования. Пишите свою должность и образование, тогда будет понимать на каком уровне разговаривать - конструктивный диалог или крики троллей.
Гость
1 августа 2015, 00:16
Деградации области нет???!!! Ну да. Вы о разваленных заводах не слышали? О производстве в области?
Гость
2 августа 2015, 11:00
А ты из себя прокурора то не строй , ишь ты умник какой требуешь отчёта от людей- кто такой , образование ? Люди высказывают своё мнение и то , что оно тебе не нравится - это не повод называть их троллями .Как говорится - сам ( в смысле троль ) , это классика...
Гость
3 августа 2015, 09:36
"Пишите свою должность и образование" - показали бы пример, с себя бы и начали, других-то учить, самому ничего не умея - первый признак некомпетентности. А про отсутствие деградации и стагнации - это вы пошутили? Или в какой-то другой Архангельской области живете? Там где я живу - там снижение рождаемости и отрицательная демография, даже приезд из других регионов не помогает. В области развал бизнеса, взяточничество, снижение уровня жизни. "Поддержка спорта и образования" - это что? "но важным пунктом можно отметить положительную динамику в большом количестве вопросов" - это как: "мы стали сеять много больше овощей".
Гость
31 июля 2015, 16:10
Грамотеи собрались. Вы можете свою ассоциацию создать "За двойку по русскому языку".
Гость
31 июля 2015, 20:00
Издеваетесь? Они и слова такого не выговорят.
Гость
31 июля 2015, 15:37
да хоть какой-то диалог, а не просто бла-бла-бла, мы вас понимаем и никакого диалога, да или вообще не слышат народ. Поживем, увидим может что и получится
2 августа 2015, 08:44
"А "васька" слушает, да ест ..." )))
Гость
31 июля 2015, 17:56
хм, интересно, если против Орлова, тогда за кого? за кого голосовать-то пойдем, а???
Гость
1 августа 2015, 10:12
Приоритеты, лет 20 говорим про Белкомур,Строительство глубоководного порта и т. д.
Гость
31 июля 2015, 17:30
Мнение общественников это важно, так что подобные собрания имеют серьёзное значение для области
Гость
31 июля 2015, 17:35
А кому место? расскажите-ка. интересно чертовски.