перейти к публикации
4 комментария к публикации

Многодетным семьям Северодвинска дадут землю

31 июля 2015, 12:11
Гость
31 июля 2015, 16:24
Зачем мне "общежитие" очередное...Мне положена земля,а не загон для стада.Не согласен,кто хочет пусть строит многоквартирник толпой.Я буду бороться за отдельный,с коммуникациями и подьезом участок
Гость
31 июля 2015, 19:26
Архангельским семьям на болоте участки выделили, красота!
Гость
2 августа 2015, 21:32
Гость
31 июля 2015, 19:26
Архангельским семьям на болоте участки выделили, красота!
По Архангельску не согласен - есть участки не на болоте. Например, Боры, но там куча кустарников и деревьев, участки надо поднимать на 1,0-1,5 метра и, самое главное, нет ни дорог, ни коммуникаций. Т.е. чтобы сделать участки пригодными для проживания, потребуется вложиться и очень хорошо. Не удивительно, что сайты забиты объявлениями по продаже "дармовых" участков по бросовой цене. А есть еще прикол - новые участки многодетным семьям решили выделять на острове Бревенник. Мост туда не планируется. Как народ будет добираться на работу никто не подумал. Видимо, власть хочет развить территорию за счет многодетных ))) А зачем мне это надо, если можно найти более приличные участки в окрестностях без такого геморроя, и выйдет дешевле. Если власть хочет развивать территорию, то надо не нарезать "лес и болото", а сделать комплексную подготовку территории, чтобы заехал и начал строиться. А если не хочет, то выдайте сертификат на покупку участка, я сам куплю что хочу, даже с доплатой.
Гость
3 августа 2015, 12:03
Гость
2 августа 2015, 21:32
По Архангельску не согласен - есть участки не на болоте. Например, Боры, но там куча кустарников и деревьев, участки надо поднимать на 1,0-1,5 метра и, самое главное, нет ни дорог, ни коммуникаций. Т.е. чтобы сделать участки пригодными для проживания, потребуется вложиться и очень хорошо. Не удивительно, что сайты забиты объявлениями по продаже "дармовых" участков по бросовой цене. А есть еще прикол - новые участки многодетным семьям решили выделять на острове Бревенник. Мост туда не планируется. Как народ будет добираться на работу никто не подумал. Видимо, власть хочет развить территорию за счет многодетных ))) А зачем мне это надо, если можно найти более приличные участки в окрестностях без такого геморроя, и выйдет дешевле. Если власть хочет развивать территорию, то надо не нарезать "лес и болото", а сделать комплексную подготовку территории, чтобы заехал и начал строиться. А если не хочет, то выдайте сертификат на покупку участка, я сам куплю что хочу, даже с доплатой.
Вот как раз на борах и есть болото)) Двоюродному брату предлагали участок там, приехали - клюква растет)) Осушить конечно можно, но надо и остальные участки задействовать.