Город В Архангельск прибудет экспедиция с родины Ленина

В Архангельск прибудет экспедиция с родины Ленина

Герб Ульяновска

Экспедиция, в которой принимают участие известные ульяновские и казанские блогеры, путешественники, фотографы и журналисты, стартовала 2 августа в Ульяновске.

Главная цель автопробега – показать, что путешествие по России не менее интересно и увлекательно, чем за границей. Экспедиция посвящена 70-й годовщине Великой Победы и 75-летию Ульяновского автозавода. Кроме того, автопробег проходит под знаком чемпионата мира по хоккею с мячом, который состоится в 2016 году на территории Ульяновской области.

За 21 день участники проедут по городам республик Чувашии, Марий Эл и Карелии, Новгородской, Кировской, Вологодской, Архангельской, Ярославской и Ивановской областей. Большая часть маршрута экспедиции проходит по территории Поморья.

Во время автопробега участники будут вести съемку документального видеофильма о тайнах, загадках и самых интересных местах Русского Севера, о культуре его народов. Все фото и видеоотчеты будут оперативно публиковаться в блогах и социальных сетях.

Завтра, 7 августа, экспедиция прибудет в Архангельск. В этот день в столице Поморья пройдет культурно-массовое мероприятие со спортивными и фотоконкурсами, приуроченными к проведению чемпионата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления