RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Игорь Орлов официально зарегистрирован как кандидат в губернаторы

Игорь Орлов официально зарегистрирован как кандидат в губернаторы

Сегодня в избирательной комиссии Архангельской области врио губернатора региона Игорь Орлов был официально зарегистрирован как кандидат и получил соответствующее удостоверение.

Комментируя свою регистрацию, Игорь Орлов отметил: «Сейчас я планирую продолжать начатую работу, у меня много планов. В рамках своих рабочих поездок я буду оценивать ситуацию, продолжая и развивая темы, которые есть в моей предвыборной программе. Волнение давно уже позади, идет большой и очень сложный процесс, который заставляет мобилизовать все силы, ресурсы и здоровье для того, чтобы в рамках этого отчетного периода все прошло на достойном уровне».

Председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский так прокомментировал заседание избиркома: «Сегодня были зарегистрированы три кандидата и теперь, соответственно, в бюллетени будут внесены фамилии пяти человек. Зарегистрированные сегодня три кандидата прошли все необходимые процедуры, сдали документы, связанные с муниципальным фильтром. Одному из кандидатов было отказано в регистрации и еще один сам снял свою кандидатуру».

Кроме Игоря Орлова, сегодня были зарегистрированы представители КПРФ и ЛДПР Василий Павлов и Ольга Осицина. Ранее были зарегистрированы кандидаты Надежда Краева и Владимир Керцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления