RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Полицейские провели зарядки с юными северянами

Полицейские провели зарядки с юными северянами

Вчера сотрудники регионального УМВД совместно с представителями общественных советов приняли участие в общероссийской ведомственной акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника.

В Архангельске занятие с подопечными Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и регионального Центра охраны прав детства провел заслуженный мастер спорта и почетный ветеран органов внутренних дел Альберт Пахолков.

В Новодвинске детский оздоровительный лагерь «Жемчужина Севера» посетили бойцы ОМОНа – мастер спорта по рукопашному бою Евгений Шарыгин и кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Денис Симонов. Вместе с сотрудниками СОБРа стражи правопорядка рассказали ребятам о работе в органах внутренних дел, провели показательные выступления и утреннюю зарядку.

В Вельске спортивный мастер-класс для ребятишек из оздоровительного лагеря «Орленок» вместе с коллегами провели мастер спорта по лыжным гонкам, инспектор ДПС ОГИБДД Алексей Габов и спортсмен-гиревик, участковый уполномоченный полиции Виктор Хотулев.

Сотрудники отделения полиции по Лешуконскому району организовали «Веселые старты» для детишек из детского сада «Золотая рыбка».

«Зарядку со стражем порядка» для ребят, которые проводят лето в оздоровительных лагерях, также провели полицейские Северодвинска, Котласа, Мирного Коряжмы, Вельского, Приморского, Мезенского, Онежского, Вернетоемского и других районов области, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления