RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Министерство АПК: продукты в регионе дешевеют

Гость
11 августа 2015, 16:00
После того,что про читаешь,хочется взять этих деятелей за гриву и мордой ткуть в прилавок магазина,смотри мол,гадина, где и что там у тебя упало!!!
Гость
11 августа 2015, 11:13
Хватит сказки рассказывать перед выборами.Я каждый день ходу в магазин и никакого снижения цен не видел,только наоборот.
Гость
11 августа 2015, 12:44
Выборы для них уже не проблема, сами разберутся. Они сказки рассказывают, что бы их на вилы не подняли.
Гость
11 августа 2015, 18:22
Лучше бы ты на работу каждый день ходил. Цены он мониторит.
Гость
12 августа 2015, 09:54
Гость
12 августа 2015, 09:54
Лучше бы ты на работу каждый день ходил. Цены он мониторит.
Ну правильно...раз в неделю в Гиппо на своем джипе подъехал...без мониторинга тонну жрачки и бухла набрал...самый умный чтоль?
Гость
11 августа 2015, 16:20
ну что за бред а? для кого это пишут и какой в этом смысл? все тут обыкновенные горожане которые каждый день ходят в магазин за продуктами, ребят может я в какие то не те магазины хожу? где эти дешевые продукты????
Гость
11 августа 2015, 16:21
Не знаешь от этих слов то ли плакать , то ли смеяться. . .оперативные совещания совсем оторвались от народа . . .
Гость
11 августа 2015, 10:52
зафиксирован сезонный рост цен на морковь и яблоки. не знал про такое особенно в августе когда сбор идет
Гость
11 августа 2015, 12:36
А мне кажется урожай яблок начинают собирать после Яблочного Спаса. А он еще не наступил.
11 августа 2015, 18:40
пока у власти едросы жизни не будет
Гость
11 августа 2015, 11:23
Это только в России возможно с умным видом обсуждать на оперативных совещаниях, что в связи с ежегодным сбором урожая (как неожиданно) цены на сельхозпродукцию как и во все без исключения предыдущие годы снизились. Это да, это величайшее достижение правительства области, министерства АПК и господина Карельского лично..
Гость
11 августа 2015, 11:36
Ну и, конечно, и.о. губернатора, как основного апологета....
Гость
12 августа 2015, 08:38
Да у них же и снег зимой неожиданно выпадает, когда никто не готов. У них каждый раз как первый раз.
11 августа 2015, 14:52
всё хорошо у кого зарплаты от 150000р в месяц.почему разброс зарплат в 10раз.чем депутат лучше санитара в больнице. кого выбираем так и живём
Гость
11 августа 2015, 12:54
Туже песню поёт кремль что кризис мы преодолели и доллор 50рублей стал.а он через 10дней стал 64 рубля.и тут тоже самое.да как можно ститать что кризис приодолен когда доллор был 36рублей.
Гость
11 августа 2015, 14:20
как можно ститать что кризис прИодолен когда доллОр был 36рублей.с такими грамотеями и кризиса не надо
Гость
11 августа 2015, 16:50
Гость
11 августа 2015, 16:50
как можно ститать что кризис прИодолен когда доллОр был 36рублей.с такими грамотеями и кризиса не надо
Слюшай, я русский плохо знаю! Не перебивай.. (с)мимино)
Гость
12 августа 2015, 06:08
Гость
12 августа 2015, 06:08
как можно ститать что кризис прИодолен когда доллОр был 36рублей.с такими грамотеями и кризиса не надо
Олег викторович.это не грамотеи устроили кризис.а кризис устроили кто *опу в университетах протирал.вы случаем не из этой породы.
Гость
11 августа 2015, 11:50
сначала года цены залупили в 2 раза, а сейчас снизили на 2% и этим хвастают. не смешно ли?!
Гость
11 августа 2015, 13:56
Говорят только то, что хочет слушать и радоваться кремлёвский сказочник
Гость
11 августа 2015, 11:18
Правда, правда?!... А, я и не знал... Ну, сщазззз , пойду закуплюсь на зиму... :-))
Гость
12 августа 2015, 09:38
Министерство АПК троллит граждан!..)))
Гость
11 августа 2015, 11:27
Повеселили однако.
Гость
11 августа 2015, 14:44
как ни как в сколково там эмбиэй получал а в сельском хозяйстве ноль, куда катимся
Гость
11 августа 2015, 16:00
Давите дальше сыры, нектарины, помидоры и сжигайте свинину. У вас же в кремле зарплаты хорошие, часы RICHARD MILLE по 37 миллионов покупаете.
Гость
11 августа 2015, 18:45
Архангельскому управлению статистики огромный привет!
Гость
11 августа 2015, 21:49
Во всем мире в кризис цены падают и только в России растут
Гость
11 августа 2015, 21:52
ходят слухи, будто все подешевело в Архангельске, а особенно, поваренная соль!
Гость
11 августа 2015, 23:25
Ну, да, ну, да... Подешевело, особенно места на кладбище всвязи с повышенным спросом в последнее время!...
Гость
11 августа 2015, 17:17
А чем мариман лудше заводчанина,второй хоть работает,а получает в пять раз меньше!!!
Гость
11 августа 2015, 18:36
Мариман истчо и жрет за счет работодателя, как тот бурлак! Но! Кто в море не ходил - тот богу не молился!
Гость
11 августа 2015, 13:57
Друзья, Дмитрий Карельский по вашему гламурный функционер или министр хозяйственник??
Гость
12 августа 2015, 08:58
В каком месте?
Гость
12 августа 2015, 09:12
холуйское заокеанское продажное белогвардейское отродье народа не видит и не знает чем живет народ. о своей пузе и своих родственников только и пекутся.
Гость
13 августа 2015, 11:56
Где интересно подешевели продукты.У нас т.е. в д.Шелоховская Каргопольского района несколько дней сахарного песка не было в магазине вообще,а у нас их три.Сейчас завезли в одном уже 65 руб.И где дешевле?
Гость
13 августа 2015, 12:38
За лето хлеб подорожал на 10% сахар на 100 молоко на 50 ура дешевка.В какой магазин они ходят. Пойду и я. А о молочке даже на ценники смотреть страшно. А яблоки на юге в авгесе в магните 110 это что? Обе прав Лавров
Гость
13 августа 2015, 20:59
аяяйй как господам не стыдно....сожалею но похоже обьяктивного взгляда на существующую реальность господа из тех кто выше минимум секретаря в мерии в наши магазины не ходят и по понятным причинам цен не знают в принципе( смысл когда зарплата выше мильона в год) короче Крым Наш!......
Гость
14 августа 2015, 02:30
так было и будет всегда и слушать нас ни кто не будет ни 17 год
Гость
17 августа 2015, 11:15
Сегодня по телевизору сказали,что урожай сахарной свеклы ,а песок дорожает.Сезон яблок ,а яблоки по 110 -112 руб.за кг.Когда были импортные были дешевле,а что у нас из России их как-то вырастить и доставить больше затрат требуется.Рыба тоже дешевле не стала. Я только рад ,что все Российское,но выходит,что кто то спекулирует этим и цены повышает.Или это только у нас в Архангельской области так ?