перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-гендиректора «Фармации» будут судить за «золотой парашют»

18 августа 2015, 09:48
Гость
Гость
4 сентября 2015, 02:20
Можно ли верить правительству. возглавляемом вриог Орловым, под носом у которого процветает воровство, взяточничество и рост тяжкой преступности, о чём свидетельствует сам областной прокурор ? Этой мерзостью поражены и образование, и медицина. и бизнес, и ЖКХ, и даже профсоюзы. В предложенной программе развития нашей области на 2015-20 г.г. об этом нет ни слова. Видимо его ( правительство со своим вожаком ) всё устраивает. Иначе не объяснить, почему нас так настойчиво с ТВ-экранов, газет и журналов призывают поддержать взятый правительством курс на построение сказочного будущего в виде фантастических программ, не имеющих ничего общего с реальной действительностью. Люди, вы этого хотите???
Гость
21 августа 2015, 23:45
Сожительницу "в студию".
Гость
19 августа 2015, 08:42
Да просто его покровитель ушел, вот его и прихватили. Стал бы кто так нагло действовать, если бы не был уверен в собственной безнаказанности.
Гость
19 августа 2015, 13:38
Конечно ушел. Аптеки то губернаторские. Вы повспоминайте, кто губернатором АО был в то время... Как раз по 2012 год...
Гость
18 августа 2015, 21:00
Ой раскудахтались. Знаменитая Васильева ещё до зоны не добралась, а ещё уже амнистировать собрались ибо все(?) возместила до последней копеечки и хорошо себя вела. Мало писала жалоб, что ей тесно в много комнатной квартире под домашним арестом плохо сочиняются песни и снимаются клипы. Ей надо больше гулять по косметологам, бутикам и банкам. А ещё возлюбленный ничего не знал и за это орден получил. Миллионы других осужденных за воровство или мошенничество и не мечтают освободиться, не успев посидеть. Кто ьо ещё верит, что в этой стране есть Закон, а президент борется четыре срока с коррупцие. В случае с Фармацией сажать нужно контрольно-ревизионный орган областной и все. кто назначал этого влюбленного. Собственник не мог не видеть этих зарплат почти в 600 тысяч.
Гость
19 августа 2015, 02:33
А зачем так людей обзывать? Ты то - не раскудахтались? Кто людей обзывает - про себя рассказывает, какой он есть и себя же и мажет этой краской!
Гость
19 августа 2015, 09:49
А вы догадайтесь, кто назначал этого "влюбленного". Логически то поразмыслите!!!! И будет понятно, откуда ниточки вьются...
Гость
18 августа 2015, 19:33
А то что он купил аптечную сеть в северодвинске это не расследуют? да уж. смешные у нас прокуроры и суды.
Гость
19 августа 2015, 09:36
Мне тоже интересен этот вопрос. Хотя предвижу, что не на него все оформлено... Взятки гладки...
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2015, 17:51
пока в россии не введут конфискацию у таких умников всё будет продолжаться.но кто примет такой закон против себя
Гость
18 августа 2015, 14:17
Молодец!!! Будет чего вспомнить в колонии.
Гость
18 августа 2015, 12:56
Фармация лидер торгов региона -миллиарды денежек там крутят, а зп у штатных работников маленькие, куда уходят деньги?
Гость
18 августа 2015, 12:41
Ох и доведут тебя кабаки(аптеки) и бабы до цугундера(с).
Гость
18 августа 2015, 12:37
Это было в 2012году.а спохватились в 2015 году.а куда раньше смотрели.
Гость
18 августа 2015, 12:25
В фармацевтии бабки большие крутятся. Какая з.п. у самого "влюбленного" была?
Гость
18 августа 2015, 11:55
Вот это любовь! А что ты сделал для своей женщины?
Гость
18 августа 2015, 11:36
А собственник (правительство области) как обычно ни о чем не догадывалось и финансировали все это без проблем. 600 тыс./месяц обычная зарплата у замдиректора бюджетного учреждения, что тут такого?
Гость
18 августа 2015, 11:35
шесть ''средних'' зарплат-это порядка 600 т.р. в месяц! однако! наверно хорошая сожительница!
Гость
18 августа 2015, 12:01
Эт, да! Хорошая видать была куртизанка раз не меньше чем в в 700 "вечно зелёных" в сутки обходилась господину Воронову! Посмотреть бы на неё, стоила ли она и в самом деле таких денег, а то получится что ни за что сидеть будет болезный... ;-)))
Гость
18 августа 2015, 13:16
Гость
18 августа 2015, 12:01
Эт, да! Хорошая видать была куртизанка раз не меньше чем в в 700 "вечно зелёных" в сутки обходилась господину Воронову! Посмотреть бы на неё, стоила ли она и в самом деле таких денег, а то получится что ни за что сидеть будет болезный... ;-)))
Не, не стоила))) Ничего особенного в ней нет))
Гость
18 августа 2015, 13:53
Гость
18 августа 2015, 13:16
Не, не стоила))) Ничего особенного в ней нет))
Эх, Лёша, Лёша! Наверняка, мама ему говорила - "Не траться сынок на девок!"... Вот и доигрался!... Да ещё из-за такой "крали" !... ;-)))
Гость
18 августа 2015, 11:13
Отделается легким испугом
Гость