4 декабря суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
18 авг 2015 в 21:00

Ой раскудахтались. Знаменитая Васильева ещё до зоны не добралась, а ещё уже амнистировать собрались ибо все(?) возместила до последней копеечки и хорошо себя вела. Мало писала жалоб, что ей тесно в много комнатной квартире под домашним арестом плохо сочиняются песни и снимаются клипы. Ей надо больше гулять по косметологам, бутикам и банкам. А ещё возлюбленный ничего не знал и за это орден получил. Миллионы других осужденных за воровство или мошенничество и не мечтают освободиться, не успев посидеть. Кто ьо ещё верит, что в этой стране есть Закон, а президент борется четыре срока с коррупцие. В случае с Фармацией сажать нужно контрольно-ревизионный орган областной и все. кто назначал этого влюбленного. Собственник не мог не видеть этих зарплат почти в 600 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 11:36

А собственник (правительство области) как обычно ни о чем не догадывалось и финансировали все это без проблем. 600 тыс./месяц обычная зарплата у замдиректора бюджетного учреждения, что тут такого?

Гость
18 авг 2015 в 12:25

В фармацевтии бабки большие крутятся. Какая з.п. у самого "влюбленного" была?

Гость
18 авг 2015 в 12:56

Фармация лидер торгов региона -миллиарды денежек там крутят, а зп у штатных работников маленькие, куда уходят деньги?

18 авг 2015 в 17:51

пока в россии не введут конфискацию у таких умников всё будет продолжаться.но кто примет такой закон против себя

Гость
18 авг 2015 в 11:35

шесть ''средних'' зарплат-это порядка 600 т.р. в месяц! однако! наверно хорошая сожительница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 19:33

А то что он купил аптечную сеть в северодвинске это не расследуют? да уж. смешные у нас прокуроры и суды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 08:42

Да просто его покровитель ушел, вот его и прихватили. Стал бы кто так нагло действовать, если бы не был уверен в собственной безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 11:55

Вот это любовь! А что ты сделал для своей женщины?

Гость
18 авг 2015 в 11:13

Отделается легким испугом

Гость
18 авг 2015 в 12:37

Это было в 2012году.а спохватились в 2015 году.а куда раньше смотрели.

Гость
18 авг 2015 в 12:41

Ох и доведут тебя кабаки(аптеки) и бабы до цугундера(с).

18 авг 2015 в 14:17

Молодец!!! Будет чего вспомнить в колонии.

Гость
21 авг 2015 в 23:45

Сожительницу "в студию".

niksergplot
4 сен 2015 в 02:20

Можно ли верить правительству. возглавляемом вриог Орловым, под носом у которого процветает воровство, взяточничество и рост тяжкой преступности, о чём свидетельствует сам областной прокурор ? Этой мерзостью поражены и образование, и медицина. и бизнес, и ЖКХ, и даже профсоюзы. В предложенной программе развития нашей области на 2015-20 г.г. об этом нет ни слова. Видимо его ( правительство со своим вожаком ) всё устраивает. Иначе не объяснить, почему нас так настойчиво с ТВ-экранов, газет и журналов призывают поддержать взятый правительством курс на построение сказочного будущего в виде фантастических программ, не имеющих ничего общего с реальной действительностью. Люди, вы этого хотите???