перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Северянин предстанет перед судом за оскорбления в Интернете

19 августа 2015, 08:15
Гость
Гость
20 августа 2015, 11:28
Считаю, что не стоит в отдельную статью выносить оскорбление ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ. Они что, особые что ли?! Это чтобы всем понятно было: настоящие люди - во власти, а остальные - так себе. За оскорбление и унижение ответственность обязательно быть должна, но не стоит дифференцировать людей, по крайнем мере по такому принципы. Это не мы для власти существуем и работаем, а не они для нас!
Гость
20 августа 2015, 11:57
Да, при исполнении они особые. Оскорбляя человека при исполнении, ты оскорбляешь власть и государство, как таковые. Не нравится государство - границы открыты. Нечего свои поганые языки распускать.
Гость
20 августа 2015, 14:46
Гость
20 августа 2015, 11:57
Да, при исполнении они особые. Оскорбляя человека при исполнении, ты оскорбляешь власть и государство, как таковые. Не нравится государство - границы открыты. Нечего свои поганые языки распускать.
Насчет "Распускать поганые языки" государство, которое Вы так уважаете дало нам "свободу слова" - распускать язык или держать его за зубами без Вас разберутся. Я Родину свою люблю, и люди у нас хорошие, а государство как организация оставляет желать лучшего. Пусть уж государство и его служащие будут особыми и в отношении с людьми - в любую организацию "казённую" зайди без блата - 10 раз отфутболят, пошлют или отпишутся, без блата не попадешь . Если уж так обязанности свои выполняют - нечего и статуса особого им присваивать. Для меня нахлебник в кабинете ничуть не лучше учителя начальных классов или врача.
Гость
20 августа 2015, 16:26
Гость
20 августа 2015, 14:46
Насчет "Распускать поганые языки" государство, которое Вы так уважаете дало нам "свободу слова" - распускать язык или держать его за зубами без Вас разберутся. Я Родину свою люблю, и люди у нас хорошие, а государство как организация оставляет желать лучшего. Пусть уж государство и его служащие будут особыми и в отношении с людьми - в любую организацию "казённую" зайди без блата - 10 раз отфутболят, пошлют или отпишутся, без блата не попадешь . Если уж так обязанности свои выполняют - нечего и статуса особого им присваивать. Для меня нахлебник в кабинете ничуть не лучше учителя начальных классов или врача.
А государства без страны не бывает. Не нравится государство - границы открыты, никто не держит.
Гость
20 августа 2015, 08:00
ребята, есть закон, а есть мораль. любого человека оскоблять нельзя. нарушил коп закон - велком в суд, но не в нете же писать всякое г......но. зачем? что получил? условный срок? запрет на выезд? ну, что сказать.... нет ума - - считай колека
Гость
20 августа 2015, 10:15
Закон, он только тогда ЗАКОН, когда для всех - ЕДИН, а когда избирателен, то это профанация... P.S. Кстати, а чего этот парниша так на полицая взъелся, может есть тому веские причины, пусть проверку учинят УСБшники на предмет морального облика "ПОТЕРПЕВШЕГО".
Гость
20 августа 2015, 12:14
действующих копчиков, которые систему защищают, система не судит (( оскорбил он не любого, может просто по другому не получилось у парня озвучить информацию, может не видел другого выхода, накипело может. нет информации, что за конфликт был у него с полицейскими
Гость
19 августа 2015, 23:00
за угрозы по телефону убить и расправиться не имеют право даже призвать к уголовной ответственности Убийцу!!!!который убил 2 человек!!!! ссылаясь на УК РСФСР... нет такой статьи в законе!!! а тут ...в инете разместил...пусть скажет что страница взломана и вообще он тут ни причем!!!! и дальше пишет там же что хочет!!! сначала пусть у себя в структуре порядок наведут....законы должны не только статьями но и моральными принципами государства поддерживаться...а не от судишек зависить.....и их исполнителей - бездельников!!!
Гость
19 августа 2015, 21:42
при разгоне гей-парада полицией обе стороны ругали друг друга одним и тем же словом
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2015, 20:58
за что его будут судить за то что обесчестил или за то что надругался.
Гость
19 августа 2015, 19:30
Правильно и сделал.
Гость
19 августа 2015, 18:25
Пусть теперь язык прикусывает.
Гость
19 августа 2015, 17:00
37 год
Гость
19 августа 2015, 18:24
Вы дурак? Или провокатор?
Гость
19 августа 2015, 18:55
уже наступил... строятся новые лагеря рядом с урановыми рудниками.
Гость
19 августа 2015, 20:37
Гость
19 августа 2015, 18:55
уже наступил... строятся новые лагеря рядом с урановыми рудниками.
всех таковых хамов и провокаторов надо на эти псевдорудники
Гость
19 августа 2015, 16:27
Хорошее дело! Надо ещё поработать над теми, кто смеётся над властью и её оскорбляет. И реальные сроки за это лепить!
Гость
19 августа 2015, 20:15
И тебе реально,надо провериться.
Гость
19 августа 2015, 16:10
Вот бы всех леберастов за оскорбление Церкви попересажать...
Гость
19 августа 2015, 18:24
Сгинь, тролль.
Гость
19 августа 2015, 19:31
и попов всех,вместе с патриархом.
Гость
19 августа 2015, 20:38
Гость
19 августа 2015, 19:31
и попов всех,вместе с патриархом.
ваше время убивать простой русский народ и строить концлагеря прошло.
Гость
19 августа 2015, 14:20
Оскорбления перенесли под административную ответственность. Или обратку провернули???
Гость
19 августа 2015, 12:18
Наверно, если за порог запинается - топором потом рубит.
Гость
19 августа 2015, 12:08
Нельзя в СТРАНЕ ПРОШЕДШЕЙ ВОВ милицию переобзывать в полицию. Для справки: Полицай - президиум, Штутз Штаффель /SS/, - куратор Герман Клестем. P.S. Сотрудники МВД жутко недовольны, когда их ПОЛИЦАЯМИ кличут, а не ментами.
Гость
19 августа 2015, 10:42
Как бы он не выразился , не факт , что он не прав.
Гость
19 августа 2015, 18:25
Как бы он не выразился, факт нарушения налицо.
Гость