Ну зачем сразу обвинять Гохран?
Надо проверить, не посещали ли выставку алмазов депутаты ГосДумы, Совета Федерации и президентской администрации.
Гость
27 августа 2015, 16:30
Владеет лицензией на крупнейшее в Европе алмазное месторождение имени М. В. Ломоносова (Приморский район Архангельская область) с запасами 220 млн карат алмазного сырья.
Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/71716521103360.html
Если бы даже 10 доля осталась в Архангельске, как же его поднять можно было бы, сколько бы предприятий открыть можно было бы!!!!((((((((((((А если бы еще крупинка каждому жителю бы, вот зажили бы мы!!!И смех и слезы у белого моря!!!
Гость
27 августа 2015, 20:08
Архангелогородцы для "кремлевского клуба" - быдло молчаливое. Почему, если граждане области не берут в руки оружие, не бегут по разным поводам на площади с транспарантами, не устраивают стачек, означает, что о них можно вытирать ноги!? Буду неустанно повторять: в Архангельской области живут самые лучшие люди России! Мне есть с чем сравнивать. И не только с алмазами так. В Мирном все подряды на москальских фирмах, а реальные участники процесса крохи из-под стола вылизывают. Зато, у нас "царский" рейтинг восемьдесят с лихером процентов и мы всем гордимся. ЧЕМ мы ГОРДИМСЯ? И кто гордится в реальности?
Гость
27 августа 2015, 23:45
перевел 220 млн карат, получилось 44 тонны чистейших алмазов!
хорошо хоть других пока еще месторождений не открыли а то наш город вообще бы в пустыню осушили, кровососы
Гость
27 августа 2015, 23:51
издайте уже указ чтоб для тех кто занимается сельхоз работами в области, капало что то с недр земли, и область подняли бы и пол страны прокормили бы
Гость
28 августа 2015, 09:07
"В наше время можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды"-цитата из фильма "Бандитский Петербург". Так оно и есть.
Гость
27 августа 2015, 15:06
Криминальное Государство, что вы хотите? Это ещё раз доказывает, что у власти стоят
воры и бандиты.
Гость
27 августа 2015, 13:48
Все как у Ю. Семенова в "Бриллиантах для диктатуры........", Если бы украли велосипед то точно бы нашли и наказали, а тут не факт.
Гость
28 августа 2015, 11:25
Ну убожество, скоро в поездах грабить начнут, как на Диком Западе.
Гость
27 августа 2015, 13:10
Надо разбираться. Тут уже не пустишь на самотёк.
Гость
27 августа 2015, 16:58
С кем разбираться?
Гость
27 августа 2015, 19:35
Гость
27 августа 2015, 16:58
С кем разбираться?
Ну, да! Сами с собой!))) Есть еще наивные люди... Васильеву "обелили" и с алмазами замнут.
Гость
28 августа 2015, 12:04
Гость
27 августа 2015, 19:35
Ну, да! Сами с собой!))) Есть еще наивные люди... Васильеву "обелили" и с алмазами замнут.
Тут немножко не то. "Севералмаз" с частной долей. Так просто не замнёшь.
Гость
27 августа 2015, 20:56
Они лежали в Архангельской земле и нашли наши геологи . Но дальше может сказать наш бывшый гл , инженер Фортыгин. Как все далее мутилось .
Гость
27 августа 2015, 21:31
Что может рассказать гидрогеолог о минералах? Пусть лучше порасскажет о кредитах от Де Бирс и АЛРОССа и на какие цели они были потрачены - и в Москве и в Архангельске, в т.ч. за что рыжий сделал данного персонажа сначала руководителем его предвыборного штаба, а потом и спикером!
Гость
27 августа 2015, 13:03
Гохран тоже кушать хочет чёрную икру и продукты попавшие под санкции.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
728мм 100%Из Гохрана пропали архангельские алмазы