перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бухгалтер детсада присвоила более 750 тысяч рублей

Гость
3 сентября 2015, 17:38
Детский сад не оборонка, много не возьмёшь. А вот дадут по полной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2015, 16:51
2008-2013 т.е. 6 лет 750 000 / 6 = 125 000 руб. в год или 125 000 / 12 = 10 416 руб. в месяц. И это часть суммы. Теперь вопрос, где в Архангельске такой садик, где больше 10 т.р. в месяц платить нужно?
Гость
3 сентября 2015, 17:46
Вы забыли разделить на количество воспитанников
Гость
3 сентября 2015, 17:55
скорее всего, некорректно написано автором статьи, имелось в виду с родителей нескольких детей... если взять хотя бы 10 родителей = сумма уже 1042 рубля, а если 50 - то всего 208 рублей, ну и так далее...
Гость
4 сентября 2015, 00:43
Гость
3 сентября 2015, 17:55
скорее всего, некорректно написано автором статьи, имелось в виду с родителей нескольких детей... если взять хотя бы 10 родителей = сумма уже 1042 рубля, а если 50 - то всего 208 рублей, ну и так далее...
Все грамотно написано, по всем правилам русского языка.
Гость
3 сентября 2015, 21:37
"Хищение денежных средств было выявлено в ходе контрольно-ревизионной проверки детского сада". Странно, неужели за 6 лет никто из родителей не видел в приходнике иную сумму, чем вносил? И ни у кого из родителей не образовалась задолженность и долг с них дет.сад не требовал?
Гость
3 сентября 2015, 23:33
скорее всего в доле был ещё кто-то, знающий расценки за детсад
Гость
4 сентября 2015, 06:40
Гость
3 сентября 2015, 23:33
скорее всего в доле был ещё кто-то, знающий расценки за детсад
Заведующая? И, как водится на допросе : - Друг! - У , проклятый расхититель социалистической собственности!("Операция "Ы" и другие приключения Шурика").
Гость
3 сентября 2015, 16:38
Дать государственную премию за находчивость.
Гость
3 сентября 2015, 17:07
Точнее премию президента.
Гость
4 сентября 2015, 07:59
Ей бы в начальники. В любые. Там все такие.
Гость
4 сентября 2015, 09:32
Нет, ее в депутаты от ЕР.
Гость
4 сентября 2015, 10:19
К успеху шла
5 сентября 2015, 17:28
сначала людей доводят до нищиты заставляя невольно воровать.а потом эти же прорицатели народной жизни и суд организуют и в тюрьму упекут.одним можно миллиарды воровать а другие на 10000р в месяц с голодухи пухни.