перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Архангельске будут возноситься молитвы о деторождении

4 сентября 2015, 13:58
Гость
Гость
7 сентября 2015, 22:35
Жаль Андрюшу....
pryalukhin.andrey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2015, 21:06
Премного посмеялся над православнутыми и их "инициативами" в очередной раз. ЦИРКовные люди, одно слово....
Гость
9 сентября 2015, 11:10
Цирковные - это атеисты-клоуны, готовые глумиться над чем угодно. Ни стыда, ни совести.
Гость
9 сентября 2015, 12:52
Гость
9 сентября 2015, 11:10
Цирковные - это атеисты-клоуны, готовые глумиться над чем угодно. Ни стыда, ни совести.
Цирковные - это теисты-клоуны, готовые глумиться над чем угодно. Ни стыда, ни совести.
Гость
9 сентября 2015, 14:04
Гость
9 сентября 2015, 12:52
Цирковные - это теисты-клоуны, готовые глумиться над чем угодно. Ни стыда, ни совести.
Но глумятся тут как раз цирковные артисты-клоуны-воинствующие атеисты, которые любят попугайничать. Секта либералов продолжает свое черное дело.
Гость
7 сентября 2015, 11:02
Когда мы чего-то желаем от Благого Бога и "стучим в дверь милости", то следует, чтобы жизнь наша была благоугодна пред Ним, чтобы мы были услышаны. Поэтому по слову Владыки Христа " Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам (Иоанн. 15, 7). То есть, если вы пребудете объединенными со Мной и слова Мои, то есть Мои заповеди пребудут внутри вас, тогда просите, чего желаете и будет вам. Таким образом безусловно объясняется и то, что будет услышана молитва и прошения наших святых (живых и усопших) и последуют чудеса. Супругам всегда следует иметь пред очами пример святых и праведных богоотцов Иоакима и Анны, помощь которой следует призывать в силу особенной данной ей благодати избавлять от бесплодия.
Гость
7 сентября 2015, 11:01
Молитвы о деторождении - это замечательно. "Услышана молитва твоя и жена твоя Елисавета родит тебе сына" Оба они были праведны пред Богом, поступая по всем заповедям и уставам Господним беспорочно (Лук. 1, 6). Тем, кто желают стяжать чадо наследия, следует вначале с искренним покаянием и сокрушением сердца исповедать свои грехи от рождения, ибо без исповеди, покаяния и божественного причащения Тела и Крови Спаса нашего Иисуса Христа не существует спасения и естественно без них не мыслится православная духовная жизнь.
Гость
7 сентября 2015, 09:49
Безбожники пышут ненавистью и злобой, завистью и тщеславием. И самое печальное в этом, что они лечиться не желают.
Гость
6 сентября 2015, 20:26
людям вновь пытаются навязать мировоззрение, в котором нет места святыням. Сердце человека - престол Божий - пытаются занять уродливые безблагодатные идолы материального преуспеяния: Успех, Богатство, Комфорт, Слава. Оттого-то и свирепствует в обществе разгул разрушительных страстей - злобы и похоти, властолюбия и тщеславия, лжи и лицемерия. Но знайте все: голый материальный интерес, в какие бы благонамеренные одежды он ни рядился, не может стать основой народной жизни. Бизнес плодит компаньонов, вера - рождает подвижников правды и добра.
Гость
6 сентября 2015, 22:00
РПЦ Кремлевского патриархата предупреждает: «Ежели помолился токмо на икону святого Сталина, а на икону пресвятого Путина не помолился, то такая молитва будет не каноничной…»
Гость
6 сентября 2015, 22:48
да, не зря Патриарх ездит на мерседесе, носит дорогие часы и плавает на элитной яхте видно, что в его сердце нет места материальному преуспеянию
Гость
6 сентября 2015, 23:37
Православие пришло на Русь, неся кровь и смерть всем тем, кто отказался склониться перед попами. В нём нет ни правды, ни добра.
Гость
6 сентября 2015, 19:31
Согласно отчету Счетной палаты, сегодня 17,5 тысяч населенных пунктов с населением численностью менее 1,5 тысяч жителей, не имеют подразделений, оказывающих первичную медико-санитарную помощь. При этом только за 2014 год в рамках оптимизации было сокращено 659 фельдшерско-акушерских пункта. Более 11,5 тысяч населенных пунктов расположены на расстоянии более 20 км. от ближайшей медицинской организации, а в 20 субъектах РФ отсутствуют мобильные врачебные бригады, оказывающие медицинскую помощь сельским жителям. 51% опрошенных пациентов, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение, заявили о том, что льготные лекарства не всегда бывают в аптеках, приходится их ждать, заказывать или искать.
Гость
7 сентября 2015, 11:34
скажите спасибо либеральной команде правительства и вообще либералам, что они ведут страну в пропасть уже более 25 лет, да все никак не могут страну изничтожить, живучая оказалась.
Гость
6 сентября 2015, 12:11
У меня знакомые из Москвы (молодая пара, у которых никак не получалось зачать ребенка) со своими друзьями (тоже молодой семьёй с такой же проблемой) 4 года назад съездили в Веркольский монастырь (на Пинеге).Главная цель поездки была помолиться святому отроку Артемию о благодатной помощи о даровании чада. Почти сразу после поездки обе супруги забеременели и что самое удивительное родили в один день! Назвали сыновей Артемий и Николай. (В Веркольском монастыре есть предел храма в честь святителя Николая).
Гость
6 сентября 2015, 15:23
БОГ В ПОМОЩЬ ВАМ СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ РАБОТА ВАМ ПРЕДСТОИТ СЛОЖНАЯ
Гость
6 сентября 2015, 18:50
Так. За Москву. За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России. Только общее количество храмов и часовен в епархии города Москвы за последнее пятилетие увеличилось с 837 в 2010 году до 1056 в 2014 году (934 храма и 122 часовни). А в 2014 году запущенна программа строительства 200 храмов в Московской области. При этом число школ в Москве и Подмосковье продолжает сокращаться.
Гость
6 сентября 2015, 20:25
Гость
6 сентября 2015, 18:50
Так. За Москву. За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России. Только общее количество храмов и часовен в епархии города Москвы за последнее пятилетие увеличилось с 837 в 2010 году до 1056 в 2014 году (934 храма и 122 часовни). А в 2014 году запущенна программа строительства 200 храмов в Московской области. При этом число школ в Москве и Подмосковье продолжает сокращаться.
Дай Бог, чтобы храмов стало еще больше. И детские сады со школами тут никак коррелируются.
Гость
6 сентября 2015, 11:05
Идёт мишка по лесу, видит заяц на пеньке плачет -что плачешь? -год как женился, а зайчат нет -морковку ешь? -нет -а надо кушать Проходит год, снова мишка зайца, плачущего встречает -сейчас то что? -два года как женился, а зайчат нет -морковку ешь? -ем -тёртую? -нет -а надо тёртую Проходит ещё год, и снова мишка зайца, плачущего встречает -сейчас то что? -три года как женился, а зайчат нет -морковку ешь? -ем -тёртую? -да -с сахаром? -нет -а надо с сахаром Проходит ещё год, и снова мишка зайца, плачущего встречает -сейчас то что? -четыре года как женился, а зайчат нет -морковку ешь? -ем, и тёртую и с сахаром -а как часто сексом занимаетесь? -а что ещё и сексом заниматься нужно?
Гость
6 сентября 2015, 11:24
да, от молитвы даже зайчики не родятся ))
Гость
6 сентября 2015, 13:04
Гость
6 сентября 2015, 11:24
да, от молитвы даже зайчики не родятся ))
А вот Бог не даст детей, дак хоть зазанимайся чем угодно.
Гость
6 сентября 2015, 14:21
Гость
6 сентября 2015, 13:04
А вот Бог не даст детей, дак хоть зазанимайся чем угодно.
Бог не даёт детей ввиду своего отсутствия.
Гость
6 сентября 2015, 09:14
Во Франции создана система яслей и детских садов, летних лагерей для школьников — и все это бесплатно. Франция ежегодно выделяет 62 млрд. евро (15% общего бюджета) на развитие программ, связанных с семьей и детством. Этими средствами непосредственно пользуются 29,5 млн. человек. Французская семья со скромными доходами — с двумя детьми в возрасте до 3 лет — ежемесячно в виде помощи получает 900 евро. Семья с тремя детьми, финансово обеспеченная и пребывающая по французским меркам на уровне среднего класса, — 760 евро. На седьмом месяце беременности женщина со средним уровнем доходов получает 855 евро, после родов к этой сумме прибавляется 171 евро до трех лет. Кроме этого, еще существует полтора десятка льгот по уходу за ребенком, его питанию, лечению, отпускам матери и отцу, коммунальным услугам.
Гость
6 сентября 2015, 12:00
Во Франции совсем беда дело с демографией поэтому вынуждены принимать экстренные меры.Но рожают в основном только мигранты. Кстати, во Франции действует антисектантский закон.
Гость
6 сентября 2015, 22:50
ну а нас платят 50р с полутора лет и 2тыс за непосещение садика, рожайте, товарищи и ни в чем не отказывайте
Гость
6 сентября 2015, 08:51
Вау! Круто! Папуасы тоже пляшут и молятся, чтобы дождь пошёл или урожай был богатый. Есть и молитвы о деторождении и опоросе разного вида домашнего скота. Правда, сии методы не популярны в цивилизованном мире. Например, в Белоруссии это льготы и гарантии в сфере труда и налогообложения, финансовая поддержка при строительстве (реконструкции) жилья. При рождении третьего ребенка в семье государство погашает 75% льготного кредита на строительство жилья, при рождении четвертого и последующих — 100%. В Белоруссии мать в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет получает в пересчёте 8000 российских рублей в месяц. В России - 60 рублей в месяц, кстати.
Гость
6 сентября 2015, 11:56
Брехня, Замкадыш! Явно у тебя детей маленьких нет! А на Россию клевещешь! До 1,5 лет пособие в России 7000 рублей. Помимо этого ещё есть пособиедо 3-х лет 10 000рублей. А кому попуасы молятся!? - Идолам т.е. бесам.
Гость
6 сентября 2015, 13:06
Гость
6 сентября 2015, 11:56
Брехня, Замкадыш! Явно у тебя детей маленьких нет! А на Россию клевещешь! До 1,5 лет пособие в России 7000 рублей. Помимо этого ещё есть пособиедо 3-х лет 10 000рублей. А кому попуасы молятся!? - Идолам т.е. бесам.
Христиане, вы прежде чем обзываться, примеряйте на себя свои же коменты )) а кому христиане молятся ? доскам деревянным т.е. бесам )) Исход 20 глава: 4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
Гость
6 сентября 2015, 13:09
О, как оказывается уже либералы готовы пожертвовать своими либеральными принципами, если им заплатят. Вот уже совдеповский режим восхвалять начинают. Замкадыш, по СССР тоскуешь?))
Гость
5 сентября 2015, 17:01
Все это замечательно и приветствуется на ура,есть предложение по понедельникам с утра и до вечера молиться о образумении дураков на Руси во всех ветвях власти,включая чиновников,руководителей,абы жизнь народа зависит от них...аминь
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2015, 15:37
когда государство будет платит обычным семьям на содержание своих детей столько же как на содержание детдомовцев и будет давать обычным детям бесплатные квартиры как сиротам тогда и рожать начнут .а так только снг и выручает.скоро их будет больше чем нас
Гость
5 сентября 2015, 15:19
В сытой и развращённой Гейропе что-то дети рождаютя не очень! Демографическая ситуация там гораздо хуже, чем у нас. Дети это дар Божий!
Гость
5 сентября 2015, 13:03
Да, да! Сколько лбом об пол не стукайся детей не пребудет! Не тем органом и не туда надо!... А, на голодный желудок и в холоде и соловей песен не поёт, а уж гнездо тем более вить не будет!
Гость
5 сентября 2015, 12:31
На демократию и экономику молитесь. Поскольку в плохих условиях даже коровы телиться не будут.
Гость
4 сентября 2015, 22:21
Презервативы анафеме предавать будут?
Гость
4 сентября 2015, 22:44
Если ты про себя, то считай что предан.
Гость
5 сентября 2015, 00:56
Гость
4 сентября 2015, 22:44
Если ты про себя, то считай что предан.
)))))))
Гость
4 сентября 2015, 18:57
Надо молиться о материальном благополучии молодых семей, а о детях они побеспокоятся.
Гость
4 сентября 2015, 20:06
Вам никто не мешает. Молитесь!
Гость
5 сентября 2015, 00:56
у протестантов, иудеев и язычников главное - полный холодильник и материальное обеспечение.
Гость
5 сентября 2015, 12:09
Гость
5 сентября 2015, 00:56
у протестантов, иудеев и язычников главное - полный холодильник и материальное обеспечение.
Когда у вас холодильник опустеет - и не так завоете.
Гость
4 сентября 2015, 15:38
Как по мне, так рождаемость несколько иными методами повышается. Али православные биологии не обучены?
Гость
4 сентября 2015, 20:51
А вы поспрашивайте у множества совершенно здоровых пар, почему они так и не смогли родить детей? Неужели они не в курсе как это делается? или вы наивно полагаете, что все дело только в биологии?
Гость
4 сентября 2015, 23:38
Гость
4 сентября 2015, 20:51
А вы поспрашивайте у множества совершенно здоровых пар, почему они так и не смогли родить детей? Неужели они не в курсе как это делается? или вы наивно полагаете, что все дело только в биологии?
Дело не в молебнах и прочих сектантских ритуалах, вот это точно.
Гость
5 сентября 2015, 00:55
Гость
4 сентября 2015, 23:38
Дело не в молебнах и прочих сектантских ритуалах, вот это точно.
верить только в биологию - это точно сектантство.
Гость