В вузе идут сокращение.... Я бы сократила всех замов,замов замов... и других чиновников. А то снова сокращают преподавателей,уборщиц...(грязью скоро зарастем)библиотекарей... почему то рядовых. А надо бы сократить директора и его жену и ребенка,который не появляется на работе,но деньги получает..методистов... бедных и так бумагами завалили... для профессора ели нашлось 0,5 ставки и это в ФЕДЕРАЛЬНОМ то? И грустно и смешно...
Гость
7 сентября 2015, 12:01
когда ж её посадят-то? где справедливость? а то только подельники визжат, что она мало украла по сравнению с васильевой.
Гость
7 сентября 2015, 12:45
она забила болт на всю вашу власть, законы итд -- сидит рядом с президентом в думе --- смотрите телевизер там все показано на всех каналах ..клоунада продолжается..... все эти разоблачения клоунада типа васильевой -- расстрел верните и все будет налажено в россии ......
Гость
7 сентября 2015, 19:57
А еще Сталина ругаете. Сталин таких "эффективных менеджеров" вешал кверх ногами за я..а и держал, пока из карманов не выпадало последнее уворованное у народа сольдо. Читай процессы Бухарина, Радека и т.п.
Гость
7 сентября 2015, 21:08
Я смотрю -она. Потом вроде на форумах нигде не обсуждали, подумала-ошиблась, обозналась я. А нет, неошиблась.
что-то её держит в архаре.крыша в маскве и ей на всё и на всех.
Гость
7 сентября 2015, 18:43
Как что держит? Прекрасный уютный и удобный для жизни городок на берегу моря! Не Черного грязного и не Средиземного с его беженцами! Мечта, а не город!
Гость
8 сентября 2015, 10:38
Держит подписка о невыезде
Гость
7 сентября 2015, 22:58
Ее место на нарах, а не возле Президента России. Куда смотрит служба охраны?
Гость
8 сентября 2015, 08:21
куда у них не знаю, а у нас в журнал со сканвордами, такое ощущение, что на протяжении ...цати лет их набирают исключительно по умению их разгадывать
Гость
7 сентября 2015, 11:35
Доктор наук в РФ, однако. Толи доктор наук такая, то ли...
Гость
7 сентября 2015, 12:34
За шпионаж в пользу Норвегии.....25 в одинчке...и с конфискацией и
Гость
7 сентября 2015, 19:13
распространите это видео по знакомым вконтакте или еще как, пусть знает больше людей, пусть о них пойдет молва
Гость
8 сентября 2015, 18:04
Жаль ее!Очень жаль!Кто знает ее, как ректора, согласятся со мной!Очч умная и деятельная! Вот так живешь, работаешь, а назавтра объявят взяточником-- и никак не отмыться...
Гость
9 сентября 2015, 12:13
Да, она умная и деятельная! Но в какую сторону? Вы видио то смотрели? Или, считаете эту её деятельность нормальной?
Гость
9 сентября 2015, 12:59
Причем "незаслуженно", так и мыла не хватит!
Гость
7 сентября 2015, 14:40
"попытки оказать давление на следственный процесс." - это как?!
Гость
7 сентября 2015, 17:58
как обычно- плакала пол дня, оправдывалась
Гость
7 сентября 2015, 16:36
Нужен показательный суд чиновники в этой жизни ничего не боятся
Гость
7 сентября 2015, 17:20
показательный самосуд только может быть при нынешней власти
Гость
7 сентября 2015, 16:48
Ну когда ж развязка
Гость
8 сентября 2015, 09:00
Никогда!
Гость
7 сентября 2015, 19:05
Встаёт один вопрос, а где наши чекисты, они, вообще то чем занимаются? Тут явная угроза национальной безопасности и это их прямое дело! В Совковии она бы давно на лесоповале ломила, если бы не расстреляли.
Гость
8 сентября 2015, 10:18
Оне и есть нынешняя власть... А, нынешней власти сами знаете что нужно....
Гость
8 сентября 2015, 18:48
А мне бы хотелось проверить всех,кто побывал в СКОЛКОВО. Что там они делали и чему их там учили,и почему кто там был,все при высоких должностях. Нас,простых преподавателей не посылали. Что то не наблюдаю я,что бы в вузе было что то новое.В новой библиотеке,лекции проводим с окнами под потомком,проветривать нет возможности,у коллег аудитория вообще без окон.Вот вам и Сколково! Посмотрите кто был там и все станет понятно. Вся администрация,весь ректорат,все директора институтов,приближенные чиновники и прочие нужные "людишки".Жаль,образование загублено в САФУ.
Гость
10 сентября 2015, 06:04
Загублено и не только в САФУ.... просто за родной вуз сердце болит . А Сколково... кормушка для бездельников..
Гость
7 сентября 2015, 13:16
Не тот нонче мужик пошел, не тот! Помельчали мужики! Сердюков сдал Сердючку, Кудрин - Кудряшку...
Поубавьте свой пыл, уважаемые. Она находится под защитой Самого! И действует исключительно по его указанию.
Гость
7 сентября 2015, 16:41
Следом за ней надо и закупщиков и строителей и проректоров бывших и действующих.
Гость
7 сентября 2015, 19:34
В нашей стране таких людей не садят.И вообще я не понимаю зачем всё это? Обвинение будет развалено по давно знакомому сюжету.потом скорее всего переведут в Москву ,там приставят к кормушке.и мы про неё забудем.
Гость
7 сентября 2015, 19:48
Получится та же хрень что и с Васильевой.
Сначала покусают, потом оправдают...
Кудрин крышует же.
Гость
7 сентября 2015, 20:12
Пусть на пенсии сидит.
Гость
7 сентября 2015, 20:21
Иитаресно кто проплатил сюжет на рен тв и как он отчитается за эти деньги.наверное как за спецоперацию
Гость
9 сентября 2015, 13:17
Думаю, в нынешней ситуации, не мешало бы чекистам проверить всех выпускников иностранных ВУЗов, которые находятся у рулей в стране.
Гость
7 сентября 2015, 17:08
Если не мадам Кудряшова,то кого обсуждать. Женщина умная, нужно учесть , что ЕЕ могли подставить
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Елену Кудряшову лишили власти в САФУ