перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Министерство АПК: ситуация с ценами в Поморье стабильная

Гость
7 сентября 2015, 21:32
Какая наглая ложь,проснитесь але?!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2015, 08:29
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть вообще статистика :) Раньше врали про достижения социализма, теперь врут про достижения капитализма. Правда достижения немного разные. При социализме - про космос и науку, при капитализме - про снижение цен.
Гость
7 сентября 2015, 17:50
Конечно. Стабильно растут цены - в отличии от зарплат и пенсий. А министерство стабильно это не видит. И стабильно считает всех горожан дурачками, которые верят министерству - а не собственному кошельку.
Гость
8 сентября 2015, 07:33
Да все они (чиновники) видят, все знают. Для нас это неприкрытый цинизм. Подобные "выводы" предназначены для Москвы, может отметят. Руководству РФ - повод успокоиться, дескать" в Багдаде все спокойно", значит и они приделах.
Гость
7 сентября 2015, 18:45
Целое министерство! Афигеть! Зачем оно? Вот нет этого министерства и чего? Всё же и так стабильно и даже цены...
Гость
7 сентября 2015, 19:46
Господа из министерства видимо не заходят в магазины,им на дом привозят.отсюда и незнание обстановки.
Гость
7 сентября 2015, 19:52
Цены "снижаются " , зарплаты у бюджетников снижаются , Орлов подписал постановлен о снижении оплаты "за категорию"
Гость
7 сентября 2015, 20:08
C орловым будем жить как сыр (санкционный) в масле (санкционном)
Гость
7 сентября 2015, 21:17
стабилизец просто
8 сентября 2015, 08:33
для дэбильных всё стабильно- для народа караул
Гость
8 сентября 2015, 08:39
Каждый день наблюдаю за тем, как внаглую меняют ценники наши торгаши на один и тот же товар. Причем накидывают сразу рублей 10-20, а не копейки. Петровскому особый привет. А министерство действительно могло увидеть стабильность. Мы стабильно падаем.
Гость
8 сентября 2015, 10:41
Ууууууууу!!!!!!! Тошнит от наглой лжи. Кварплату повысили.продукты повысили . лекарства запредельны. Хорошо хоть ЗАр Плату понизили. Ура. Жить стало легче. Жить стало веселей Шея стала тоньше. Но зато длинней.
Гость
8 сентября 2015, 16:49
Как в морге - всё стабильно и у нас.
Гость
9 сентября 2015, 18:59
Обычная селедка за полтора года стала дороже в 3 раза