RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Министерство АПК: ситуация с ценами в Поморье стабильная

7 сентября 2015, 16:30
Гость
Гость
9 сентября 2015, 18:59
Обычная селедка за полтора года стала дороже в 3 раза
Гость
8 сентября 2015, 16:49
Как в морге - всё стабильно и у нас.
Гость
8 сентября 2015, 10:41
Ууууууууу!!!!!!! Тошнит от наглой лжи. Кварплату повысили.продукты повысили . лекарства запредельны. Хорошо хоть ЗАр Плату понизили. Ура. Жить стало легче. Жить стало веселей Шея стала тоньше. Но зато длинней.
Гость
8 сентября 2015, 08:39
Каждый день наблюдаю за тем, как внаглую меняют ценники наши торгаши на один и тот же товар. Причем накидывают сразу рублей 10-20, а не копейки. Петровскому особый привет. А министерство действительно могло увидеть стабильность. Мы стабильно падаем.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2015, 08:33
для дэбильных всё стабильно- для народа караул
Гость
7 сентября 2015, 21:32
Какая наглая ложь,проснитесь але?!!!
Гость
8 сентября 2015, 08:29
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть вообще статистика :) Раньше врали про достижения социализма, теперь врут про достижения капитализма. Правда достижения немного разные. При социализме - про космос и науку, при капитализме - про снижение цен.
Гость
7 сентября 2015, 21:17
стабилизец просто
Гость
7 сентября 2015, 20:08
C орловым будем жить как сыр (санкционный) в масле (санкционном)
Гость
7 сентября 2015, 19:52
Цены "снижаются " , зарплаты у бюджетников снижаются , Орлов подписал постановлен о снижении оплаты "за категорию"
Гость
7 сентября 2015, 19:46
Господа из министерства видимо не заходят в магазины,им на дом привозят.отсюда и незнание обстановки.
Гость
7 сентября 2015, 18:45
Целое министерство! Афигеть! Зачем оно? Вот нет этого министерства и чего? Всё же и так стабильно и даже цены...
Гость
7 сентября 2015, 17:50
Конечно. Стабильно растут цены - в отличии от зарплат и пенсий. А министерство стабильно это не видит. И стабильно считает всех горожан дурачками, которые верят министерству - а не собственному кошельку.
Гость
8 сентября 2015, 07:33
Да все они (чиновники) видят, все знают. Для нас это неприкрытый цинизм. Подобные "выводы" предназначены для Москвы, может отметят. Руководству РФ - повод успокоиться, дескать" в Багдаде все спокойно", значит и они приделах.
Гость