RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Фильм о многонациональном Поморье покажут в Перми

Фильм о многонациональном Поморье покажут в Перми

Герб Перми

С 23 по 26 сентября 2015 года в Перми пройдет Всероссийский форум национального единства. В нем примут участие представители Министерства по местному самоуправлению и внутренней политике Архангельской области.

Главная идея мероприятия – создание единой общероссийской площадки для обмена опытом по вопросам реализации государственной национальной политики в регионах, обсуждения перспектив развития сферы межнациональных отношений.

В рамках форума запланированы всероссийское совещание с органами исполнительной власти субъектов РФ, научно-практический семинар «Государственная национальная политика: экспертное мнение», курсы повышения квалификации, выставка-презентация проектов российских регионов, конгресс молодежных лидеров Ассамблеи народов России, фестиваль короткометражных фильмов, ярмарка промыслов и ремесел, конкурс музыкальных творческих программ «Живая нить» и ряд других мероприятий.

Предполагается, что в форуме будет задействовано около 20 тыс. человек. Представители Архангельской области в рамках семинаров и круглых столов поделятся опытом реализации Стратегии государственной национальной политики на территории региона и продемонстрируют фильм «Многонациональное Поморье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления