Город Елена Вторыгина: «Я готова на федеральном уровне поддержать идеи Игоря Орлова»

Елена Вторыгина: «Я готова на федеральном уровне поддержать идеи Игоря Орлова»

Депутат Государственной думы РФ Елена Вторыгина высказала поддержку инициативам и.о. губернатора Архангельской области Игоря Орлова, направленным на тесный диалог с муниципальной властью и обществом. По мнению Елены Андреевны, именно такими усилиями возможно сделать работу регионального руководства более эффективной, а жизнь населения Поморья – лучше.

«Я как депутат Государственной думы много езжу с рабочими поездками по разным уголкам Архангельской области и лично вижу, как меняется наш регион, насколько серьезные и глубокие процессы идут в разных территориях. Меняются даже сами люди, их подходы к решению тех или иных вопросов.

На совете глав муниципалитетов в Коряжме Игорь Орлов предложил всем местным главам задуматься о разработке программы развития своей территории. Понятно, что нам нужен и некий общий документ, определяющий социально-экономическое развитие Архангельской области с точки зрения финансирования и привлечения инвестиций в каждый конкретный район. Основой его станет подготовленная Орловым "Программа действий 2015–2020".

Я поддерживаю такую здравую инициативу Игоря Анатольевича, ведь очевидно, что вектор успешного развития субъекта определяет слаженная работа в команде, когда федеральная, региональная и местная власти объединяют свои усилия на благо жителей Архангельской области.

Сегодня Архангельской области необходимы новые конкретные идеи, способствующие развитию экономики региона. Они есть у губернатора Орлова и его команды. В свою очередь, я готова на федеральном уровне поддержать проекты, которые привлекут к нам инвесторов, создадут новые рабочие места и повысят уровень жизни жителей районов области. Цель у нас одна: работать для человека, во благо человека».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления