9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
11 сен 2015 в 16:38

Может он не вычищал авгиевы конюшни, зачем ему это надо, он готовит губернаторские спальни, чтобы отдыхать весь срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 16:41

Не много ли 3.5года на вычишение конюшен.

11 сен 2015 в 16:19

пусть он конкретно поклянётся на библии что он обещает сделать для народа архангельска а политолог чураков выступит поручителем .если прогонят лажу вон из архангельска

Влад
11 сен 2015 в 21:49

Разобрался с коррупцией?
С Гмыриным разберись!

Многодетный отец
12 сен 2015 в 15:23

Бла-бла-бла. Одни обещания лишь бы дали еще порулить. 2 лесозавод, 3 лесозавод, СЦБК, племзавод Копачево, Вельская гос. конюшня, и много много других предприятий закрыто. Полная недееспособность государственных органов области (пример ситуация с водоснабжением п. Рикасиха). Дороги хуже не придумаешь. Народ массово валит с области. Ко врачам не попасть. Вот короткий перечень ДОСТИЖЕНИЙ Орлова. Остальные кандидаты не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Многодетный отец
12 сен 2015 в 18:25

Ради интереса прочитал указанную программу. Бред полный. Общие слова и ничего больше. Даже проблемы главные не обозначил. Про пути решения и не говорю. Позорник.

ОТВЕТИТЬ
Неизвестному политологу
11 сен 2015 в 16:31

Хороший, качественный прогиб, особенно про победу над коррупцией понравилось

12 сен 2015 в 09:48

много нам лапши придётся снимать целых 5ть лет! я бы за бывшего трудягу-передовика и взять его из района маймакса или краснофлотский уйма, чтоб реально знал о проблемах нашего города, а не вешал народу лапши, посмотрите как живёт бедный ОРЛОВ тогда все поймёте кто в масле.
Я ПРОТИВ ТАКИХ ЖАДНЫХ ЛЮДЕЙ!

Гость
11 сен 2015 в 19:06

Ехал бы этот дядя в свой Кенигсберг,там у него домишко не худой построен,денег на три века хватит.А то ведь разорит всё до конца,хотя разорять то уже и нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 19:59

Сегодня на 2л.з. сделали Октябрьскую улицу. Сняли старый асфальт в центре и засыпали дыры у нас . Спасибо большое господину Орлову , что нам убогим изъявил свою благость. Мы что на Втором отбросы , что-бы к нам так относились ? Или налоги не платим ? Или то что окраина и так сойдет? Радуйтесь быдло !!!

Гость
14 сен 2015 в 00:04

Сколько интересно сейчас составляет денег пенсия бывших губернаторов?100.000 или все же больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2015 в 01:40

Программа нужна лишь до 13 сентября, дальше ее забудут и "чудесным образом" будет все как прежде: губернатор и Чураков с Белокоровиным в шоколаде, электорат в г...не

Гость
12 сен 2015 в 03:16

Известный? Где? Видимо в узких кругах. Чёт сегодня паллитра разноцветная, снизу со всеми цветами радуги студенты, сверху гея-леи и тут розовый экперт.

Гость
14 сен 2015 в 10:10

Андрий! А ты с якого хутора, часом не с пид Диканьки?

Гость
12 сен 2015 в 07:28

Этот Чураков теперь в команде Орлова? Вот такая теперь команда у Орлова? Это с такими Орлов надеется выстраивать грамотную и оптимизированную систему руководства областью? Ну-ну...

Гость
12 сен 2015 в 23:59

Пусть Орлов работает без Вас Чумаков! Идите отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
12 сен 2015 в 14:40

Ложь от начала и до конца.

Сеня
11 сен 2015 в 16:51

Моя бабушка тоже внесла пару предложений через союз садоводов. Действенная программа, а главное, каждый может внести свои предложения

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
11 сен 2015 в 18:29

Ну кто бы сомневался, всё же итак понятно

Гость
11 сен 2015 в 18:38

Веселится и ликует весь народ

Шредингер
11 сен 2015 в 22:43

Коррупция - всероссийская проблема. А программа у Орлова и правда нормальная, ее хотя бы найти в инете можно спокойно. На бумаге гладко, но в условия нынешней российской экономики могут трудности возникать.

Пётр
11 сен 2015 в 17:08

Ну кто б сомневался, ну Орлов и Орлов, молодец.

чужеземец
11 сен 2015 в 18:33

Да пусть будет, знаком я с этой программой, ничего такая, особенно на фоне других регионов.