перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Архангельска совершили молебен покровителям брака

14 сентября 2015, 13:40
Гость
14 сентября 2015, 15:44
"Образец христианского брака" - бездетность!
Гость
14 сентября 2015, 20:05
Дак родите более 3-х детей, живите по вере Христовой и будете образцом христианского брака для ваших знакомых.
Гость
14 сентября 2015, 23:54
Гость
14 сентября 2015, 20:05
Дак родите более 3-х детей, живите по вере Христовой и будете образцом христианского брака для ваших знакомых.
А вы добрых людей не поучайте. Лукаво считаете образцом семьи пару бездетных монахов - так помолчите лучше, за умного сойдёте.
Гость
16 сентября 2015, 14:05
Гость
14 сентября 2015, 23:54
А вы добрых людей не поучайте. Лукаво считаете образцом семьи пару бездетных монахов - так помолчите лучше, за умного сойдёте.
К добрым людям вы отношения не имеете.
Гость
14 сентября 2015, 20:16
Опять всё переврали! По легенде, за несколько лет до княжения Пётр убил огненного змея, но испачкался его кровью и заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. Предание гласит, что князю во сне было открыто, будто его может исцелить дочь «древолазца» (бортника), добывавшего дикий мед, Феврония, крестьянка деревни Ласковой в Рязанской земле. Феврония в качестве платы за лечение пожелала, чтобы князь женился на ней после исцеления, князь пообещал на ней жениться. Феврония исцелила князя, однако он не сдержал своего слова, поскольку Феврония была простолюдинкой. Но в процессе лечения Феврония намеренно не залечила один струп на теле князя, из-за чего болезнь возобновилась, Феврония вновь вылечила Петра, и он был вынужден жениться на ней.
Гость
15 сентября 2015, 06:36
Дак кто ж, тебя, лукавого, заставляет перевирать-то?
Гость
15 сентября 2015, 09:29
Но в процессе лечения Феврония намеренно не залечила один струп на теле князя В районной поликлинике ей бы работать. )))
Гость
16 сентября 2015, 11:40
Гость
15 сентября 2015, 06:36
Дак кто ж, тебя, лукавого, заставляет перевирать-то?
Вам только добрые сказки нужны?))) Ну перечитайте же свою быдляю, полную убийств, инцеста и насилия.
Гость
14 сентября 2015, 21:27
Нашли подозреваемых в совершении молебна?
Гость
14 сентября 2015, 22:56
К вам уже едут. Готовьте сухари.
Гость
15 сентября 2015, 08:33
Братцы (и сЕстры - целую ручки!) - вот чего вы опять лезете к этим религиозным? Мешают они вам? Чешется от них? Мойтесь чаще. Они сами себя, внутри своей организации - и топят и жрут, только трескоток стоит! У них меж собой не только лада нет, а и конкуренция жуткая! Они специально эти новости постят, чтобы потом, ссылаясь на ваши же комменты, доказывать начальникам о своей нужности, полезности и какой-то там миссионерской деятельности! Никто их в школы не пустит - расписание уроков не позволит, нагрузка на детей и так чрез меры! Да у половины детей - репетиторы. А в остальном - пусть бодаются за паству с такими же бездельниками.
Гость
16 сентября 2015, 14:10
Пора вводить Закон Божий в школах.
Гость
17 сентября 2015, 01:26
Гость
16 сентября 2015, 14:10
Пора вводить Закон Божий в школах.
Енто вы про закон поповский? Дык он не Божий, потому как поповский!!! Учите у себя в ЦПШ, потому как пользу принесет только тем, кто вас кормит. однозначно.
Гость
18 сентября 2015, 16:20
Гость
17 сентября 2015, 01:26
Енто вы про закон поповский? Дык он не Божий, потому как поповский!!! Учите у себя в ЦПШ, потому как пользу принесет только тем, кто вас кормит. однозначно.
Нет никаких поповских законов. Есть Закон Божий.
Гость
14 сентября 2015, 20:10
Князь Петр и княгиня Феврония правили во граде Муроме «в мольбах непрестанных и милостынях и ко всем людей, под их властию сущим, аки чадолюбивии отец и мати, ко всем любовь равну имуще, не любяще гордости, ни грабления, ни богатства тленнаго, но в Бога богатеющие». Городом своим с кротостью они правили: странников принимали, голодных кормили, нагих одевали, бедным помогали. Вот почему именно Петр и Феврония для нас — символ настоящей православной семьи! Детьми для них были все люди града Мурома, и все гости его, коих словно «чадолюбивые отец и мать» пестовали, хранили и опекали святые! Вот в чём Божие поучение: благословенны те родители, кто нарожал много своих детишек, растит, печётся о них, любит и лелеет, но многажды более благословенны те, для кого весь мiр — семья, все люди — дети Божий.