RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
52 комментария к публикации

При архангельском храме открылась школа рукопашного боя

15 сентября 2015, 21:39
Гость
Гость
17 сентября 2015, 03:52
11) Не желай слишком сильно бизнес олигарха - ближнего твоего и не желай коттеджа олигарха ближнего твоего, ни »БЕНТЛИ» его, ни сотрудников его, ни любовниц его… 12) Ещё раз, - помни про бизнес свой и чти чиновника ближнего своего.
Гость
18 сентября 2015, 16:06
Слышь, СССР, уезжай-ка к себе на Запад со своими бердовыми идеями.
Гость
17 сентября 2015, 03:50
12 новых поповославных заповедей: 1) Мы - Президент и Премьер твой на усе срока и да не будет у тебя Президента и Премьера других, КРОМЕ НАС. 2) Не сотвори себе кумира из правды и справедливости, - не поклоняйся и не служи этим эфемерным понятиям(они очень вредны для бизнеса). 3) Президент и Премьер непогрешимы. Не произноси имён Президента и Премьера твоих напрасно и ни о чём не спрашивай их на пресс-конференции. 4) Не филонь, помни про бизнес свой и чти чиновника ближнего своего, - совершай дела и сделки, только с одобрения его семь дней в неделю. 5) Почитай Президента и Премьера твоего, чтобы им и тебе было хорошо. 6) Не замочи на разборке делового партнёра своего. 7) Не "КУРШАВЕЛЬ" с б..дями более недели(см. пункт 4). 8) Не откати лишнего, но и не распили без отката щедрого. 9) Не подпиши и не поставь печать на чужие документы. 10) Не рейдерствуй чересчур(чтобы не попасть в СМИ). 11) Не желай слишком сильно бизнес олигарха - ближнего твоего и не желай коттеджа олигарха..
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2015, 19:52
пора готовить армию-а то орлов будет вечно
Гость
16 сентября 2015, 19:31
Я может чего то не то курю но как же: Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39). Чет как то не совпадает мне кажется. Где там боевые клирики, пусть растолкуют.
Гость
18 сентября 2015, 15:59
"...Но все же я смиренным слогом Напомню Русским об одном: СМИРЯТЬСЯ НАДО ПЕРЕД БОГОМ. НО НЕ СМИРЯТЬСЯ ПЕРЕД ЗЛОМ".
Гость
18 сентября 2015, 16:00
Для тех, кто в сектантском танке: "Люби своих врагов(т.е. личных), гнушайся врагами Божиими, сокрушай врагов Отечества".(Святитель Филарет Московский(1783-1867))
Гость
18 сентября 2015, 16:23
Дак перестаньте курить дурь и вообще курить.
Гость
16 сентября 2015, 14:54
"...Но все же я смиренным слогом Напомню Русским об одном: СМИРЯТЬСЯ НАДО ПЕРЕД БОГОМ. НО НЕ СМИРЯТЬСЯ ПЕРЕД ЗЛОМ".
Гость
16 сентября 2015, 14:07
Совершенно не удивлюсь, если они начнут курсы по атеизму проводить. Ну вот ни капельки. Ведь то и другое к религии не относится.
Гость
16 сентября 2015, 14:49
Из курса про атеизм: "сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Пс.13:1)
Гость
16 сентября 2015, 14:03
В сжатом виде суворовская система подготовки солдата выражена в следующих словах полководца: "Один десятерых своею силою не одолеешь, помощь Божия нужна! Она в присяге: будешь богатырь в бою, хоть овцой в дому; а овцой в дому так и останешься, чтобы не возгордился… "
Гость
16 сентября 2015, 14:03
А.В.Суворов: «Дух укрепляй в вере отеческой православной: безверное войско учить, что железо перегорелое точить».
Гость
16 сентября 2015, 14:02
«Молись Богу! от него победа. Чудо-богатыри! Бог нас водит, Он нам генерал»; «Короток взмах сабли, короток и штык, а врагу смерть. Божия же помощь быстрее мысли воину доблестному, посему просящего в бою пощады - помилуй, кто мститель - тот разбойник, а разбойнику Бог не помощник!» (А.Суворов "Наука побеждать").
Гость
16 сентября 2015, 13:59
«Юношам нужно иметь телесное упражнение. Не будет никакого зла, если они будут упражнять свое тело в том, что полезно для здоровья — лишь бы подобные занятия не отвлекали их от лучшего». (Климент Александрийский)
Гость
16 сентября 2015, 13:58
"Прославляйте Господа и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии." (1 Кор.6,20)
Гость
16 сентября 2015, 13:20
Не-а. Не получится у православных фалифату. Не допущены к нефти и производным ея. Даже солеварен и тех - нет. Табак и алкачка - акциз задран до тех же небес, там свои боги правят. Есть кому обезжирить и без попов. Недвижимость и земля? Хоть и без налогов, дак опять же - не одни они! Там тоже рать кормится! Чиновники проклятые заедают, что вши, когда уже светские власти поборют ту коррупцию! Вот и остается - паства, да детские разные школы под трендом православия.
Гость
16 сентября 2015, 14:13
А, зачем попам быть допущенными непосредственно к кормушке? Им и так процент отстёгивают за их услуги на прославление властей , нуворишей и то как хорошо быть смиренными рабами чтящими своих господ... Плохо что ли - и сытыми быть, и рыльце не в пушку?...
Гость
16 сентября 2015, 14:50
коррупция - следствие безбожия.
Гость
16 сентября 2015, 14:50
Гость
16 сентября 2015, 14:13
А, зачем попам быть допущенными непосредственно к кормушке? Им и так процент отстёгивают за их услуги на прославление властей , нуворишей и то как хорошо быть смиренными рабами чтящими своих господ... Плохо что ли - и сытыми быть, и рыльце не в пушку?...
А вы уверены про процент? У вас данные есть официальные? Скиньте ссылку на документы.
Гость
16 сентября 2015, 11:36
Здраствуй, православный халифат) Попы спят и видят, штурмовиков, с крестами на шее, бьющих всех, кто не верит в их бредни и не несущий им денег!
Гость
16 сентября 2015, 13:55
Приходите, гражданин воинствующий атеист, и вас подлечим оплеухой))), чтоб дурь атеистическую выбить из головы.
Гость
16 сентября 2015, 10:02
Ага, и транспарант в школе с лозунгом в духе : "Кто не с нами, тот против нас!" (это по первоисточнику — Библии. В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23) сказано: «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает»). Так што держись не крещёный люд! По щекам, да без жалости!
Гость
16 сентября 2015, 11:36
Скорее всего попы таким образом будут себе боевиков готовить для охраны.
Гость
16 сентября 2015, 13:21
Гость
16 сентября 2015, 11:36
Скорее всего попы таким образом будут себе боевиков готовить для охраны.
О чём я и написал про лозунг и транспарант и "хрясь в ухо ногой с разворота" несмышлёным прихожанам...
Гость
16 сентября 2015, 13:54
НУ вот: вы против Христа, значит вы за сатану.
Гость
16 сентября 2015, 09:25
Дожились, попы будут обучать молодёжь мордобитию!
Гость
16 сентября 2015, 10:28
Как это зачем детишек православному бою да не обучать?!... Добро дОлжно быть с кулаками! Вы к батюшке с вопросом: "Как то батюшка не по людски благами владеете?... Поскромнее надо бы быть...". А, 14-ти летний отрок-помощник при батюшке не долго думая для вразумления Вас бесом обуреваемого - хрясь по уху ногой с разворота.... Сразу без долгого увещевания до Вас неразумного дойдёт!... ;-)))
Гость
16 сентября 2015, 10:37
Прям дзю-до с Шаолинем в архангельском православном исполнении! Смехота! Группу набрать нетрудно и даже походят какое-то время. Опять наберут - опять разбегутся. Это нормально - любая физкультура и спорт это труд. А вот держать тренеров на постоянной основе - это деньги. С какого бюджета платить? Или только прокукарекали, лишь бы вспомнили о попах? Тоже неплохо, но тогда лучше кружки по вышиванию - девочки усидчивее и не так затратно...
Гость
16 сентября 2015, 13:17
Гость
16 сентября 2015, 10:28
Как это зачем детишек православному бою да не обучать?!... Добро дОлжно быть с кулаками! Вы к батюшке с вопросом: "Как то батюшка не по людски благами владеете?... Поскромнее надо бы быть...". А, 14-ти летний отрок-помощник при батюшке не долго думая для вразумления Вас бесом обуреваемого - хрясь по уху ногой с разворота.... Сразу без долгого увещевания до Вас неразумного дойдёт!... ;-)))
У меня ажно монитор замироточил!
Гость
16 сентября 2015, 08:49
хорошая новость. больше спорта в массы
Гость
16 сентября 2015, 08:06
давно пора прививать как духовную так и физическую культуру для молодежи, хотя и людям по старше тоже бы не помешало!Бог в помощь!
Гость
16 сентября 2015, 07:58
Бьют по левой,нырни под руку и боковым слева. P.S. И не забудь Отче наш над врагом прочитать)))
Гость
16 сентября 2015, 07:27
Добрая улыбка плюс увесистая оплеуха, лучше чем просто добрая улыбка
Гость
15 сентября 2015, 23:08
Будем богохулам по щщам лупить)).
Гость