СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

В Соломбале утонул автомобиль – два человека погибли

Поделиться

В Соломбале завершены работы по подъему утонувшего автомобиля. Трагедия оборвала жизни двух человек.

Сегодня утром в областную службу спасения поступило сообщение о происшествии на Набережной Георгия Седова. Очевидцы заметили, как на реке напротив здания Гидрометцентра тонет автомобиль.

Внутри, предположительно, находились два человека – мужчина и девушка. Девушка стучала в окно и просила о помощи.

На место происшествия были отправлены все оперативные службы, но к их прибытию автомобиль уже был под водой. Водолазы обнаружили автомобиль Citroen Berlingo в 30 метрах от берега на 13-метровой глубине. Автомобиль не перевернулся и остался стоять на колесах, сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области».

В ходе первого спуска удалось достать из салона тело мужчины и доставить его на берег. После этого автомобиль зацепили тросом и подтянули к набережной. С помощью автокрана машину подняли из реки.

В салоне «Ситроена» обнаружено тело девушки. Личности погибших и обстоятельства трагедии выясняются.

Фото: Фото с сайта Vremechko.org, видео с сайта «Безопасность Архангельской области»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости СМИ2