Город У предпринимателя-должника арестовали содержимое магазина запчастей

У предпринимателя-должника арестовали содержимое магазина запчастей

Исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя, задолжавшего в пользу организации, занимающейся поставкой автозапчастей, находится на исполнении в отделе судебных приставов по Каргопольскому району. Долг гражданина Ф. составляет порядка 220 тыс. рублей.

Добровольно оплачивать задолженность мужчина не торопился. Судебные приставы вышли на исполнительные действия в принадлежащий должнику магазин автозапчастей. В качестве меры принудительного исполнения судебные приставы наложили арест на весь товар, находящийся в магазине. Под арест попали чехлы, ремни, резина, тормозные и колесные диски, колодки, масла и многое другое.

Всего в списке арестованного имущества 72 наименования автозапчастей и горюче-смазочных материалов на общую сумму порядка 150 тыс. рублей. Судебным приставам понадобилось три часа, чтобы описать все имущество.

Если в ближайшее время предприниматель не погасит долг, имущество передадут на реализацию. Вырученные от продажи денежные средства будут перечислены взыскателю в счет погашения задолженности, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления