перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Должницу по кредиту из Поморья отыскали в Ленобласти

Гость
23 сентября 2015, 17:58
это чумовая новость, просто треш!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2015, 19:12
Уррра! Теперь банку денег хватит! А приставу медаль!
Гость
23 сентября 2015, 20:29
Не стыдно пресс-службе фссп такое публиковать?
Гость
24 сентября 2015, 06:58
Боже упаси, им да ещё стыдно. Они же денежку за каждую публикацию в СМИ получают, нынче такое у нас производство для роста ВВП. Как сказала одна бабулька перед выборами про свой город: "раньше у нас был нормальный город, а теперь умирающий, у нас три предприятия осталось - полиция, приставы и налоговая". ПРЕДПРИЯТИЯ-"ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ"!
Гость
24 сентября 2015, 08:31
Не удивлена..Ко мне за 3 копейки долга пенсионному фонду приходили имущество описывать... Вообще очень странная контора...
Гость
24 сентября 2015, 12:57
За долг в 4 копейки получил 10 заказных писем по 36 рублей с предупреждением. Они, что там совсем сбредили? Хорошо пени не взяли.
Гость
23 сентября 2015, 19:36
Нынче должников по кредитам вообще тьма. Искал квартиру, у 30% долги, искал машину тоже куча должников, купил у одного, пришлось через расписку за него в банке заплатить. п.с. Кстати когда хаты искал, попался на одну кредитную (не ипотека), схема гашения мне не понравилась, не стал связываться, был март, до сих пор хату продают, цену снизили на 350 тысяч, хотя она и тогда бы вполне нормальной (видимо банк сильно прижал). А эта бабёнко, думаю, что не специально задолжала, явно где то банк киданул, или кредитная карта была (обслуживание сняли и %%% за "кредит). Или как обычно с последней оплатой нагрешили и остался долг.
Гость
24 сентября 2015, 02:55
Ну, просто чумовая новость!... Ай да приставы!... Ай да орлы!.... Васильеву с Сердюковым за жабры прихватили!... Банк, наверное, сразу в лидеры выбился!.... :-))) По-моему, в этой стране давно уже не осталось людей без долгов... Все везде кому-то должны!...
Гость
24 сентября 2015, 07:51
На фото, случаем, не Евгения Васильева?