RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

744мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Котлас и Коряжма: брак по расчету

28 сентября 2015, 09:05
Гость
29 сентября 2015, 05:51
А мне нравятся и Котлас и Коряжма! Оба города очень хороши! И тепло и все дороги есть. А с Архангельска пилишь 10 часов по области на юг - никуда не свернуть и куда приехал? Вельск. А по железке - Коноша. Охо-хо! Это ж сколько ещё до Москвы пилить! А когда обратно? Мрак! Транспортная доступность - великая вещь!
Гость
28 сентября 2015, 18:50
А мне понравилась статья. Очень добрая и позитивная. Алексей - молодец, так держать. Остальным авторам статей, особенно Константину, есть чему поучиться.
Гость
29 сентября 2015, 05:41
А чем вам наш Костечка не угодил? Его темки и тексты регулярно раскачивают паблик под 200, а то и 300 каментов, может вы явите мастер-класс? Просим, просим...
Гость
29 сентября 2015, 10:49
Гость
29 сентября 2015, 05:41
А чем вам наш Костечка не угодил? Его темки и тексты регулярно раскачивают паблик под 200, а то и 300 каментов, может вы явите мастер-класс? Просим, просим...
Каждый должен заниматься своим делом, и делать это должен хорошо или не делать вовсе. Темы его раскачивают паблик - это здорово, но его личное мнение и его жизненная позиция - вот что оставляет желать лучшего.
Гость
29 сентября 2015, 12:18
Гость
29 сентября 2015, 10:49
Каждый должен заниматься своим делом, и делать это должен хорошо или не делать вовсе. Темы его раскачивают паблик - это здорово, но его личное мнение и его жизненная позиция - вот что оставляет желать лучшего.
Опаньки! Ещё один специалист лазания по чужим жизнЯм! Тему, тему обсуждайте! Своё мнение - только по теме! Легкость размещения камента без регистрации не означает легкости перехода на личности! Это такой ресурс - можно и без регистрации, зато и мнений они собирают больше и интересней! Мне вот вообще юг области больше нравиться, чем наш трио - мегаполис! У них для людей много и сделано, и делается! А ещё сюда надо добавить Вельск и все Устьяны, намного культурнее люди, чем в хамской столице вашего Поморья! Хотя какое оно - "Поморье", спёрли это название у жителей деревень и сёл по берегам Онежской и Двинской губ!
Гость
28 сентября 2015, 12:52
сравнивать ПРИНЦИПИАЛЬНО разные города? Тоже самое, что Архангельск и Северодвинск. Сравнивать нужно сравнимое. Коряжму - с Новодвинском. Северодвинск - с Комсомольском-на-Амуре.
Гость
28 сентября 2015, 13:20
Эко ты Гоша хватанул - Комсомольск-на-Амуре! Собираешься туда ехать жить после отставки?
Гость
28 сентября 2015, 13:24
Гоша, ты манатки все собрал? Хотя на Большой Дмитровке тебя явно не ждут, поэтому решай скорее вопрос со своим переселением.
Гость
28 сентября 2015, 13:25
Эх, Георгий! Архангельск и Северодвинск будут сравнивать, также и Котлас с Коряжмой. Так как города находятся рядом и люди видят контрасты. А Комсомольск-на-Амуре это не город ли твоего будущего места работы?
Гость
28 сентября 2015, 12:08
А вы съездите в Лешуконию !?
Гость
3 октября 2015, 12:32
"Территория наша неудобна для жизни, а для управления и подавно." а что неудобного в перекладывании бумажек в офисе? Хоть в Крыму это делай, хоть на северном полюсе. "Для управления неудобна", чем конкретно? Пример в студию. А то да, не чиновники казнокрады, а территория неудобная такая, не блат и кумовство, а территориальность невышедшая.
Гость
12 октября 2015, 08:27
Спасибо за статью, Алексей!
Гость
28 сентября 2015, 12:18
курицу везут из новгородской области на местных мощностях 'месного двора" преклеивают этикетку типа выпустили в архангельской области))))
Гость
28 сентября 2015, 12:48
Деревня она и есть деревня (резюме из прочитанного)