перейти к публикации
3 комментария к публикации

Российские миллионеры научат молодежь Поморья бизнесу

30 сентября 2015, 09:30
Гость
1 октября 2015, 10:02
НАУЧАТ КАК ВОРОВАТЬ И КАК СКРЫВАТЬ ДОХОДЫ ??? )))ПО ДРУГОМУ В РОССИИ НЕ ВЫЖИТЬ .БОГАТЫМ В РОССИИ СТАНОВИТСЯ ТОТ ,КТО ВОРУЕТ У ГОСУДАРСТВА БЫСТРЕЕ ЧЕМ ОНО У НЕГО )))ВСЁ ПРОСТО ))
Гость
1 октября 2015, 11:47
все проблемы бизнеса решаются при помощи равного распределения богатств еще маркс с энгельсом говорили--не мне вам школьный курс снова талдычить Бизнес невозможен Одного человека если бизнесмен нанимает кого то ---значит он ОБЯЗАН РАВНО делить свой доход с тем Без кого не может работать --вот и весь ОТВЕТ если он не платит равно себе ОН ВОРУЕТ у того кого нанял!!!
Гость
1 октября 2015, 11:55
Ага, из Питера приедут, там народа в 14 раз больше и налогообложение особое. Еще бы из Нью Йорка пригласили. Как у нас тут бизнес развивать, если мэрия заставляет выкупать площади? Угробили весь мелкий бизнес. У нас в доме в подвальных помещениях каждый год половина магазинов исчезает. Приходят новые наивные, год побарахтаются с такой арендной платой и тоже разоряются.