Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сити-менеджера Архангельска могут выбрать 17 ноября
Сити-менеджера Архангельска могут выбрать 17 ноября

30 сент 2015 в 13:02

Выберете меня, честно обещаю ничего не делать (не приносить вреда на работе), а зарплату можете сократить в двое, дешевле обойдусь при аналогичном результате.

Гость
30 сент 2015 в 12:18

Говорят, будет Валя Сырова мэром и город станет единым ТЦ....

romss
30 сент 2015 в 12:59

Слово-то какое-то поганое "сити-менеджер". Опять под амеров косите . Слов русских что ли нет?

30 сент 2015 в 12:23

Такова была цена сделки между Игорем Орловым и Павленко в обмен на окончание «информационной войны». Тогда может и РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПЕРЕСМОТРЕТЬ.

Гость
30 сент 2015 в 15:45

Один сменит другого, и ничего не измениться. Чтобы был порядок надо посадить несколько воров. И назначить на пост мэра - человека болеющего за народ и город, а не того кто будет всё тянуть в свой карман только чтобы быстрей наворовать как бывший мэр и теперь интересно какие интересы он будет отстаивать в СФ, свои.

Гость
1 окт 2015 в 17:29

Удивительно, но во всех СМИ полная тишина относительно кандидатов на столь высокий пост! Случайно? Не думаю!!

Брикоткин
2 окт 2015 в 16:45

Если мэра упразднили за не надобностью. Упраздните и мэрию, как никчёмное приложение к мэру. А здание мэрии отдайте под жильё.

Гость
2 окт 2015 в 21:44

сити менеджер=продавец города. напрашивается только один вывод

1 окт 2015 в 12:28

надо провести опрос среди жителей. выбирать нужно не балтунов а из тех кто умеет ковать деньги не отходя от кассы или акопяна но под чутким контролем фсб а то свалит с баблом

Гость
30 сент 2015 в 12:44

И какие у народа прогнозы?

валч
30 сент 2015 в 15:08

я думаю эрнест будет.

Гость
30 сент 2015 в 18:08

Гмырина на пост сити - мэра. Научит как работать надо.

Гость
30 сент 2015 в 18:15

ну если эрнест или подобный тогда точно крах

Гость
30 сент 2015 в 16:29

Сколько высших "корочек-дипломов" у претендентов? Если меньше 3, не брать. Последний мэр с 3 ничего не делал для города.