Знаменитый ученый Елена Федотова жестоко избита в центре Архангельска
1 октября 2015, 14:55
Гость
2 октября 2015, 12:21
Сокращение в МВД и вообще во всех силовых структурах еще скажется не раз. Но при этом наши либералы в правительстве хотят еще больше сократить штаты. Делайте выводы.
Гость
2 октября 2015, 14:21
Сокращают потому, что ну не потянуть нам вас. И это государство видит, потому и сокращают.
Гость
2 октября 2015, 15:50
Гость
2 октября 2015, 14:21
Сокращают потому, что ну не потянуть нам вас. И это государство видит, потому и сокращают.
Конечно, видят либералы куда вести страну в пропасть. Кто бы сомневался. Добивают страну уже более 20 лет, никак добить не могут, никак не могут сдать её своим западным хозяевам.
Гость
4 октября 2015, 11:49
Зачем же вы глупости пишите несусветные?
Гость
2 октября 2015, 11:16
Сейчас милицию на улицах не встретишь, всё по кабинетам. Надо бы ревизорро на них напустить, пусть по кабинетам походит, посмотрит, чем они занимаются. Хотя я думаю что сержантов всё меньше, а генералов всё больше, некому на улицах порядок блюсти. На милицию вообще-то накатывать особо не стоит, они работают как и другие госслужащие, не лучше и не хуже. Не понятно, где выход? Пожилого человека очень жалко!!!
Гость
2 октября 2015, 12:00
Ошибаетесь, полно патрулирующих на улицах, просто мальчики и девочки из дозора в гражданской одежде чтобы не привлекать к себе внимание.... А, так дозорных хватает и днём и ночью, и пеших и мобильных... Так уж вышло, что в подъездах просто так не поставить патруль... Думаю, скоро выявят п...ка напавшего на Елену Дмитриевну...
Гость
2 октября 2015, 12:52
Гость
2 октября 2015, 12:00
Ошибаетесь, полно патрулирующих на улицах, просто мальчики и девочки из дозора в гражданской одежде чтобы не привлекать к себе внимание.... А, так дозорных хватает и днём и ночью, и пеших и мобильных... Так уж вышло, что в подъездах просто так не поставить патруль... Думаю, скоро выявят п...ка напавшего на Елену Дмитриевну...
"...выявят пднка напавшего..." . Это другое слово ,не мат, характеризующее личность, а не то что некоторые могли подумать... Хотя, крепкий мат и не помешал бы...
Гость
2 октября 2015, 16:11
Гость
2 октября 2015, 12:00
Ошибаетесь, полно патрулирующих на улицах, просто мальчики и девочки из дозора в гражданской одежде чтобы не привлекать к себе внимание.... А, так дозорных хватает и днём и ночью, и пеших и мобильных... Так уж вышло, что в подъездах просто так не поставить патруль... Думаю, скоро выявят п...ка напавшего на Елену Дмитриевну...
Особенно ночью, на улицах хоть в гражданской, хоть в полицейской одежде...
Гость
1 октября 2015, 20:45
какое безобразие...ни стыда ни совести...поправляйтесь Елена Дмитриевна Бог накажет этих ...
Гость
1 октября 2015, 23:59
Бог-то накажет, а вот безбожие вовсю плодит подобных типажей: наркоманов и т.п.
Гость
2 октября 2015, 06:59
А когда у незнаменитых и не ученых отбирают последние крохи ударами по голове и по карману, что равнозначно - посмотрите на цены на лекарства и ваше медобслуживание за ваши полисы - то ничего, да? Это не новости - это можно?
Гость
4 октября 2015, 12:02
Увы, так устроен мир... у каждого из нас - невидимый ценник...
Гость
1 октября 2015, 19:12
До какой же степени нужно быть отмороженным, чтобы поднять руку на женщину, на женщину почтенного возраста.
Гость
2 октября 2015, 13:23
А что Вы удивляетесь, в стране социалка отсутствует, как таковая, но некто ДАМчик рапортует из каждого утюга, что всё путём.
Гость
4 октября 2015, 03:55
Гость
2 октября 2015, 13:23
А что Вы удивляетесь, в стране социалка отсутствует, как таковая, но некто ДАМчик рапортует из каждого утюга, что всё путём.
А каким образом социалка может влиять на то, что наркоманы не будут убивать в подъездах??? может тогда причина в фазе луны?)))
Гость
4 октября 2015, 11:59
А на молодого мужчину можно, что-ли?! Что за сексизм и эйджизм вечный?? Никого бить нельзя!!
Гость
1 октября 2015, 22:47
это к вопросу о работе милиции и воспитании молодёжи. менты только пьяненьких из ресторанов идущих арестовывают
Гость
2 октября 2015, 00:12
На воскресенской в последнее время не спокойно. Очень много нариков развелось. Где наша полиция? Эти нарики представляют большую опасность. В магазинчики маленькие заходят ближе к вечеру и прямо в наглую открывают кассы. Когда уже "органы" начнут работать? Или ждем опять жертв???
Гость
4 октября 2015, 12:01
Органам пофиг на нас, непонятно что-ли? Мы - быдло, расходный материал. На нас тут всем плевать...
Гость
2 октября 2015, 02:33
И в этом доме находится опорный пункт полиции (до чего мерзкое слово), а напротив ларек пивом торгует 24 ч.. еще вопросы?
Гость
2 октября 2015, 15:19
Опорный пункт? А на кого он сейчас опирается? Опорные пункты получили своё название, когда массовое распространение получили ДНД (3 дня к отпуску, в ДПД - "пожарная дружина" - 6 дней к отпуску). Не всякий полицай в звании полковника знает эту историю, потому что давно оторвались не только от трудовых коллективов, даже там, где они ещё сохраняются в более-менее стабильном виде, но и вообще - от населения. Нет к доверия к полиции. Отсюда и обилие всяких охранных частников на этом рынке, с них хоть что-то спросить можно. А эти полицаи только отказные стругают за своими закрытыми дверями, и на что надеются?
Гость
1 октября 2015, 18:41
Это сделали наркоманы......
Гость
1 октября 2015, 18:47
Как может быть обсуждение, я не могу представить унижение физическое, бабушек надо оберегать,как детей.
Гость
1 октября 2015, 21:53
Жутко!!!!.... Волосы дыбом!... :-(( Только бы Елена Дмитриевна поправилась... Одного этого желаю!
Гость
2 октября 2015, 04:55
Дай БОГ ей здоровья, ПОПРАВЛЯЙСЯ, А этим ОТМОРОЗКАМ ГОРЕТЬ В АДУ
Гость
2 октября 2015, 06:36
Это не отмороженный. Это наркоша. Его колотит. Ему доза нужна. Ему пофиг у кого отобрать. Лишь бы слабее себя. А у Каминского дверь была открыта...
Гость
2 октября 2015, 10:04
Менты!Не спать!Найти и казнить подонков!!!
Гость
17 октября 2015, 18:17
Где САФУ? Навестили? Администрация области, города??? Только МИУ.
Гость
2 октября 2015, 00:03
Плоды безбожия.
Гость
3 октября 2015, 12:49
Сначала молодежь коммунизму учила, теперь обратка идет.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Знаменитый ученый Елена Федотова жестоко избита в центре Архангельска