5 декабря суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
2 окт 2015 в 16:26

эхх...

Гость
2 окт 2015 в 16:52

А на фото прям мальчик-зайчик

Гость
2 окт 2015 в 20:14

Жаль!хорошего человека закрыли.а сколько скотов на свободе!!!

Гость
2 окт 2015 в 20:15

Хожу на футбольчик.бабуля которая открывает спортзал еще полгода назад сказала:теперь вообще никто не поможет!!!!

Гость
2 окт 2015 в 20:23

Зря так с Алексеем могли бы такую голову в правительстве использовать!очень умный человек из-за этого и поплатился!

ОТВЕТИТЬ
Зульфия Ивановна
2 окт 2015 в 20:23

Почему так мало дали?Неужели нельзя было на пожизненное отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 20:48

Так свидетель главный, того... Помер в сизо!

ОТВЕТИТЬ
Кегостровский
2 окт 2015 в 20:59

Люди с большими организаторскими способностями, долго не засиживаются.
Вероятно в скором времени начнут сооружать ограждения для трудовой деятельности и хранения автотехники для лиц, умеющих
покорять пространство и время на острове Мудьюг, где пока тишина .

Гость
2 окт 2015 в 21:07

23 года за 10 убитых. Это 2.3 года за жизнь 1 человека....это очень мало... Как можно рассуждать об использовании этого человека в правительстве. ... Люди ВЫ ЧТО????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 21:45

10 трупов на нем... Еще следствие по другим трупам еще идет....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2015 в 23:02

Если хороший расскажите о его хороших делах , лишил людей жизни хороший человек ? ! ? ! Не стесняйтесь пишите !

Гость
2 окт 2015 в 23:04

Передел сфер влияния а Арх. губернии. Почти уверен, это тот же Ходорковский, только в региональном масштабе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 01:17

Алексей знал на что шёл..В серьёзных делишках не может постоянно "катить" близкое окружение захромало и посыпалось всё.

Гость
3 окт 2015 в 08:11

Время такое было! Если бы не он, то его. И так по всей стране.

3 окт 2015 в 08:30

А вчера все вокруг говорили..... СЭМ БРУК !!!

Гость
3 окт 2015 в 08:31

Для таких "героев" необходимо вернуть высшую меру наказания! А так же для террористов, педофилов и изменников Родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 09:19

хватит пургу гнать 10 трупов на нем нытики сейчас что угодно на кого угодно можно повесить было бы желание даже на тебя гость можно хоть 20 трупов повесить если мешать кому то будешь из верхушки

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 11:20

Первую пятилетку в тюрьме - жестко.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 12:13

Ребята, Алексей парень приятный в общении БЫЛ , но согласитесь, закон есть закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 12:41

Зря он Разманова шлёпнул и с федералами за песок поцапался. В целом жилка коммерческая у него не плохая и дела вести умел.

ОТВЕТИТЬ
Кегостровский
3 окт 2015 в 15:17

Какой получился из Пеункова прораб (пятилеток) -это покажет ситуация в которой ему надлежит быть.
А пока пожелаем успехов всем нам(комментаторам) - чтоб не ошибаться!

5 окт 2015 в 10:44

почитаешь комментарии - кругом бандиты. честных людей раз-два и обчёлся

Гость
5 окт 2015 в 13:58

Рому Разманова очень жаль конечно, но Пеунков реально помогал садикам например!!! Больше никто и никогда!!! А кто то и жулик и не помогает... тут хоть что то было!!! Кого на самом деле надо за решётку- тез никогда не посадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 15:01

В нашей стране кто прав, кто виноват не понятно. Все решают деньги. И оружение под Новодвинском на него хотели повесить. Раструбили на весь свет, а оказалось, что он и ни при чём. Помешаешь кому-нибудь и ты будешь виноват, дадут 10 лет ни за что и глазом не моргнут. Надо выполнять план по раскрытию преступлений.

Гость
5 окт 2015 в 23:52

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. Но только запомните суд, что на том свете вас судить будут. Не суди и не судим будешь!!!

Загрузка...