Имя нового главы Архангельска станет известно через два месяца
3 октября 2015, 15:29
Гость
6 октября 2015, 09:47
Какая нах*ен сырова, где Поморы и где баба ? ))
Гость
5 октября 2015, 19:33
Только не Гарри Поттер.
Гость
5 октября 2015, 16:40
Только не Слизерин, только не Слизерин..
Только не Сырова, только не Сырова...
Гость
5 октября 2015, 14:52
Вот ведь Как всё устроили то, Хотят , чтобы у них всё было , а им за это ни чего бы не было. Ну теперь городу вообще кирдык.
Гость
5 октября 2015, 11:01
Без Бога нация - толпа,
Объеднненная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
Гость
5 октября 2015, 12:08
Нет никакой нации. Была когда-то. Извели цари и вожди вашу нацию. "Сдохни ты сегодня, а я завтра" - не нация ни разу!
Гость
5 октября 2015, 10:55
Молиться надо лучше о властех и воинстве. А то без Бога-то не до порога.
Не хотите молиться - получайте безбожника без чести и совести во власти
В итоге выбирают по себе, по своим страстям - получают взяточника или вора или еще кого похуже.
Гость
5 октября 2015, 10:32
Давно все решено-Сырова В.
Гость
5 октября 2015, 09:19
пусть хоть один придет кто о городе позаботиться а не своем. кармане. аминь.
Гость
5 октября 2015, 10:52
А какой народ - такая и власть. Что посеяли, то и пожали. Не с луны к нам прилетают мэры и губернаторы.
....не , не приедет- диаспора распалась, а зубы пенсионерам все равно вставлять будут за деньги.
Гость
4 октября 2015, 18:31
васю плотника разницы нет
Гость
4 октября 2015, 23:42
угу, уже было это в истории, когда кухарки к власти прорвались...
Гость
4 октября 2015, 13:22
Гмырина на пост главы Архангельска. Он очень хорошо ветеранов поздравляет.
Гость
4 октября 2015, 08:06
надеюсь это будет Павленко, он реально работает на благо города.
Гость
4 октября 2015, 07:20
А кому он нужен,ваш новый взяточник?
Гость
4 октября 2015, 23:41
Дак вас и не возьмут.
Гость
5 октября 2015, 07:49
Гость
4 октября 2015, 23:41
Дак вас и не возьмут.
Главное,что-бы вот такого как ты не взяли.Проведи работу над ошибками,грамотей.5410
Гость
5 октября 2015, 10:51
Гость
5 октября 2015, 07:49
Главное,что-бы вот такого как ты не взяли.Проведи работу над ошибками,грамотей.5410
Если вы взяточник, то вам бы не стоило бы становиться мэром и вообще любым чиновником. Да и хамство не должно быть одним из свойств власть предержащего.
Гость
4 октября 2015, 07:07
Громкие аресты губернаторов и других высокопоставленных чиновников Сахалинской области и республики Коми – это только начало полномасштабной чистки региональных элит. С таким заявлением выступает журнал «Эксперт». По версии источников издания, идеологом чистки выступил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. В недрах СК создана секретная группа с особыми полномочиями, занимающаяся разработкой глав субъектов РФ. Группа проверила всех губернаторов и остановила свое внимание на тех, кто «особо зажрался». «В следственной разработке 12 губернаторов, еще восемь «на карандаше». То есть «копать» уже начали, причем глубоко и незаметно для самих подозреваемых. Местных следователей не привлекают, чтобы воры не успели замести следы преступлений и прибегнуть к защите со стороны своих покровителей в Москве.
Гость
4 октября 2015, 11:48
Представляю, как после этого сообщения поднялся прайс-лист на закрытую информацию от СК
Гость
4 октября 2015, 06:44
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. С начальной школы мне вдалбивали.
Гость
3 октября 2015, 21:30
А комменты с конкретикой не пропускают...
Гость