Город Житель Красноборска угрожал убить участкового

Житель Красноборска угрожал убить участкового

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя села Красноборск, подозреваемого в угрозе убийством представителю власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, днем 26 августа участковый уполномоченный полиции ОМВД России «Красноборский» прибыл по вызову местной жительницы, которая просила удалить из квартиры нетрезвого гостя. В ответ на законные требования покинуть помещение и проследовать для разбирательства подозреваемый высказал в адрес представителя власти угрозы причинения телесных повреждений.

Затем в служебном кабинете участкового при составлении протокола дебошир продолжил угрожать стражу правопорядка, в том числе и убийством. С учетом поведения правонарушителя, которому ранее судом дважды назначалось наказание в виде штрафа в связи с применением насилия к представителю власти, участковый воспринял угрозы в свой адрес как реально выполнимые.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Дело принято к производству.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления