Духовенство Архангельска проведет турнир по рукопашному бою среди приходов
6 октября 2015, 13:50
Гость
7 октября 2015, 15:05
Так. Давайте посчитаем дармоедов только в одном мааааленьком сообщеньеце - Чугунов, Горбань, Чернушенко и какое-то региональное министерство по делам молодежи и спорту в полном составе. Какой продукт или услуги уже создали? Конкретные. Глазами увидеть, руками посчюпать? Никаких. Об чём тада речь? Об этом - спортивные планы. И? А кушают три раза в день. За чей счет? За бюджетный, т.е. за наш с вами. Ну и старушки чутка заносят. Что от голубей осталось...С кого молодым пример брать? А вот с этих. Учиться нужному людям - не надо, профессионально работать на совесть - не надо, родину, мать её, защищать, не взирая на тяготы и лишения - не надо. Главное - вкусно устроиться и жизнь удалась!
Гость
7 октября 2015, 23:33
И писал данный пост, тоже дармоед.
Гость
7 октября 2015, 23:36
Всех секретарш, чиновников, певцов, музыкантов, футболистов, хоккеистов.... и т.д. всех на лезозаготовки создавать конкретный продукт.
И автора поста тоже в лес или в поле - пусть создает конкретный продукт и пока не отчитается перед жителями, что он создал, не кормить вообще.
Гость
8 октября 2015, 17:32
Гость
7 октября 2015, 23:36
Всех секретарш, чиновников, певцов, музыкантов, футболистов, хоккеистов.... и т.д. всех на лезозаготовки создавать конкретный продукт.
И автора поста тоже в лес или в поле - пусть создает конкретный продукт и пока не отчитается перед жителями, что он создал, не кормить вообще.
Секретарши, чиновники, певцы, музыканты, футболисты, хоккеисты.... и т.д приносят пользу стране. А попы - нет.
Гость
6 октября 2015, 20:19
Я сначала подумал прикол такой.Попы в рясах будут друг друга кадилами волтузить.Неужели правда?
Гость
6 октября 2015, 21:22
Нет. Не кадилами. Цитатками - из своих ведомственных книжек, которые никто не читает - не живое слово!
Гость
6 октября 2015, 23:26
Гость
6 октября 2015, 21:22
Нет. Не кадилами. Цитатками - из своих ведомственных книжек, которые никто не читает - не живое слово!
Мертвые слова содомитов и безбожников никого заинтересовать не могут, кроме мертвецов.
Гость
6 октября 2015, 23:54
Кого куда прикололи, бедняга? У вас вся жизнь - это прикол?
Гость
6 октября 2015, 19:58
Из за выпирающего брюха попам будет сложно дотянуться до соперника руками.
Поэтому бой будет проходить на кадилах.
Гость
7 октября 2015, 08:40
Мы не жалкие букашки,
С бородами старикашки,
Рясы носим как рубашки.
Мочим кадилАми
Богохулов!
Гость
6 октября 2015, 19:21
Есть законы защищающие религию, а почему нет законов защищающих неверующих от навязывания религии. Требуем принятия таких законов.
Гость
10 октября 2015, 16:47
Требовать будете дома и аккуратно.
Гость
6 октября 2015, 23:04
А в перерывах между раундами, пока пышногрудая монашка в полупрозрачной рясе ходит по рингу, попы будут клясть противника цитатами из библии.
Гость
6 октября 2015, 23:25
Ну кто бы сомневался, что замкадыши ходят на бои только за этим .))))
Гость
6 октября 2015, 23:17
Православие еще раз показало, что оно не христианство. Можете представить себе Иисуса Христа в рукопашном бою? Еще и адом всех стращают! Триллер, да и только. Или скорее - цирк.
Гость
6 октября 2015, 23:58
Православие еще раз показало, что оно - истинное христианство, а не толстовство и не протестантство.
Гость
7 октября 2015, 00:00
Почитайте что-нибудь про Димитрия Донского, Александра Невского, Александра Суворова, Феодора Ушакова, Скобелева,... - настоящие православные христиане и при этом славные защитники Отечества. У вас видимо, толстовское представление о христианстве.
Гость
7 октября 2015, 09:28
"Можете представить себе Иисуса Христа в рукопашном бою?"
Эмм... так-то Христос кнутом изгонял торгашей их храма
Гость
6 октября 2015, 23:28
Россия есть государство народа русского, которому Господь вверил жертвенное, исповедническое служение народа-богоносца, народа - хранителя и защитника святынь веры. Эти святыни есть религиозно-нравственные начала, позволяющие строить жизнь личную, семейную, общественную и государственную так, чтобы воспрепятствовать действию зла и дать наибольший простор силам добра. Именно таким было исторически сложившееся самовоззрение россиян. Это - основа основ русского самосознания в том виде, в котором сформировали его десять веков отечественной истории. Оно столетиями лежало в основании государственной политики Русской державы. "Русская история поражает необыкновенной сознательностью и логическим ходом явлений", - писал К. С. Аксаков более 130 лет назад. В угоду сегодняшним идеологическим штампам мы часто забываем об этой осознанности, невольно возводя хулу на своих предков, подверстывая их высокую духовность под наше нынешнее убожество.
Гость
7 октября 2015, 07:05
А чё такая цитатка маленькая? Давай, засандаль сразу по десять штук - их всё одно никто не читает!
Гость
7 октября 2015, 08:20
Гость
7 октября 2015, 07:05
А чё такая цитатка маленькая? Давай, засандаль сразу по десять штук - их всё одно никто не читает!
Ну почему же никто? Я читаю, и даже конспектирую. По просьбе знакомого психиатра.
Гость
8 октября 2015, 01:14
Гость
7 октября 2015, 08:20
Ну почему же никто? Я читаю, и даже конспектирую. По просьбе знакомого психиатра.
Фамилия психиатра?... Кстати, психо - это душа. А если психиатр безбожник, то каким образом он сможет помочь душе? Заговариванием зубов или таблетками?)) Тогда это скорее дерматолог, а не психиатр.
Гость
7 октября 2015, 09:29
Если детей бесплатно обучают рукопашному бою и нравственным законам бойца, то в церкви это будет или в мечети или в доме спорта - всё благое дело.
Гость
7 октября 2015, 13:07
Конечно, Вы правы. Только, попы не должны, в наглую, "пользоваться случаем" - и зомбировать ребят своей ахинеей, с целью, выратить их них попославных опричников...
А так, вообще за Спорт!!!
Только вот, наш местный "министр спорта" - вообще никакой...прям, как наш бывший Мэритто :)
Гость
7 октября 2015, 23:31
Гость
7 октября 2015, 13:07
Конечно, Вы правы. Только, попы не должны, в наглую, "пользоваться случаем" - и зомбировать ребят своей ахинеей, с целью, выратить их них попославных опричников...
А так, вообще за Спорт!!!
Только вот, наш местный "министр спорта" - вообще никакой...прям, как наш бывший Мэритто :)
Лишь бы не безбожными трескоедами выросли ребята. Быть безбожником, да при том воинствующим - это трагедия.
Гость
8 октября 2015, 08:43
Гость
7 октября 2015, 23:31
Лишь бы не безбожными трескоедами выросли ребята. Быть безбожником, да при том воинствующим - это трагедия.
Быть воинственным попославным сектантом - в разы хуже, можете мне поверить...
Гость
6 октября 2015, 17:22
Вы чё повелись, православные? Прочитайте внимательно слова неких Чугунова и Горбаня. Какие опорные слова? "Пройдет турнир...", "планируем собрать...", "обсудят с...", "перспективу создания...". Всё - в будущем времени. Это определяющий признак современной власти. Если кто-то говорит про будущее, всё - это точно власть! Никогда не скажут - мы сделали то-то и то-то, а только - мы планируем сделать! Благое начинание? Несомненно! Но! Сначала сделайте, а потом уже рассказывайте!
Тошнит уже от этих обещалкиных!
Гость
6 октября 2015, 18:46
Вас похоже от всего тошнит.)) Специально для вас:
«Никакого ада нет!» Ну как же нет, когда ты живешь в аду! Ну подойди к зеркалу, посмотри на себя. Разве может венец творения, высшее создание Божие иметь такой мрачный вид? Почему тебе все так плохо, если ты такой умный, такой прям весь свободный и сам все знаешь? Что ж у тебя такая физиономия-то несчастная? Потому что ты в аду, сынок. В аду. Ты мертв, ты не знаешь радости, тебе тяжело, тебе противно, тебя все мучает, тебя раздражают люди, мухи, раздражает жара, дождь, тебя раздражают политики. Тебя мучает папа, мама, соседи, Путин с Медведевым, Барак Обама. Тебя ничто не радует, даже соловьи тебе спать мешают. Почему? Да потому что ты в аду. Тебе уже не надо никуда попадать – в рай, в ад... Ты уже, голубчик, давно в аду, из которого выход только один – к Богу. Если поверишь, то можешь спастись от этого ада преисподнего, который внутри твоего сердца свил гнездо... http://youtu.be/Lllfq_WYfUk
Гость
6 октября 2015, 15:05
Запасаемся попкорном.
Гость
6 октября 2015, 19:01
пиндосы любят колу и пок-корн, тупо глядя в зомбоящик.
Гость
6 октября 2015, 21:49
Гость
6 октября 2015, 19:01
пиндосы любят колу и пок-корн, тупо глядя в зомбоящик.
Вам виднее, что ваши земляки любят))
Гость
6 октября 2015, 15:20
кто дольше будет щеки подставлять???
если тебя ударили по правой подставь левую...
Гость
6 октября 2015, 18:45
Дак приходи на турнир - подставь щеку. Набьем в легкую)))
Гость
7 октября 2015, 00:01
Не путайте Христианство с толстовством.
Гость
7 октября 2015, 08:17
Гость
7 октября 2015, 00:01
Не путайте Христианство с толстовством.
Не отделяйте христианство от Толстовства.
Гость
6 октября 2015, 16:06
Попы ростят новое поколение....чувствуют ,что скоро им прихожане ничего давать не будут.....грядёт экспроприация....
Гость
6 октября 2015, 18:45
Ну, ну.))) революционер нашелся.))) Молоко еще не обсохло, а все туда же.)))
Гость
7 октября 2015, 09:12
Разновидность специальной олимпиады.
Гость
6 октября 2015, 16:13
Мусульмане победят! Они и на международных соревнованиях побеждают!
Гость
6 октября 2015, 23:30
Что ж вы так заискиваете там в Европе перед муслимами? Уже вас потеснили в своем доме?
Гость
7 октября 2015, 13:13
Гость
6 октября 2015, 23:30
Что ж вы так заискиваете там в Европе перед муслимами? Уже вас потеснили в своем доме?
А, я и сам по отцу мусульманин и рад за сородичей! Мама - синеглазая блондинка западно-европейка (или как говорится - истинная арийка), папа восточный человек - кареглазый брюнет.... Я родился в законном браке по взаимной любви и привязанности очень добрых родителей... Характер папин, внешность - мамина... Прошу не ёрничать - мне 50 лет и убеждений своих не меняю... "Русских (или какие они там на самом деле) националистов" на дух не перевариваю - обычная шпынявая серая гопота готовая всех топтать кто не похож на них и не разделяет их взглядов!...
Гость
10 октября 2015, 00:03
Гость
7 октября 2015, 13:13
А, я и сам по отцу мусульманин и рад за сородичей! Мама - синеглазая блондинка западно-европейка (или как говорится - истинная арийка), папа восточный человек - кареглазый брюнет.... Я родился в законном браке по взаимной любви и привязанности очень добрых родителей... Характер папин, внешность - мамина... Прошу не ёрничать - мне 50 лет и убеждений своих не меняю... "Русских (или какие они там на самом деле) националистов" на дух не перевариваю - обычная шпынявая серая гопота готовая всех топтать кто не похож на них и не разделяет их взглядов!...
Любой нормальный русский человек является националистом. Ничего плохого в том нет. Не надо путать национализм с нацизмом и националистов с нациками. Это вещи прямо противоположные. Не умеющий любить свой народ, свою страну, не научиться уважать и другие народы. Лучшие люди России были националистами: Менделеев, Суворов, Васнецов.... перечислять можно долго.
Православный рукопашный бой?
Наверное, это будет как-то так:
http://www.youtube.com/watch?v=IVzOeyNXWUE
Гость
7 октября 2015, 23:27
В Москве пройдет турнир по рукопашному бою, посвященный Дню воинской славы России.
10 октября 2015 года в Москве в Центре боевых искусств по адресу Варшавское шоссе, дом 118/1, региональная молодежная общественная организация «Спортивный клуб «Патриот» проводит Соревновательный конкурс по рукопашному бою среди юношеских команд Москвы и Московской области, посвященный Дню воинской славы России – «Дню победы русской эскадры под командованием Ф.Ф.Ушакова над турецкой эскадрой в Керченском сражении»... http://www.pravoslavie.ru/news/86541.htm
Гость
6 октября 2015, 18:49
Невозможно человеку обрести смысл существования, пока он не осознает себя как религиозную (т. е. связанную с Богом известными отношениями и обязательствами) личность. Одно из непременных условий для этого - религиозно-национальное самосознание, т. е. осмысление религиозного содержания народного бытия, его промыслительной направленности и определенности. Никогда не поймут таинственного смысла человеческой истории те, для кого она представляется лишь скопищем случайных совпадений, разрозненных событий, поступков и явлений. Недоступным останется понимание истории для тех, кто во всем стремится отыскать действие мертвых, безличных и неизменных "закономерностей", с равной неизбежностью определяющих жизнь природы и человечества. Лишь в рамках церковного вероучения история народов и царств, завоеваний и революций наряду с вопросами, жизненно важными для каждого отдельного человека, получает цельное и непротиворечивое объяснение.
Гость
6 октября 2015, 18:51
В последнее время стало модным представлять христианство в виде этакого расплывчатого и бесформенного мировоззрения, безвольно смиряющегося со всем происходящим вокруг. Сказано-де: "Любите врагов своих", "не противьтесь злому", - а посему христианин должен вроде бы безмолвно мириться с любым беззаконием и святотатством.
Подобные утверждения есть сознательная и злонамеренная ложь, распространяемая врагами Христа, Православной Церкви и нашего Отечества. Клеветой на христианство, искажениями церковного вероучения пытаются задержать процесс русского духовного возрождения, обретения народом своих исконных святынь, беззаветное служение которым на протяжении многих веков составляло цель и смысл бытия Руси. В этом (первостепенной важности!) вопросе духовной жизни народа совершен подлог, дьявольски хитрая подтасовка понятий, губительное извращение евангельского учения.
Гость
6 октября 2015, 18:54
Да,христианство есть несомненно религия мира и любви,а не вражды и ненависти.Да,главнейшая заповедь - это заповедь о любви,любви к Богу как к средоточию всяческого добра и блага: милосердия и долготерпения,красоты,гармонии,справедливости.Но именно потому совершенно естественно,что все,идущее вразрез с этой заповедью,все,мешающее христианину исполнять ее,должно быть ему ненавистно.И это - единственно святая ненависть:ко злу,ко греху,к страстям человеческим,к сатанинскому беззаконию.Со всем этим христианин должен быть абсолютно непримирим."Живи в мире с врагами,но со своими врагами,а не с врагами Божиими",-поучает нас святитель Иоанн Златоуст."Не противься злому", - говорит Слово Божие,то есть:не ропщи,благодарно принимай все те личные скорби,болезни и искушения, которые будет угодно Господу послать тебе.Но такой призыв вовсе не означает потакания преступному равнодушию - равнодушию к судьбе Отчизны,терзаемой в тяжкий час злодеями и святотатцами. Мир со злом недопустим.
Гость
6 октября 2015, 19:00
"Не думайте,что Я пришел принести мир на землю;не мир пришел Я принести,но меч..."(Мф. 10: 34).Этот духовный меч,к-й крепко держала в руках Церковь Русская в течение тысячи лет,и ныне безмерно страшен ее врагам-предтечам и слугам грядущего антихриста.Церковь земная,по определению Святых,есть Церковь воинствующая,а поприще нашей земной жизни-место брани и подвига.Любовь не должна быть безрассудна.Она,любя,не растворяется с теми,кого покрывает.Не может любовь принудить человека объединиться с погибельным заблуждением. Истинная любовь беспрестанно сражается,защищая тех,кто доверился ей,от зла,часто скрывающего свое истинное обличие под маской ложного благообразия.Мнимо-христианская "любовь" и ложно понимаемое "всепрощение"-мир со всеми подряд,без разбора-нужны только тем,кто сегодня с бешеной энергией и напористостью готовит всемирное "объединение"-"примирение" под сенью "нового мирового порядка"-политической ширмы,за к-й скрывается дьявольский оскал жесточайшей антихристианской диктатуры
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
752мм 74%Духовенство Архангельска проведет турнир по рукопашному бою среди приходов