30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Горожанин
16 окт 2015 в 14:56

Вот ***** то!!! Сами собаки торчат еще и наркоту безтолковую плодят своими закладками да сбытом! Бесит это барыжье поганое--сам не раз видел этих неадекватов спонтанно передвигающихся по улицам и не знаешь зачем у этого ЖИВОТНОГО рука в кармане и что там лежит -отвертка или нож--и что от них ожидать??? Детишек конечно жаль что попадут в Дет Дом но все же если задуматься--что их ждет с такими родителями-ну фантазия у человека безгранична-да и что тут фантазировать доза-ломка-криминал--итог тюрьма!!! Я не в праве решать их судьбу но ведь и после этих учреждений люди становятся специалистами по разным профессиям у них будет будущее!!! А вот что касается этих НЕДОродителей так пусть закон будет суров и справедлив--тем более за наркоторговлю ужесточили наказание-тюрьма их дом!!! Это сугубо личное мнение можете не согласится со мной!!! Обсуждаем комментируем господа!!!

16 окт 2015 в 15:36

если едросы посадили все страну кроме себя и ментов на 10тр то молодёж ложила на эту власть и зарабатывает как может.пока страной правят быдло жизнь будет швах

Гость
16 окт 2015 в 17:31

От двуполых браков одна беда да преступления. Давно пора их запретить.

Емельян Пугачёв
16 окт 2015 в 17:48

Не беспокойтесь , скоро все на трассе стоять будем . Когда в холодильниках останутся только фотографии сирии и банки с водой заряженные у телевизеров во время "прямой" линии с экстрасенсом.

Гость
17 окт 2015 в 09:19

Это ладно когда, глупая молодежь себе на дискотеки зарабатывает, они вряд ли что понимают. Но когда уже состоявшиеся родили занимаются такими делами, это жесть. Неужели им плевать что будет с их детьми пока они отвечают за содеянное - а скорее всего плевать... Такие родители не думают не о своих не о чужих детях, им главное нажива. Работать по честному не хотят, там ведь работать надо... А займитесь тем же самым только не с наркотиками. Закажите товар и продавайте, создавайте рабочие места, платите зарплату и любите детей (всех) - они наше будущее. А этим НЕДОРОДИТЕЛЯМ Всё-равно их и тюрьма вряд ли исправит, но изолировать от общества и что самое главное от НАШИХ детей их надо обязательно. К сожалению и их деткам придется в какой-то степени ответить за своих горе - родителей... но уж лучше бабушка с дедушкой чем эти наркозависемые(даже если сами не употребляют)

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 окт 2015 в 09:48

Молодая семья архангелогородцев попалась на наркобизнесе!!! У всех бизнес разный =)

Гость
17 окт 2015 в 13:40

Это не бизнес, а преступление.Причем , направленное против своих же детей.Всё равно спалятся или торчки сдадут, и уедут по путевке УФСИН на долгие годы.Нет этому оправдания, как бы это не называли. Живя в социуме, живи по законам социума, а не торгуй смертью.Детей жаль, ведь они пострадают из за своих дурных родителей,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 11:11

Да, разве такое могло бы быть если есть нормальная работа и за зарплату не от получки до аванса, и с тоскливым голодным взглядом на ломящиеся магазинные полки!... Кто эту проблему насадил, тому нет дела до бед народных - считать барыш в кармане надо от выручки за владение достоянием народным и в зарубежные банки денюжки сплавлять на личные счета!...

Гость
18 окт 2015 в 12:44

Китай наступает...

Гость
8 ноя 2015 в 01:55

Причем здесь КИтай? Спайсы и соли придумали америкосы на военных базах,срочно открыли в Китае 6 заводов по их производству!только сегодня смотрел передачу,АМерика уничтожает нашу молодеж таким вот способом,посмотрите статистику преступления совершенные в наркотическом опьянении в Арх.области возросло на 30-40 процентов.

Загрузка...