RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельске при задержании полицейский выстрелил в живот мужчине

17 октября 2015, 09:48
Гость
17 октября 2015, 14:09
Все правильно полицейский сделал, наградить! Преступники совсем озверели после отмены смертной казни в стране.
Гость
17 октября 2015, 11:42
Не ну че все правильно полисМЭН сделал-власть надо уважать и думать о последствиях и пофиг кто перед ним мошенник или кто еще-тем более в розыске еще и попытка нападения на представителя власти!!! Рапорт напишет парень мент-- свидетель инцидента есть еще и премию наряд ППС получит а задержавший рискуя не только здоровьем а может и жизнью это для СВОДКИ кто не знает какая убойная сила у травмата типа ОСА --- может и внеочередное звание словит!!! К награде мента--- так и снова вера в полицию вернется!!!
Гость
19 октября 2015, 11:26
три пули получил в голову от отмороз.ка из "ОСЫ",чудом остался жив. Этот отморозо.к дня не сидел в камере, амнистировали и освободили от уголовной ответственности. Прокуратура и судьи г.Архангельска фактически дают разрешение на безнаказанное убийство людей.
Гость
17 октября 2015, 12:57
Не понятно посторонний в квартире как оказался и как хозяин узнал о федеральном розыске постороннего. Некогда спокойный северный город превращается в криминализированную горячую точку. Когда же порядок будет наведен?
17 октября 2015, 14:35
таких надо отстреливать-смысл его судить и кормить пусть лучше землю удобряет
Гость
17 октября 2015, 11:51
Главное не в голову))) а то потом от УБОИЩИКОВ рапортом не отпишется!
Гость
18 октября 2015, 09:28
Лучше бы в голову...
Гость
18 октября 2015, 10:58
Потаскать полицейского по прокуратурам - потаскают. Не без этого, конечно. Но действия правильные и надо наградить парня, что не стушевался в подобных условиях. Табельное оружие для того и выдается, чтоб защитить других и себя.
Гость
19 октября 2015, 08:57
Руки-ноги, он что там на них специально мишени нарисовал и стоял спокойно пока стреляют? Пока стреляли в руку он переместился на 15 см за доли секунды и вот пожалуйста - ранение в живот.
Гость
19 октября 2015, 11:21
Удительно, по россиянскому(архангелогородскому) правосудию, если один гражданин стреляет в голову несколько раз из "Осы" другому, то это не вооруженное нападение с целью убийства, а детские игрища, без уголовного наказания. Все в стране понимают пуля из травмата может убить или причинить тяжкий вред здоровью. Если в этом случае признают правомерность применения оружия,значит травмат расцениваться будет как оружие, то как же приговоры с использованием травмата по людям, где даже нет уголовного наказания?Более формальной системы правосудия чем деревянная архангельская нет нигде.
Гость
17 октября 2015, 12:50
Чот страшно в Архе стало, такое ощущение, что по амнистии всех рецидивистов выпустили и они теперь режут, насилуют, стреляют и грабят честной народ днем и ночью никого не боясь. Хорошо хоть полиция есть и, вроде, реагируют оперативно!
Гость
19 октября 2015, 11:22
просто сейчас будут давать только штрафы,а не сроки.
Гость
18 октября 2015, 19:55
Для стрельбы есть руки и ноги.В живот стрелять нельзя.Если жулик получит инвалидность из за ранения,мент будет оплачивать его лечение и все другие затраты.
19 октября 2015, 14:43
когда к тебе прийдут эти твари вот и вспомнишь про руки и про ноги.
Гость
20 октября 2015, 10:39
Не будет он ничего оплачивать. Оружие применено согласно уставу(когда идет угроза представителю закона), если конечно пострадавший не докажет обратного.
Гость
17 октября 2015, 22:20
Каленным железом всю эту плесень выжигать , чтоб не повторились никогда эти девяностые , люди должны жить спокойно , чтоб шаманинские и прочие сгинули в аду ! ! !
Гость
18 октября 2015, 00:18
Правильно молодец!
Гость
18 октября 2015, 22:58
Не,лучше в голову ,лечение не потребуется..А про руки,ноги и т.п. глупости, мысли пропадают после первого огневого контакта.Когда в себя стреляют,в первую очередь надо заботиться о своей жизни .
Гость
17 октября 2015, 19:39
Полный бред,сами то поняли,что написали?