RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вельский мост – символ разрушения?

Гость
22 октября 2015, 15:58
На очереди мост через р. Кузнечиха в Архангельске.
Гость
23 октября 2015, 09:34
Не чета мосту через керченский пролив.Этот мост подождёт ВСЯ СТРАНА СТРОИТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КРЫМСКИЙ МОСТ И ВОЮЕТ В СИРИИ, FINISH MONEY!!!!
23 октября 2015, 10:46
Там рОспильное нано-ОПГ на готове.
Гость
22 октября 2015, 21:33
Фигли вы хотите? все понтонные мосты улетели Сирию бомбить - это же важнее вымирающей российской глубинки.
Гость
23 октября 2015, 12:41
при чем здесь перестройка? У нас давно уже лет 15 суверенная высокодуховная демократияа вперестройку итрамваи ходили и тролльейбусы и рост был экономический в 98 аж в 10% это провозглашенная стабильность когда в пик улибералам проводят олипиады чемпионат ымира бомбят то воронеж тосирию...а .....пок апрестарелым н адрова не хватает а газпром футболитстов покупает в 50 лямов зелени мосты падают...крым воюют...
Гость
24 октября 2015, 23:27
20 тонн на таком направлении это очень мало, куда власти смотрят? ведь всем понятно что будут нарушать знаки. Понятно что нет денег, и это как всегда единственный аргумент, это печально
Гость
28 октября 2015, 12:02
А можно список тех самых аварийных мостов?? Или будем играть в лотерею... Иконку на панель, перекрестился и поехал.... Упал в реку - значит не сильна в тебе вера или машина неправославная....
Гость
23 октября 2015, 12:38
зато крым наш
Гость
22 октября 2015, 14:18
Дальше-больше будет, либерасты рулят и хаят всё Советское, а сами пустое место.
Гость
22 октября 2015, 16:31
Твои либерасты это миф. Есть только путинское кодло и их сподвижники.
Гость
22 октября 2015, 21:12
Гость
22 октября 2015, 21:12
Твои либерасты это миф. Есть только путинское кодло и их сподвижники.
лайк
Гость
23 октября 2015, 10:43
Гость
23 октября 2015, 10:43
Твои либерасты это миф. Есть только путинское кодло и их сподвижники.
Между строк читать не научили, иди в школу.
Гость
23 октября 2015, 09:21
Если внешняя политика заслуживает одобрения, то внутренняя политика осуждается большинством населения. Перестройщики думали в"ехать в рай на чужом горбу, но оказывается, чтобы экономика работала необходимо вкладывать и свои денежки, а не только воровать и переводить за границу капитал. Теперь будем пожинать свои ошибки. А при таких завышенных ценах стоимости ремонта и строительства дорог и мостов, их просто не будет.
Гость
24 октября 2015, 16:34
171 мост теоретически может рухнуть, дак может пора требовать увеличения финансирования ? или запретите ездить лесовозам и нехай еще постоят