перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Игорь Орлов оценит ущерб от обрушения моста в Вельске

Гость
26 октября 2015, 19:24
24 июня Орлов уже был в Вельске ..., но видимо это был не "рабочий визит", а предвыборное фиглярство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2015, 21:09
Проездом он был! А сейчас поёт, что "как ранее планировал"!! Ране планировал, это что— два года подряд, пока знал, что мост может рухнуть в любой момент?!?
Гость
27 октября 2015, 10:53
В Омске кран упал- губернатор через час был на месте происшествия. В Вельске МОСТ упал— губернатор только через неделю решил съездить посмотреть как там что! Нормальная скорость реакции власти ??
Гость
27 октября 2015, 12:02
Вам "этот" ваще - зачем? Если "этот" ещё и думские выборы так же проср...т, как свои - будет лететь впереди своего визга! Решение по мосту принимали в МЧС, им для этого нужно было ввести ЧС в двух районах, а кто там ту бумажку подпишет - да какая разница, хоть уборщица - лишь бы со второго этажа в том домике...И мост этот тоже их - какой разрешили, такой и смонтировали. А могли бы и поближе и получше взять - на ст. Кизема целый понтонный парк ржавеет, да с Киземы автодороги нет, столько деньжищ было еще вчера, а автодороги с М8 до Котласа нет!
Гость
26 октября 2015, 15:36
Игорь Орлов оценит ущерб от обрушения моста в Вельске , у каждого свой ценник.
26 октября 2015, 18:28
если бы оно умело считать то архангельск процветал бы а так оно есть оно
Гость
26 октября 2015, 19:04
Что сам с калькулятором сядет считать????
Гость
26 октября 2015, 22:03
Тут не ущерб, а за халатность по шапке надо давать. Обязаны проводить диагностику проводить. Тем более с рождения моста не было ремонта.
Гость
27 октября 2015, 00:12
А кто такой Орлов? Я его НЕ выбирал.
Гость
27 октября 2015, 04:50
В Мааааскве кран упал , уже ищут кого посадить.. А у нас МОСТ хряпнулся , оценщики подняты по тревоге.
Гость
26 октября 2015, 20:55
При Сталине ущерб оценили бы очень точно. И для строителей и для губернатора.