Город «Дедовщина» по-котласски: один зарезал другого из-за армии

«Дедовщина» по-котласски: один зарезал другого из-за армии

Вчера днем в бытовке на дачном участке в поселке Черемушский Котласского района было обнаружено тело 41-летнего хозяина дачи с ножевыми ранениями. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство».

В ходе следственно-оперативных мероприятий удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью 40-летний знакомый потерпевшего.

По версии следствия, в ходе совместного употребления спиртных напитков между мужчинами произошла ссора. Со слов свидетеля известно, что потерпевший поставил под сомнение, что подозреваемый служил в армии. В ходе конфликта последний нанес хозяину дачи несколько ножевых ранений, после чего покинул место преступления.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Дело принято к производству следственным комитетом. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления