RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Регионы России представят свои товары на праздничной ярмарке в Архангельске

Регионы России представят свои товары на праздничной ярмарке в Архангельске

4 ноября россияне отмечают праздник – День народного единства. ООО «Поморская ярмарка» поздравляет архангелогородцев и гостей города с наступающим праздником и приглашает на ярмарку «Регионы России в Архангельске» с 3 по 6 ноября во Дворец спорта.

На ярмарке соберутся представители из разных уголков нашей страны и порадуют горожан своими товарами. Всем известно, что лучший способ создать праздничное настроение – это накрыть пышный стол и собрать за ним родных и близких людей. Вас приглашают на ярмарку, чтобы приобрести для него мясные деликатесы из Вологды и Воронежа, Белоруссии и Чувашии, вкуснейшие сыры из Абхазии, ароматные восточные специи, алтайскую продукцию, копченую рыбу из Казани.

Сладкоежкам привезут натуральные меды и конфитюры из разных регионов России, полезные орехи, кубанские сухофрукты, конфеты, свежую кондитерскую выпечку и большой ассортимент черного, зеленого и других сортов чая. Для предстоящей северной зимы на ярмарке вы найдете верхнюю одежду и обувь, широкий ассортимент теплого трикотажа, шарфов и шапочек, меховых головных уборов от российских производителей, традиционные валяные и шерстяные изделия ручной работы из Чувашии, качественную детскую одежду демисезонного ассортимента. Поморские модницы не пройдут мимо нарядных блузок, бижутерии, модных сумочек и кожгалантереи, качественных и стильных вологодских льняных изделий, готовых очков и перчаток. Хозяйки приобретут необходимую посуду и кухонную утварь.

Широкий выбор качественных хозяйственных товаров и удивительные керамические изделия, которые не только полезны в хозяйстве, но и прекрасно дополняют интерьер. Полюбившиеся горожанам качественные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте. Заходите за информацией в группу «Выставки в Архангельске».

Ярмарка пройдет с 3 по 6 ноября 2015 года во Дворце спорта.

Вас ждут: 3, 4, 5 ноября с 10:00 до 19:00, 6 ноября с 10:00 до 17:00.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: (8182) 639-609 или на сайте Поморская-ярмарка.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления