RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город V областной форум молодых предпринимателей ждет участников

V областной форум молодых предпринимателей ждет участников

С 20 по 22 ноября в Архангельске, на площадке Дома молодежи, состоится V форум молодых предпринимателей Архангельской области.

В программе мероприятия – панельная дискуссия с участием губернатора Игоря Орлова и первых лиц региона, церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2015», мастер-классы от российских экспертов и открытое обсуждение проблем в сфере молодежного предпринимательства. Специальный гость форума – Андрей Шарков, предприниматель, основатель компании-бренда Shokobox, Шоколадка СПБ, автор программы о предпринимательстве «Берись и делай».

«Форум молодых предпринимателей Архангельской области – это традиционное итоговое мероприятие федеральной программы "Ты – предприниматель" в Архангельской области. Но его задача – не только подвести итоги работы, но и наметить основной вектор развития молодежного предпринимательства в регионе, – отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко. – Форум – это открытая площадка для дискуссий, где встречаются представители органов государственной власти, бизнес-сообщества, общественных организаций и студенчества».

В этом году программа форума рассчитана на три дня. И первыми к работе подключатся школьники. Для них проведут профориентационную деловую игру, цель которой – формирование основных предпринимательских навыков. По ее завершении в холле Дома молодежи откроется интерактивная выставка предпринимательских достижений.

На официальном открытии форума, которое состоится в 15:00, будут подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015». В ходе панельной дискуссии обсудят перспективы развития малого и среднего бизнеса в регионе, а в рамках мастер-класса успешными практиками и технологиями ведения бизнеса с предпринимателями поделится Андрей Шарков.

Последние два дня форума ориентированы на практическую работу по двум направлениям: управление финансами и построение эффективной бизнес-модели.

Участие в форуме бесплатное. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация на сайте Fmp29.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления