перейти к публикации
23 комментария к публикации

На архангельских прилавках вскоре появится армянская еда

6 ноября 2015, 19:46
6 ноября 2015, 21:19
а где коношская свининка или курочка из рикасихи всё развалили ухари а щас их армяне кормить будут .ха-ха.цены будут как из европы.
Гость
7 ноября 2015, 10:59
Да...Невольно вспоминаешь, почивших в бозе, аграрные хозяйства "Заостровский", "Двинской", "Беломорский"... Работали же, процветали. Зарплаты были достойными. "Куда же ушло всё?"- лишь шепчет ветер сквозь разбитые проемы полусгнивших руин.
Гость
7 ноября 2015, 11:58
а какая себестоимость в этих хозяйствах была? И на МАрсе будет яблони цвести. есть такая песня, не кто не сомневается что это возможно и на Марсе вырастить яблоки, но какая их будет себестоимость, в Архангельске чуть подешевле будет.
Гость
7 ноября 2015, 12:35
Гость
7 ноября 2015, 11:58
а какая себестоимость в этих хозяйствах была? И на МАрсе будет яблони цвести. есть такая песня, не кто не сомневается что это возможно и на Марсе вырастить яблоки, но какая их будет себестоимость, в Архангельске чуть подешевле будет.
Хорошо, когда есть эксперты. Расскажите нам пожалуйста про себестоимость "тогда" и "сейчас" . Вы наверное в СССР руководили предприятием или были главным экомистом, раз знаете, что всё было убыточно!?
Гость
7 ноября 2015, 14:13
Гость
7 ноября 2015, 11:58
а какая себестоимость в этих хозяйствах была? И на МАрсе будет яблони цвести. есть такая песня, не кто не сомневается что это возможно и на Марсе вырастить яблоки, но какая их будет себестоимость, в Архангельске чуть подешевле будет.
Хорошо, когда есть эксперты. Расскажите нам пожалуйста про себестоимость "тогда" и "сейчас". Вы явно в годы СССР были директором или экономистом на крупном с/х предприятии, раз так хорошо осведомлены об убыточности.
Гость
6 ноября 2015, 22:11
Гранатовый сок нам просто необходим
Гость
7 ноября 2015, 00:15
Клюквы своей достаточно, и привычней.
Гость
7 ноября 2015, 09:50
Гранатовый сок, уважаемый, привозят из Азейбарджана. Прежде чем брызгать слюной, изучайте ЕОРГАФИЮ.
7 ноября 2015, 23:30
раньше был сок а сейчас крашенная химия по цене сока
Гость
7 ноября 2015, 07:38
На излете СССР в магазинах стоял гранатовый сок в 3-х-литровкахи морская капуста.Но курица уемская,пусть и синяя,но была.Злые языки поговаривали,что её пешком из Уймы в город гонят для снижения веса.Летом 89-го и на неё началась охота в городе-дефицитом стала.Особых предпосылок пока нет к возврату в 89-й,но тенденция налицо.
Гость
7 ноября 2015, 10:19
Курица была синей, утки были корчневыми потому что в СССР не применялись хлорные препараты для отбеливания птичьего мяса
Гость
7 ноября 2015, 12:45
О, как Авалиани развернулся!
Гость
8 ноября 2015, 16:20
Авалиани - грузинская фамилия.
Гость
6 ноября 2015, 22:04
странно, лет ...дцать шашлыки их едим...теперь еда пришла...компот...
Гость
7 ноября 2015, 10:47
Эксперты красноярского Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний (ЦСМ) обнаружили, что пельмени кулинарной сети клана Михалковых Кончаловских «Едим дома» являются фальсификатом. Их начинка оказалась не соответствующей информации о ней на упаковке: в продукте были обнаружены соевая мука и мясо, соевый изолят, крахмал и субпродукты.
Гость
7 ноября 2015, 12:36
МОЛОДЦЫ КиТАЕЗЫ! Весь мир завоевали. На НАШЕМ СЕВЕРЕ н И чего не осталось. Остается только одно............... Остается только ГОРДОСТЬ, что ТЫ (ВЫ) родился, жил и вырос На Севере, на берегу Северного Ледовитого Океана (то бишь Белого моря)
Гость
7 ноября 2015, 15:09
да новость, а че у нас армянских фруктов до сегодняшнего дня не было? Какая чушь.
Гость
8 ноября 2015, 20:23
как это так ? Для северян открываются возможности туризма и оздоровительно-курортного отдыха на территории Вайоц-Дзора Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/97582106005504.html#comments/c97582106005504/last а раньше нельзя что ли было?)
Гость
9 ноября 2015, 10:44
И почём? Останется только порадоваться за рост благосостояния братского армянского народа....))))
Гость
10 ноября 2015, 10:00
Такая же натуральная,как армянский коньяк.