RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,72
EUR 92,41
Город В Няндоме на производстве погиб мужчина

В Няндоме на производстве погиб мужчина

В Архангельской области возбуждено уголовное дело о нарушении правил охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека.

5 сентября 2015 года днем на территории производственной базы в городе Няндома при проведении работ по перемещению козловым краном бревен произошло повреждение механизмов крана, в результате чего оборвался грузовой канат и пачка бревен упала на 52-летнего рабочего, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. У следствия есть основания полагать, что несчастный случай произошел в результате неудовлетворительной организации производства работ. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и виновных лиц. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления