RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Архангельске выберут «Поморского папу»

В Архангельске выберут «Поморского папу»

Отметить День отца в это воскресенье приглашает Организация творческих людей «Арт-Север» совместно с Центром поддержки молодой семьи, САФУ и Советом отцов Архангельской области.

Мероприятие состоится 15 ноября в 15 часов в здании библиотеки имени Овсянкина.

Мужчинам предлагают принять участие в конкурсе «Поморский папа». Конкурс будет проходить в виде квеста, на котором необходимо выполнить несколько заданий, расположенных на разных площадках. В темах площадок организаторы постарались отразить многозначность и разноплановость роли отца. Участникам придется показать себя в совершенно разных областях: «Папа защитник», «Папа спортсмен», «Папа эрудит», «Папа парикмахер», «Папа врач», «Папа повар», «Папа турист», «Папа эстет», «Папа помор». Для участия в конкурсе претенденты до 14 ноября должны оставить заявку с приложением семейной фотографии в группе «ВКонтакте».

На День отца традиционно приходят всей семьей. Поэтому в программе праздника предусмотрены развлечения для всех: мастер-классы, игры, научное шоу, сувениры на память, фотозона, концертная программа. В этот же день будут определены победители онлайн-фотоконкурса «Отцовское дело», который стартовал в конце октября. Размещение фотографий и голосование за них проходит здесь до 15 ноября.

Победителей конкурсов ждут дипломы и памятные призы от партнеров и спонсоров ООО «Шик» и Некоммерческого партнерства торговых предприятий «Панорама ритейл».

Каждого папу, посетившего праздник, ждут поздравления, подарки и почести!

Вход свободный. Вас ждут по адресу: ул. Смольный Буян, д. 1. Телефон для справок: 8-911-555-65-97.

Праздник проводится при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области, Северного государственного медицинского университета, Центра патриотического воспитания, ВФСК ГТО.

Фото: Фото предоставлено организаторами праздника
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления