RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кандидат в премьеры региона Алсуфьев: надо повышать уровень жизни

12 ноября 2015, 17:06
Гость
Гость
16 ноября 2015, 10:01
Какие неожиданные ***** мысли, какой креатив!!! С самого рождения это слышу. Есть такой список всяких лозунгов. Если произносить их с нормальной скоростью, то хватает на полтора часа . Поэтому каждый депутат обычно выбирает лозунги на необходимое время и тупо их оглашает. Патефоны с заезженными пластинками.
Гость
13 ноября 2015, 18:08
Не верю!!
Гость
13 ноября 2015, 16:41
Вот пришла сейчас мысль в голову: они там получают зарплату ЗА МЕСЯЦ, больше чем я ЗА ГОД....
Гость
13 ноября 2015, 14:35
Хоть бы кто-нибудь из чинушь выступил с трибуны в госдуме: "Дорогие коллеги, у нас с вами необоснованно завышенная зарплата! В такое трудное для страны время давай те поживём на сумму минимального прожиточного уровня которую, кстати, мы с вами определили. Ну если это вас не очень устраивает, то тогда давайте будем получать по среднему размеру зарплаты остальных людей по стране - 32 000р. Ведь живут же люди на эти деньги... Мы с вами уже приобрели квартиры, машины, виллы в Майами, куда скоро свалим и обеспечили всю свою родню. Можно теперь и поближе к своим избирателям быть.... Давайте проголосуем!"
Гость
13 ноября 2015, 14:04
Зарплату повысте и всё наладится.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2015, 13:07
кому повышать вам или народу.
Гость
13 ноября 2015, 11:47
Интересно, а есть в природе такой выдвиженец, кто продекларировал бы снижение уровня жизни населения...
Гость
13 ноября 2015, 09:25
Местечковость тут развели. Масштабней надо! Ширше и глыбже! Вона как кремлёвские жгут - "Свобода лучше, чем несвобода"! В веках отлито. В граните. А у нас в граните только набережная...
Гость
13 ноября 2015, 09:02
Кто бы уровень нравственности повысил.. Ах да о чём это я .. кому она нужна эта нравственность??
Гость
13 ноября 2015, 08:34
ох кто бы о нравственности подумал..
Гость
13 ноября 2015, 06:59
Даже не смешно.Он,кстати,забыл добавить мантры про "улучшение дорожной инфраструктуры","повышение качества здравоохранения","поддержка местного сельхозпроизводителя".Или уже не будут это "повышать,улучшать,поддерживать" ?
Гость
12 ноября 2015, 23:49
Г-да Годзиш и Алсуфьев ! Чтобы решить стратегическую задачу с расселением, для начала надо выполнить тактическую, а именно: НАДО МАКСИМАЛЬНО УПРОСТИТЬ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ от конкурса на получение земли под социальное жилье и до ввода в эксплуатацию готового дома!
Гость
12 ноября 2015, 21:31
Смотря чей уровень жизненный будете повышать
Гость
12 ноября 2015, 20:31
ЦБ выпустит в обращение триллион наличных рублей до конца 2015 года. Об этом сообщил первый зампред ведомства Георгий Лунтовский.
Гость
13 ноября 2015, 08:51
ЧС нового года "органы власти" проголосовали за поднятие своих зарплат, им оплачивают билеты до места отдыха, выпустили новый закон - возвращать до 50 т.р. за отпуск.... Премии и поощрения "За вклад в общее дело".... Так что этот триллион для прямого назначения
Гость
13 ноября 2015, 08:53
Из всего перечисленного становится понятно - чей уровень жизни поднимают наши чинуши....
Гость
12 ноября 2015, 18:16
У всех ОДНА И ТА ЖЕ СКАЗКА. Это порыв проходит после вступления в должность.
Гость