перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители Холмогор замерзают в собственных квартирах

16 ноября 2015, 09:00
Гость
16 ноября 2015, 12:08
Цитировать ничего не буду и так всё написано! А Орлов, который "на контроле чего-то держит" - енто кто такой?
Гость
16 ноября 2015, 10:53
что летом делали непонятно
Гость
16 ноября 2015, 12:18
Пиарились йопта(матом не пишу). P.S. Пора создавать СМЕРЧ(смерть чинушам). /СМЕРШ был при СТАЛИНЕ, но тогда была ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА/.
Гость
16 ноября 2015, 12:19
Летом они новую котельную строили. причем начали еще в апреле. А вот менять магистральные трубопроводы начали только в сентябре. Отопление дали вообще только в октябре. Хотя это и отоплением то назвать нельзя. Гнать в три шеи нужно и главу Холмогор и главу Холмогорского района (Корпук, Рябко - у тут украинцы), и губернатора туда же. А хотя, о чем это я,.... это же Путин виноват! =)))))
Гость
16 ноября 2015, 12:20
Да всё понятно, отдыхали в Египте. отпуска то у глав минимум 60 дней.
16 ноября 2015, 16:18
А куда смотрит прокуратура района?
Гость
16 ноября 2015, 16:58
...на областную. Вертикаль, чо!
16 ноября 2015, 12:01
Зато орел снова с нами -_-
Гость
16 ноября 2015, 16:12
Согласно этой задумке, вызвать скорую бесплатно можно будет не чаще четырех раз в год, а посетить терапевта в поликлинике - восемь раз в год. Все, что "сверх" - через кассу. Также платной предлагается сделать работу поликлиник в нерабочие часы и по субботам. Посещение врачом пациентов на дому тоже предлагается упразднить, оставив лишь для маленьких детей и маломобильных инвалидов.
Гость
16 ноября 2015, 14:58
Портрет Великого путина на стене насытит желудок, оденет тело и обует ноги. Молитва успокоит и обогреет. Сейчас Россия переживает трудное время. Мы в кольце врагов. Нужно терпеть. Всё для фронта, всё для победы. Крымнаш. Сириянаш.
Гость
16 ноября 2015, 15:33
кто о чем, а укропы, фашисты и либерасты о путине. Так они его бояться, что трясутся при его имени.
Гость
16 ноября 2015, 21:01
Гость
16 ноября 2015, 15:33
кто о чем, а укропы, фашисты и либерасты о путине. Так они его бояться, что трясутся при его имени.
Бояться? Презирать и смеяться - самое то.
Гость
17 ноября 2015, 01:17
Гость
16 ноября 2015, 21:01
Бояться? Презирать и смеяться - самое то.
замкадыши трепещут.)))
Гость
16 ноября 2015, 15:40
Любые проблемы в стране пятая колонна в лице либералов использует для нагнетания обстановки. Судя по всему, вирус либерализма делает свое черное дело: чиновникам, зараженным либерализмом, плевать на народ, а более мелким подпевалам-комментаторам надо поливать грязью уже всю Россию и всю власть вообще. Двойной эффект.
Гость
16 ноября 2015, 17:38
Сделали на ОРТ бабайку про "либерализм", сейчас огалтелые адепты носятся как с писанной торбой и всех клеймят: любой проворовавшийся чиновник становится либералом автоматически, не согласен с политикой партии - либерал и пятая колонна
Гость
16 ноября 2015, 20:03
Гость
16 ноября 2015, 17:38
Сделали на ОРТ бабайку про "либерализм", сейчас огалтелые адепты носятся как с писанной торбой и всех клеймят: любой проворовавшийся чиновник становится либералом автоматически, не согласен с политикой партии - либерал и пятая колонна
научитесь прежде по-русски писать)))) огАлтелая)))) пятая колонна.
Гость
16 ноября 2015, 20:03
Гость
16 ноября 2015, 17:38
Сделали на ОРТ бабайку про "либерализм", сейчас огалтелые адепты носятся как с писанной торбой и всех клеймят: любой проворовавшийся чиновник становится либералом автоматически, не согласен с политикой партии - либерал и пятая колонна
коммент подпевалы про бабайку только подтвердил смысл коммента "проблемы".
Гость
16 ноября 2015, 15:36
И Крым наш и Сирия наша. Россия действительно переживает трудные времена, которые будут еще труднее и враги действительно имеют место быть: ну ведь не Россия окружает Европу кольцом из натовских баз... Но при чем тут они??? У либерастов, которые поддерживают подонков шарли, глумящихся над бедой людей, нет больше аргументов???
Гость
16 ноября 2015, 17:41
А нафиг мне эти переживания трудностей.Хватит.
Гость
16 ноября 2015, 20:04
Гость
16 ноября 2015, 17:41
А нафиг мне эти переживания трудностей.Хватит.
Не волнуйтесь, трудности будут и весьма немалые. Кому не нравятся трудности - летс гоу к себе домой в гейропу.
16 ноября 2015, 10:49
"Данная ситуация находится на контроле губернатора Архангельской области." Не знаешь, как и выразиться прилично ... Результаты "контроля" НЕ РАДУЮТ !
Гость
16 ноября 2015, 11:08
Ничё, ниче, потерпите! - "Архангельск становится центром притяжения инвестиций" http://29.ru/text/newsline/100113846620160.html
Гость
16 ноября 2015, 12:22
Крепитесь. Нам плевать на санкции
16 ноября 2015, 14:04
Ничего не пишут ... интересно какая температура в кабинете главы "управы" ?
16 ноября 2015, 18:56
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ (уже с Прокуратурой) : http://29.ru/text/newsline/101136774451200.html
Гость
16 ноября 2015, 21:26
В посёлке Луковецкий Холмогорского района тоже люди замерзают, в деревянных домах на первом этаже тоже по 10-15 градусов. Теплотрассы все развалились, не утеплены, а Киселёв В.Н. только похохатывает, да цены за квартплату повышает.
Гость
16 ноября 2015, 14:25
Игорь Орлов обратил внимание, что в связи с последними событиями в Египте и Франции северянам необходимо проявлять особую бдительность, быть более активными перед общей угрозой терроризма. Это серьёзный сигнал всем нам. Необходимо обращать внимание на нестандартные ситуации, подозрительные факты, реагировать на это - наша гражданская обязанность!
Гость
16 ноября 2015, 15:44
Хотите сказать, что действия чиновников по срыву отопительного сезона нужно приравнять к террористическому акту?:) А могут ответить юристы: что грозит за халатность, а что - за терроризм???)))