перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Сульфата недовольны работой «Энерголайнс»

18 ноября 2015, 11:12
фсб давно пора заняться всеми вторыми

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 16:43
надо мэрию старого состава полностью с семьями туда переселить!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 01:22
Нужно то, нужно се, а не пробовали самостоятельно решать свои проблемы? 1. Не качественно оказана или не оказана услуга - требование письменное такой организации, не выполнила - в суд; 2. Хватит ждать что Ваши вопросы решат; 3. Может уже, как самый верный вариант, переехать, купить квартиру в новостройке, или дом построить с автономным благоустройством... Ответы типа не у всех есть возможность и все такое справедливы, но это, в большинстве случаев, отмазки.
Гость
18 ноября 2015, 10:29
Абсолютно не согласен с доводами. И в Роспотребнадзор, и в прокуратуру, и в суды заявления были, поменялась только вывеска. Нужно Второго носом в эту канализацию ткнуть и тыкать каждый день (как в древней Турции).
Гость
18 ноября 2015, 13:53
Гость
18 ноября 2015, 10:29
Абсолютно не согласен с доводами. И в Роспотребнадзор, и в прокуратуру, и в суды заявления были, поменялась только вывеска. Нужно Второго носом в эту канализацию ткнуть и тыкать каждый день (как в древней Турции).
Опять нужно, а там если бы да кабы... Вот тогда бы мы смогли... Получается раз никто не усматривает нарушений, то их нет!?
Гость
17 ноября 2015, 16:52
С октября 2015 г. обслуживает уже не Энерголайнс, а ООО "Роса". Директор там тоже г-н Вторый. Вот так то!!
Гость
17 ноября 2015, 17:04
Нужно срочно областного депутата Втарого С.А. подключить и он поможет своему отпрыску разрулить ситуацию и решить проблему бедных жильцов Сульфата!
Гость
18 ноября 2015, 09:14
Вот он "эффективный частный инвестор", не то что муниципалы-прилипалы)))
Гость
18 ноября 2015, 09:13
Полгода прошло и Роса, нету на сульфате никакого энерголайнса. Когда следующую " новость" будете про Росу писать , ее уже тоже не будет)))
Гость
19 ноября 2015, 09:54
Активнее надо быть!!!И больше заявлять о себе,все сидят по домам и ждут чего то,а потом тихо в очередь стоят за Акварелью((((
Гость
19 ноября 2015, 16:32
Нужно власть гнать поганой метлой, тогда может зашевелятся.
Гость
20 ноября 2015, 13:44
Медвепуты развели бардак.