перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Игорь Орлов в «Прямой линии» ответит на вопросы жителей региона

19 ноября 2015, 12:56
Гость
19 ноября 2015, 16:03
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ЗАРАНЕЕ ПРОИНСТРУКТИРОВАННЫМИ ЖИТЕЛЯМИ-АКТЁРАМИ.
19 ноября 2015, 17:03
В АО кто губернатор, не не слышал... 10% - это никак НЕ губернатор!
Гость
19 ноября 2015, 16:02
Мой вопрос следующий .Куда он дел весь автопарк михальчука .И почему придя в область первым делом купил себе новенький Лексус за 4 млн 200 тыс .Денег наших девать не куда ? А орлов ? Правда уверен ответа не услышу !!Это же орлов )))
Гость
19 ноября 2015, 18:59
вот и первый вопрос. тоже хотелось бы услышать ответ. не затеряйте. подсуньте ему.
Гость
19 ноября 2015, 16:40
да, где контакты для связи? новости местные вообще смешно смотреть, новый дом в Боброво, сначала И.Годзиш ездил ленточку перерезал неделю назад, а потом показали позавчера И.Орлов ленточку перерезал.
Гость
19 ноября 2015, 17:43
Вот ради этого они и рвутся на эти должности.
Гость
19 ноября 2015, 15:59
Я неверю, все будет как всегда разыграно и вопросы будут правильные с подставными людьми.
Гость
19 ноября 2015, 16:19
Сказочник.... Перед сном послушаем очередную сказку где добро побеждает зло и баиньки...
Гость
19 ноября 2015, 16:34
Гнать его в Калининград. У нас есть свои достойные люди.
Гость
19 ноября 2015, 17:41
А почему в Калининград? Он родом с Незалежной.
Гость
21 ноября 2015, 02:06
По месту прописки.
Гость
19 ноября 2015, 23:20
Власть в регионе и городе монополизировал. Под Путина косит с прямыми линиями. А область загибается и народ бежит. Где новые предприятия, где сельское хозяйство, где производство и новые соц. объекты???? Те же обещания про белкомур и морской порт что и тридцать лет назад. А народ хавает!? Будет ему на выборах в Гос Думу 10%
Гость
19 ноября 2015, 14:39
Ага расскажет как он об инвестициях в Архангельскую область, о том как построит Белкомур, новый порт. и прочий бред
19 ноября 2015, 17:31
что на бумажке напишут-то и споёт
Гость
19 ноября 2015, 20:21
Да хоть бы читал, с бумажки так и то толку больше было. А то скажет, так все смеются. Киселев был, тот хоть кашу во рту жевал, что говорит не понятно.
Гость
19 ноября 2015, 14:29
у меня нет вопросов
Гость
19 ноября 2015, 15:43
Телефончик можно уже сейчас написать?
Гость
19 ноября 2015, 21:51
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ.ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОЖИТЬ В ЧИСТОТЕ И В СПОКОЙСТВИИ.ХВАТИТ НАБИВАТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ.А ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ НА КОПЕЙКИ.БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВАС И ПОЭТОМУ НЕТ НИКАКОЙ ВЕРЫ В ВАШИ ОБЕЩАНИЯ.
Гость
19 ноября 2015, 20:35
Тёзка , а правда , что ваша супруга владеет сетью аптек (73 единицы) и благотворительными фондами ? Где-то читал , в какой-то газете . Или брешут.. ?
Гость
19 ноября 2015, 23:22
Брешут, брешут, единиц больше, фонды есть и газета её...
Гость
20 ноября 2015, 14:22
путин поставил к нам орлова только для того, чтобы тот начал возвращато 23 млрд долг перед федеральным бюджетом , если вы поморы этого не знали , это ваши проблемы .